21 января 2019

Существует ли бесплатный голосовой словарь англо-русский?

Для андроид. Я скачала какой-то Itranslate, пишут, что атм пробный бесплатный период 7 дней. Может есть абсолютно бесплатные приложения?
Спасибо.
Бауди на ауди 21 января 2019
Гугл транслейт чем не угодил?
Аноним_1482 21 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
Гугл транслейт чем не угодил?
он с автором не разговаривает
автор Вкаблучках 21 января 2019
Ответ дляАноним_1482
он с автором не разговаривает
девочки, простите я не знала что там есть голосовой, я чайник в этом, думала если обычный гугл транслейт, нужно обязательно писать слова вручную, а для голосового нужно спец. приложение. Спасибо!
Yesper 21 января 2019
Если хотите в интернете смотреть то есть Мультитран, если хотите установить то Abby Lingvo, но это нужно искать в интернете крякнутую версию. Все остально, то что бесплатно вообще никуда не годиться. Разве что просто будете слово в Гугл вбивать и вам будет давать перевод