21 января 2019

У вас тоже волосы дыбом?

Популярная это сегодня тема :)
Утром читала, сейчас вечером зашла и улыбнулась комментариям.
Цитата:
Волосы дыбом, как представлю, что за мной (даже не полностью обнажённой, а топлес) наблюдает чей-то сынишка 5-ти лет.
Вопрос: у вас тоже шок/стресс/волосы дыбом, если поймете, что вас топлесс увидел 5-ти летний мальчик? :)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 906
487 (53.75%) Нет
279 (30.79%) Да
140 (15.45%) Затрудняюсь ответить
Ms. Похвала 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Почему?
Настолько пуританское воспитание? Просто интересно.
Вспомнились немки на испанских пляжах - 80% топлесс, и никто никого не стесняется.
Они проще на мир смотрят?
при чем здесь пуритане, немки, испанки и топлес? почему кто-то на меня должен глазеть, если меня это не устравает,кто-то может и вагиной наружу ходить, если им нравится- пусть? идя в клуб я на такое не подписывалась
ГейТуда 21 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
потому что это выбор немок и испанок, а не мой. Если я захочу загорать топлес, я выйду на нудистский пляж, а не в женскую раздевалку спортклуба.
Подошла бы к мальчику и спросила - малыш ты все рассмотрел, может тебе еще что-то показать. Посмотрела бы я тогда, кто из нас был бы в шоке я или мама мальчика.
Угу, и ноги раздвинуть, чтобы было уроком и маме и сыну
Аноним_1592 21 января 2019
В женской раздевалки может быть моя дочь. Нафиг надо чтобы чьей-то сынуля на неё пялился. Для него есть мужская раздевалка. Жалобу бы накотала администрации
Ms. Похвала 21 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
С месяц назад, яжемать завела двух сыновей в женский туалет. В супермаркете. Сама зашла в кабинку, а пацан (лет 7) стал заглядывать в кабинки СНИЗУ. Я офигела, когда на меня уставилась довольная морда и спросила:’Ссышь?’. Только собралась выйти и ’объяснить’ пацану, что и как. И тут вопль из соседней кабинки - он, видно, туда переместился. В общем, орали мы знатно с этой женщиной на мамашку. И что? Ничего. Сказала, что кругом больные люди) и гордо удалилась. Яжематери, вы достали!
нужно было резко открыть дверь и двинуть
автор Аноним_1442 21 января 2019
Ответ дляГейТуда
Ответьте мне на вопрос, вы бы пустили дочку с папой в мужскую раздевалку, где взрослые мужики писюнами трясут? У какого-то извращенца может еще и встанет
При чем тут дочки?
Я спрашиваю, почему взрослые женщины стрессуют от взгляда 5-ти летнего ребёнка?
Пока получила только один ответ: эффект неожиданности.
А Я Самая Самая 21 января 2019
Мне плевать. Потому что я голая по раздевалке не шныряю, еще в душе заворачиваюсь полностью в полотенце и в таком виде выхожу. Трусы надеваю, не снимая полотенца. И бюстик почти тоже, насколько возможно. При этом я всегда занимаю место в углу или у стены и отворачиваюсь от всех. Я стесняюсь и перед чужими тетками голой ходить и это у меня с детства, когда мама таскала меня лет в 5-6 в общую баню, я жутко стеснялась и мне были ужасны все эти голые тела, особенно старческие.
пу_пугренчик 21 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
А зачем сдерживать себя?))) Ведь деток- семилеток не сдерживать свои порывы. Вот и вы не держите в себе – самовыражайтесь, тем более, что он не прав.
Знаете, что ответила мамашка на наше возмущение? Не поверите). ’Ну, посмотрел он, на вашу писю и что. Не отвалилось у вас.В Европе, голые купаются, все вместе и ничего. А у нас, больные люди...’ Женщина из соседней кабинки, нашлась : ’ Ну и .... в европу, че ты здесь ошиваешься!’
ГейТуда 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
При чем тут дочки?
Я спрашиваю, почему взрослые женщины стрессуют от взгляда 5-ти летнего ребёнка?
