21 января 2019

Уровень сахара в крови 14

Скажите такой уровень сахара вообще бывает ?
Откушу что там торчит 21 января 2019
И 30 бывает...
Брюльтик 21 января 2019
Конечно, если больше 20 можно и в кому впасть
Дюагональ 21 января 2019
Бывает. Но увы, это диабет(((
Бубль Гум) 21 января 2019
Огогошеньки,норма до 6
автор А я на шпагате 21 января 2019
Ответ дляДюагональ
Бывает. Но увы, это диабет(((
Это уже 100 % ?
Мона Лиза 21 января 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это уже 100 % ?
у моего папы было 11, раза два пересдавал, но диабет не ставили
Мона Лиза 21 января 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это уже 100 % ?
это у кого, утром натощак с пальца или вены?
Молчунья 21 января 2019
Бывает. Много. К эедокринологу Вам надо
Откушу что там торчит 21 января 2019
Ответ дляДюагональ
Бывает. Но увы, это диабет(((
Постановка диагноза диабет на основе гликированного гемоглобина или нагрузки с глюкозой. Может лаборант напортачил или перепутали.
автор А я на шпагате 21 января 2019
Ответ дляМона Лиза
это у кого, утром натощак с пальца или вены?
С пальца натощак
Брюльтик 21 января 2019
Ответ дляА я на шпагате
С пальца натощак
Вспоминайте что ели наконуне. Следите за динамикой. Для диабета надо пройти ещё обследования дополнительные.
Брюльтик 21 января 2019
Может даже лаборатория ошибиться и такое бывает.
автор А я на шпагате 21 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Вспоминайте что ели наконуне. Следите за динамикой. Для диабета надо пройти ещё обследования дополнительные.
это у мамы
Green_Cat 21 января 2019
І 20 буває в здорової людини - кавуном обжертися і сразу поміряти.
А от якщо зранку натще таке - бігом до лікаря.
Угадайс 21 января 2019
У мужа 13 был ,поставили диагноз диабет 2 типа
ЗаведУющая 21 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Постановка диагноза диабет на основе гликированного гемоглобина или нагрузки с глюкозой. Может лаборант напортачил или перепутали.
А если такой около 8?
Ставят дивбет и можно инвалидность оформить?
Green_Cat 21 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
А если такой около 8?
Ставят дивбет и можно инвалидность оформить?
Пишуть пред-діабет і спостерігатися, можливо назначать ряд препаратів.
Реально норма ’не більше шести’ це усереднене по людству, тобто індивідуально може бути і трохи більше.

Діабет (як і інші хвороби) - це не один аналіз, а сукупність ознак, що показують порушення обміну речовин.
Аноним_1581 21 января 2019
Ответ дляGreen_Cat
І 20 буває в здорової людини - кавуном обжертися і сразу поміряти.
А от якщо зранку натще таке - бігом до лікаря.
Вы уверенны что у здорового бывает 20?
Пукимончиг 21 января 2019
Ответ дляМона Лиза
у моего папы было 11, раза два пересдавал, но диабет не ставили
А что же ему ставили?
Отвечаю всем 21 января 2019
у моей мамы было 10. пару лет последили, ничего не делали. Потом опять еще сильнее приступами+плохое самочувствие. Поставили диабет 2-го типа. диета, контроль. держит 5.
Отвечаю всем 21 января 2019
Ответ дляПукимончиг
А что же ему ставили?
моей маме тоже не сразу ставили. лет пять просто наблюдали.
Мона Лиза 21 января 2019
Ответ дляПукимончиг
А что же ему ставили?
у него другого букет был, наблюдали да и все
Green_Cat 21 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Вы уверенны что у здорового бывает 20?
Щоби таке постійно було - це звичайно ні, а от разово вгадати момент можна. Можу припустити, хоч раз в житті кожна людина ловила предкоматозний стан, думаючи що це харчове отруєння.
В дітей часто буває, особливо до десяти років.
ЗаведУющая 21 января 2019
Ответ дляGreen_Cat
Пишуть пред-діабет і спостерігатися, можливо назначать ряд препаратів.
Реально норма ’не більше шести’ це усереднене по людству, тобто індивідуально може бути і трохи більше.

Діабет (як і інші хвороби) - це не один аналіз, а сукупність ознак, що показують порушення обміну речовин.
Это уже не первый год. Просто мама лечилась у частного врача (с сердцем тоже проблемы, очень нервная работа).
А это сдала тест, идет к терапевту. Хочет оформлять инвалидность уже.
Green_Cat 21 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
Это уже не первый год. Просто мама лечилась у частного врача (с сердцем тоже проблемы, очень нервная работа).
А это сдала тест, идет к терапевту. Хочет оформлять инвалидность уже.
Нервова робота може привести до діабету-2, особливо якщо ще хаотичне харчування і схильність до повноти. Часто першим дзвінком буде порушення функції нирок.
Ishtar 21 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
А если такой около 8?
Ставят дивбет и можно инвалидность оформить?
гликированный гемоглобин 8 это Уже диабет . Инвалидности при диабете нет. Но 8 это уже очень много..
Аноним_1523 21 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Вы уверенны что у здорового бывает 20?
моя свекровь ушла из жизни при сахаре 27
Дюйм оф о4ка 21 января 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это уже 100 % ?
Да, диабет 2-го типа, если взрослый пациент
Дюйм оф о4ка 21 января 2019
Ответ дляАноним_1523
моя свекровь ушла из жизни при сахаре 27
У моего отца на прошлой неделе был 21, галлюцинации и инсульт. Хорошо, что был в больнице
Инсулином сбивали несколько дней, сахар поднимался постоянно, а до этого 1,5 года был на таблетках
Green_Cat 21 января 2019
Ответ дляАноним_1523
моя свекровь ушла из жизни при сахаре 27
Тут трохи по інакшому’ якщо ’глобально’ більше 20, то це предкоматозний стан і треба людину рятувати. А от ’локально’, це може пройти навіть непомітно, а якщо і вилізе, то спершу людина думає про отруєння чи сонячний удар.
Грубо - якщо 20 менше 5 хвилин, це нормально.