21 января 2019

У вас тоже волосы дыбом?

Популярная это сегодня тема :)
Утром читала, сейчас вечером зашла и улыбнулась комментариям.
Цитата:
Волосы дыбом, как представлю, что за мной (даже не полностью обнажённой, а топлес) наблюдает чей-то сынишка 5-ти лет.
Вопрос: у вас тоже шок/стресс/волосы дыбом, если поймете, что вас топлесс увидел 5-ти летний мальчик? :)
Результат:
вже голосів: 906
487 (53.75%) Нет
279 (30.79%) Да
140 (15.45%) Затрудняюсь ответить
Аноним_1540 21 января 2019
Нет, шока не будет. Но маме бы я потом объяснила популярно, что раз привела ребенка в женскую раздевалку, то пусть смотрит за ним. А администрации бы жалобу оставила. Нафиг надо.
Тихомандражная 21 января 2019
Не шок, не стресс, но очень неприятно
Поросенка 21 января 2019
Я бы жаловалась сразу. Если бы и дальше такое продолжалось - требовала бы возврат денег и больше бы туда не ходила
Аноним_1540 21 января 2019
Я тоже на спорт хожу. Сынишку беру. Пока переодеваюсь, он сидит в кафе на 1 этаже, играет и пьет сок. Спускаюсь, забираю или остается в этом кафе пока тренировка не закончится. Кафе маленькое, он под присмотром администратора. У нас так многие мамы деток там оставляют. Кафе для этого и сделали и игрушек, игр там много, дети не скучают.
автор Аноним_1442 21 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Не шок, не стресс, но очень неприятно
Почему?
Настолько пуританское воспитание? Просто интересно.
Вспомнились немки на испанских пляжах - 80% топлесс, и никто никого не стесняется.
Они проще на мир смотрят?
Сладкий лимончик 21 января 2019
Случайно увидел не смертельно, конечно, хотя и не понимаю, что ему делать в женской... а если рассматривает то очень неприятно было бы....
Тихомандражная 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Почему?
Настолько пуританское воспитание? Просто интересно.
Вспомнились немки на испанских пляжах - 80% топлесс, и никто никого не стесняется.
Они проще на мир смотрят?
При чем тут пуританское воспитание? Я не на пляже, не в бане, где как-то готов что на тебя могут смотреть, я в раздевалке и не хочу чтобы на меня глазели, тем более ребенок
автор Аноним_1442 21 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Я тоже на спорт хожу. Сынишку беру. Пока переодеваюсь, он сидит в кафе на 1 этаже, играет и пьет сок. Спускаюсь, забираю или остается в этом кафе пока тренировка не закончится. Кафе маленькое, он под присмотром администратора. У нас так многие мамы деток там оставляют. Кафе для этого и сделали и игрушек, игр там много, дети не скучают.
Где и как детей оставлять и переодевать - это другой вопрос.
Я о том, почему у женщин волосы начинают шевелиться от мысли, что 5-ти летний мальчик увидел их грудь?
Просто Филя 21 января 2019
Не помню название фильма. Про подростков, которые воровали арбузы и один из них перебегал через рельсы и его поезд сбил. Вся компания ребят взрослела и естественно интересовалась физиологией, сексом. Ходили подглядывали в женскую баню. И да, я считаю, что если ребенок увидел голую женщину, то это не трагедия.
автор Аноним_1442 21 января 2019
Ответ дляТихомандражная
При чем тут пуританское воспитание? Я не на пляже, не в бане, где как-то готов что на тебя могут смотреть, я в раздевалке и не хочу чтобы на меня глазели, тем более ребенок
То есть, если вас топлес увидят на пляже, то ок? Дело только в месте?
Если вас при покупке абонемента будут предупреждать, что в женской раздевалке могут присутствовать мальчики до 6 лет, то все было бы ок, так как вы к этому готовы?
Тихомандражная 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
То есть, если вас топлес увидят на пляже, то ок? Дело только в месте?
Если вас при покупке абонемента будут предупреждать, что в женской раздевалке могут присутствовать мальчики до 6 лет, то все было бы ок, так как вы к этому готовы?
Да, на пляж я иду и понимаю что на меня будут смотреть, поэтому морально к этому готова.
Присутствие мальчиков в раздевалке считаю лишним....имхо
Невидимка Майя 21 января 2019
Нет.
Скорее у него будут волосы дыбом от моего топлесс.
Думы мои думы 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Где и как детей оставлять и переодевать - это другой вопрос.
Я о том, почему у женщин волосы начинают шевелиться от мысли, что 5-ти летний мальчик увидел их грудь?
Он чужой мальчик! Ведь яжемать из темы-опросника пимсала ай-йай-йай про чужих мужчин в раздевалке, а вот что совершенно чужой мальчишечка 5-ти лет будет зырить на совершенно чужие сиси-писи ее не волнует, а женщин волнует. Пусть подобные яжематери дома и свои сиси показывают.
ГейТуда 21 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Я тоже на спорт хожу. Сынишку беру. Пока переодеваюсь, он сидит в кафе на 1 этаже, играет и пьет сок. Спускаюсь, забираю или остается в этом кафе пока тренировка не закончится. Кафе маленькое, он под присмотром администратора. У нас так многие мамы деток там оставляют. Кафе для этого и сделали и игрушек, игр там много, дети не скучают.
Спасибо вам большое
Я бе сарказма, серьезно. Спасибо за адекватность!
Тихомандражная 21 января 2019
Автор, пожалейте мальчика, зачем ему это видеть?)...стресс на всю жизнь)
ГейТуда 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Почему?
Настолько пуританское воспитание? Просто интересно.
Вспомнились немки на испанских пляжах - 80% топлесс, и никто никого не стесняется.
Они проще на мир смотрят?
Ответьте мне на вопрос, вы бы пустили дочку с папой в мужскую раздевалку, где взрослые мужики писюнами трясут? У какого-то извращенца может еще и встанет
Думы мои думы 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
То есть, если вас топлес увидят на пляже, то ок? Дело только в месте?
Если вас при покупке абонемента будут предупреждать, что в женской раздевалке могут присутствовать мальчики до 6 лет, то все было бы ок, так как вы к этому готовы?
На пляже топлес не хожу, у меня есть на этот случай есть купальник. Если сортклуб предупредит и это входит в их общие нормы и правила – пойду в следующий))), их сейчас много. И никому не будет плохо.
пу_пугренчик 21 января 2019
С месяц назад, яжемать завела двух сыновей в женский туалет. В супермаркете. Сама зашла в кабинку, а пацан (лет 7) стал заглядывать в кабинки СНИЗУ. Я офигела, когда на меня уставилась довольная морда и спросила:’Ссышь?’. Только собралась выйти и ’объяснить’ пацану, что и как. И тут вопль из соседней кабинки - он, видно, туда переместился. В общем, орали мы знатно с этой женщиной на мамашку. И что? Ничего. Сказала, что кругом больные люди) и гордо удалилась. Яжематери, вы достали!
СтелькаОТединицы 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Почему?
Настолько пуританское воспитание? Просто интересно.
Вспомнились немки на испанских пляжах - 80% топлесс, и никто никого не стесняется.
Они проще на мир смотрят?
потому что это выбор немок и испанок, а не мой. Если я захочу загорать топлес, я выйду на нудистский пляж, а не в женскую раздевалку спортклуба.
Подошла бы к мальчику и спросила - малыш ты все рассмотрел, может тебе еще что-то показать. Посмотрела бы я тогда, кто из нас был бы в шоке я или мама мальчика.
Думы мои думы 21 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
С месяц назад, яжемать завела двух сыновей в женский туалет. В супермаркете. Сама зашла в кабинку, а пацан (лет 7) стал заглядывать в кабинки СНИЗУ. Я офигела, когда на меня уставилась довольная морда и спросила:’Ссышь?’. Только собралась выйти и ’объяснить’ пацану, что и как. И тут вопль из соседней кабинки - он, видно, туда переместился. В общем, орали мы знатно с этой женщиной на мамашку. И что? Ничего. Сказала, что кругом больные люди) и гордо удалилась. Яжематери, вы достали!
Цитата:
С месяц назад, яжемать завела двух сыновей в женский туалет. В супермаркете. Сама зашла в кабинку, а пацан (лет 7) стал заглядывать в кабинки СНИЗУ. Я офигела, когда на меня уставилась довольная морда и спросила:’Ссышь?’.

