21 января 2019

Подруга стесняется профессии мч.

Он проктолог! Работает в обычной поликлинике. На зарплату. Ей стыдно кому то сказать, говорит врач. А когда спрашивают какой, мнется. Когда сказала, поржали все. Она переживает, парень нравится ей.
ПотеряласЯ Я... 21 января 2019
Троль
Ello 21 января 2019
Это стыдно до тех пор пока у знакомых геморрой не вылезет. Ниче постыдного не вижу.
Братья Капли 21 января 2019
ТРОЛЬ
А_Шо_Такое 21 января 2019
А у подруги прямо каждый день по 25 человек интересуются профессией её молодого человека сказала один раз вмсем и закрыли тему.
автор железный занавес 21 января 2019
Ответ дляEllo
Это стыдно до тех пор пока у знакомых геморрой не вылезет. Ниче постыдного не вижу.
Та ну это понятно. Но вряд ли прийдут именно к нему проситься. Такого все стесняются и ищут врача чтоб никто не знал.
parele 21 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Та ну это понятно. Но вряд ли прийдут именно к нему проситься. Такого все стесняются и ищут врача чтоб никто не знал.
Зашоренные люди.
Подскажите плиз 21 января 2019
Я б тоже посмеялась) но не со злым умыслом. Подруга очень закомплексована. Но мы с этим ничего не поделаем.
автор железный занавес 21 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А у подруги прямо каждый день по 25 человек интересуются профессией её молодого человека сказала один раз вмсем и закрыли тему.
Ну вот она один раз и сказала, на праздники собирались все вместе. Теперь никак не может успокоиться.
Аноним_1523 21 января 2019
автор железный занавес 21 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Я б тоже посмеялась) но не со злым умыслом. Подруга очень закомплексована. Но мы с этим ничего не поделаем.
В том то и дело. Она говорит, ну раз уж шел в мединститут, почему не выбрал другое, а именно это.
darinka85 21 января 2019
Врач да и врач, пусть говорит, что окулист. Капец проблема
Я только за! 21 января 2019
Нормальна професія. У мене по вулиці (передмістя Києва) в будинку площею 700 метрів живе проктолог з обласної лікарні, своєї професії не соромиться, а заробляє гроші (на хабарях, правда, що не є добре, але людина дуже не бідна, ще й поважна, бо про своїх клієнтів не розповідає)
автор железный занавес 21 января 2019
Ответ дляdarinka85
Врач да и врач, пусть говорит, что окулист. Капец проблема
Так сказала ж уже, что проктолог.
Кина_не_будет 21 января 2019
Проктолог это узкая специализация и в обычной поликлинике редко где такой есть. Это врачи изначально с хирургической специализацией ,хорошо зарабатывающие.
Ello 21 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
В том то и дело. Она говорит, ну раз уж шел в мединститут, почему не выбрал другое, а именно это.
вашей подруге 20? Потому что по рассуждениям там в голове сквозняк. Пусть отвалит от парня и не портит ему жизнь.
автор железный занавес 21 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Проктолог это узкая специализация и в обычной поликлинике редко где такой есть. Это врачи изначально с хирургической специализацией ,хорошо зарабатывающие.
Я не знаю подробностей, она так сказала. Может и скрывает что то. Я особо не выпытывала.
автор железный занавес 21 января 2019
Ответ дляEllo
вашей подруге 20? Потому что по рассуждениям там в голове сквозняк. Пусть отвалит от парня и не портит ему жизнь.
Угадали, 23.
автор железный занавес 21 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Проктолог это узкая специализация и в обычной поликлинике редко где такой есть. Это врачи изначально с хирургической специализацией ,хорошо зарабатывающие.
У нас в районной поликлинике есть
автор железный занавес 21 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Нормальна професія. У мене по вулиці (передмістя Києва) в будинку площею 700 метрів живе проктолог з обласної лікарні, своєї професії не соромиться, а заробляє гроші (на хабарях, правда, що не є добре, але людина дуже не бідна, ще й поважна, бо про своїх клієнтів не розповідає)
Вы меня ошарашили. Врач уважаемый, потому что не рассказывает про своих клиентов? Это вообще то его работа, и врачебная тайна. Или его взятки это плата за молчание? Тогда понимаю.
Ируся-пуся 21 января 2019
ну профессия экзотическая, чего уж там. Но никто не мешал ей просто сказать ’врач’, а особо дотошным - хирург
Настя Снежок Воля 21 января 2019
Ответ дляАноним_1523
фото
смотрю, мой смайлик здесь прижился )
держите еще один
автор железный занавес 21 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
ну профессия экзотическая, чего уж там. Но никто не мешал ей просто сказать ’врач’, а особо дотошным - хирург
Молодая глупая.
darinka85 21 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Так сказала ж уже, что проктолог.
ааа, ну все пропало шеф...пусть теперь держится стойко
автор железный занавес 21 января 2019
Ответ дляdarinka85
ааа, ну все пропало шеф...пусть теперь держится стойко
Да и я ей говорю, в чем проблема? Гинекологи тоже почти там))). И все уважаемые люди.
liberdih 21 января 2019
тю
ну й дура
Разгуляшка 21 января 2019
Если он не дурак, он будет хорошо зарабатывать. Проктология- высокооплачиваемая специальность. И совсем не на взятках, а на благодарных пациентах ;)
автор железный занавес 21 января 2019
Ответ дляliberdih
тю
ну й дура
Чувствую, если будет так себя вести, профукает его.
Асталависта бэйби 21 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
У нас в районной поликлинике есть
не может этого быть. проктологи ведут прием только там, где поликлиника при больнице. но там и не называют это место поликлиникой
darinka85 21 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Да и я ей говорю, в чем проблема? Гинекологи тоже почти там))). И все уважаемые люди.
я когда-то встречалась с гинекологом, очень хорошая кстати профессия и парень был реально серьезный и положительный, не стеснялась его профессии
автор железный занавес 21 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
не может этого быть. проктологи ведут прием только там, где поликлиника при больнице. но там и не называют это место поликлиникой
Точно помню, что была у меня трещина извините там. И ходила я на прием в обычную районную поликлинику. Стыдно было капец как. Ну может то хирург был, а не проктолог? Ну точно помню что ходила.