21 января 2019

ищу хорошее агенство по подбору сиделок и помощниц в Киеве

девушки, кто обращается за помощью в подборе персонала посоветуйте пожалуйста надежное агенство
чтоб можно было не беспокоиться о проверенных кадрах
мы сотрудничаем сейчас с одним, более менее довольны, но у них весь персонал с проживанием,
а нам уже нет необходимости в постоянном уходе
и нужен человек или до обеда или через день
Карусель-весель 21 января 2019
Лепестки роз
Ласковая_львица 21 января 2019
Есть хорошая знакомая, ищет подобную работу. Можете позвонить,или в вайбер ей напишите свои условия,пожелания. Может подойдете друг другу...
т.0979451205 Виктория