Надо было пнуть ногой по морде и громко ответить:’ Нет!’))).
автор Аноним_1442 21 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
Он чужой мальчик! Ведь яжемать из темы-опросника пимсала ай-йай-йай про чужих мужчин в раздевалке, а вот что совершенно чужой мальчишечка 5-ти лет будет зырить на совершенно чужие сиси-писи ее не волнует, а женщин волнует. Пусть подобные яжематери дома и свои сиси показывают.
Опять с одной головы на другую :)
Вы лично в шок от осознания, что мальчик 5 лет увидел вашу грудь, впадает?
Мне абсолютно честно фиолетово, и чувства чужих сыновей тем более. Пытаюсь понять, от чего у людей волосы дыбом :)
Думы мои думы 21 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
С месяц назад, яжемать завела двух сыновей в женский туалет. В супермаркете. Сама зашла в кабинку, а пацан (лет 7) стал заглядывать в кабинки СНИЗУ. Я офигела, когда на меня уставилась довольная морда и спросила:’Ссышь?’. Только собралась выйти и ’объяснить’ пацану, что и как. И тут вопль из соседней кабинки - он, видно, туда переместился. В общем, орали мы знатно с этой женщиной на мамашку. И что? Ничего. Сказала, что кругом больные люди) и гордо удалилась. Яжематери, вы достали!
Цитата:
С месяц назад, яжемать завела двух сыновей в женский туалет. В супермаркете. Сама зашла в кабинку, а пацан (лет 7) стал заглядывать в кабинки СНИЗУ. Я офигела, когда на меня уставилась довольная морда и спросила:’Ссышь?’.

Надо было пнуть ногой по морде и громко ответить:’ Нет!’))).
пу_пугренчик 21 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
Цитата:
С месяц назад, яжемать завела двух сыновей в женский туалет. В супермаркете. Сама зашла в кабинку, а пацан (лет 7) стал заглядывать в кабинки СНИЗУ. Я офигела, когда на меня уставилась довольная морда и спросила:’Ссышь?’.

Надо было пнуть ногой по морде и громко ответить:’ Нет!’))).
Знаете, еле сдержалась, чтобы не пнуть. Хотелось маме напинать. Очень.
Тихомандражная 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Опять с одной головы на другую :)
Вы лично в шок от осознания, что мальчик 5 лет увидел вашу грудь, впадает?
Мне абсолютно честно фиолетово, и чувства чужих сыновей тем более. Пытаюсь понять, от чего у людей волосы дыбом :)
Не все готовы показывать свое тело.
Думы мои думы 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Опять с одной головы на другую :)
Вы лично в шок от осознания, что мальчик 5 лет увидел вашу грудь, впадает?
Мне абсолютно честно фиолетово, и чувства чужих сыновей тем более. Пытаюсь понять, от чего у людей волосы дыбом :)
Цитата:
Опять с одной головы на другую :) Вы лично в шок от осознания, что мальчик 5 лет увидел вашу грудь, впадает?

Да. Мне не нравятся чужие 5 летние мальчики, которые смотрят на мою грудь. Все люди разные. пусть на вашу смотрит. мне абсолютно не интересно.
Да_Я_ТакаЯ_ 21 января 2019
ой, я тоже пыталась понять. Пока мне никто не объяснил. Чем именно смущает пяти-шестилетка, понять не могу.
Мне не 10 лет, чтобы от такого малыша дергаться. И не 15.
Думы мои думы 21 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Знаете, еле сдержалась, чтобы не пнуть. Хотелось маме напинать. Очень.
А зачем сдерживать себя?))) Ведь деток- семилеток не сдерживать свои порывы. Вот и вы не держите в себе – самовыражайтесь, тем более, что он не прав.
Думы мои думы 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Опять с одной головы на другую :)
Вы лично в шок от осознания, что мальчик 5 лет увидел вашу грудь, впадает?
Мне абсолютно честно фиолетово, и чувства чужих сыновей тем более. Пытаюсь понять, от чего у людей волосы дыбом :)
Вы лично в шок от осознания, что мальчик 5 лет увидел вашу грудь, впадает?

Да. Мне не нравятся чужие 5 летние мальчики, которые смотрят на мою грудь. Все люди разные. пусть на вашу смотрит. мне абсолютно не интересно.
Цвиринь 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
То есть, если вас топлес увидят на пляже, то ок? Дело только в месте?
Если вас при покупке абонемента будут предупреждать, что в женской раздевалке могут присутствовать мальчики до 6 лет, то все было бы ок, так как вы к этому готовы?
Так те, кто на пляже топлес - они сознательно раздеваются перед публикой. Может, им есть чем похвастаться, может, психологическая тяга, может, лямки натирают... но они знают, что их хруць будут рассматривать.
А так, я себе представила: снял лифон, расслабленно чешешь подмышку в темноте раздевалки - и хопа! на тебя из угла зырит чей-то отпрыск! А ты такая ХТОЗДЕСЯ?!
Ну вот вообще то же самое, что гордо и осанисто выгулять новые макганы на пляже)))! Никакой разницы, бгг))
ГейТуда 21 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
С месяц назад, яжемать завела двух сыновей в женский туалет. В супермаркете. Сама зашла в кабинку, а пацан (лет 7) стал заглядывать в кабинки СНИЗУ. Я офигела, когда на меня уставилась довольная морда и спросила:’Ссышь?’. Только собралась выйти и ’объяснить’ пацану, что и как. И тут вопль из соседней кабинки - он, видно, туда переместился. В общем, орали мы знатно с этой женщиной на мамашку. И что? Ничего. Сказала, что кругом больные люди) и гордо удалилась. Яжематери, вы достали!
Я ору, блиннн. Извините, но до слез. Самы бы тоже хорошо так подофигела
Я вообще дама культурная, но с перепугу мо6ла бы и с ноги ему по физиономии дать. Я так как-то себе палец так выбила