Пока получила только один ответ: эффект неожиданности.
Да при том. Если вы считаете, что можно мальчика взять в женскую раздевалку, значит думаете, что девочке можно пойти в мужскую?
Ms. Похвала 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
При чем тут дочки?
Я спрашиваю, почему взрослые женщины стрессуют от взгляда 5-ти летнего ребёнка?
Пока получила только один ответ: эффект неожиданности.
вы по диоганали читаете..если Вам нравится -пусть хоть трогают Вас посторонние пятилетки
автор Аноним_1442 21 января 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ой, я тоже пыталась понять. Пока мне никто не объяснил. Чем именно смущает пяти-шестилетка, понять не могу.
Мне не 10 лет, чтобы от такого малыша дергаться. И не 15.
Ну, хоть один человек понял о чем вопрос. Спасибо
Думы мои думы 21 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Знаете, что ответила мамашка на наше возмущение? Не поверите). ’Ну, посмотрел он, на вашу писю и что. Не отвалилось у вас.В Европе, голые купаются, все вместе и ничего. А у нас, больные люди...’ Женщина из соседней кабинки, нашлась : ’ Ну и .... в европу, че ты здесь ошиваешься!’
Хм, ну почитайте этот ресурс, тут же таких полно. Не зацикливайтесь, просто в следующий пните от всей души ногой по морде или очень сильно откройте дверь и так ой, а в Европе никто не подглядывает внизу за писающими, башка ж у него не отвалилась.
Ms. Похвала 21 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Знаете, что ответила мамашка на наше возмущение? Не поверите). ’Ну, посмотрел он, на вашу писю и что. Не отвалилось у вас.В Европе, голые купаются, все вместе и ничего. А у нас, больные люди...’ Женщина из соседней кабинки, нашлась : ’ Ну и .... в европу, че ты здесь ошиваешься!’
нужно было посоветовать ей свою сынуле показать, ачетакова!
всегдаДаДа 21 января 2019
Одно и тоже ... третья тема подряд
ГейТуда 21 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
Хм, ну почитайте этот ресурс, тут же таких полно. Не зацикливайтесь, просто в следующий пните от всей души ногой по морде или очень сильно откройте дверь и так ой, а в Европе никто не подглядывает внизу за писающими, башка ж у него не отвалилась.
Угу, а если бы еще у нас был причандал, как у мужчины, то можно было и написять ему на голову. Чтобы культуре научить и его, и маму
автор Аноним_1442 21 января 2019
Ответ дляMs. Похвала
вы по диоганали читаете..если Вам нравится -пусть хоть трогают Вас посторонние пятилетки
Мне 41 год, меня меньше всего в жизни беспокоят чувства чужих пятилеток. Ну, увидел, ну, ок.
Я не стану тратить силы и энергию на выяснения ни с мамой, ни с администрацией.
Я не могу понять, от чего у людей прямо волосы дыбом?
Может, это мне нечего скрывать, а другим есть
пу_пугренчик 21 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
Хм, ну почитайте этот ресурс, тут же таких полно. Не зацикливайтесь, просто в следующий пните от всей души ногой по морде или очень сильно откройте дверь и так ой, а в Европе никто не подглядывает внизу за писающими, башка ж у него не отвалилась.
Не хотелось бы, следующего раза). Но, если вдруг...дверь открою, порезче. Может, так дойдет). Хотя, с такой продвинутой мамашей, сомневаюсь.
Тихомандражная 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
При чем тут дочки?
Я спрашиваю, почему взрослые женщины стрессуют от взгляда 5-ти летнего ребёнка?
Пока получила только один ответ: эффект неожиданности.
Автор, ну нечем мне хвастаться, поэтому и не хочу чтобы на меня смотрели...ну что тут не понятно?
Думы мои думы 21 января 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Не хотелось бы, следующего раза). Но, если вдруг...дверь открою, порезче. Может, так дойдет). Хотя, с такой продвинутой мамашей, сомневаюсь.
Конечно не надо повторений. Когда маме надоест лечить сынишке голову, она прекратит его брать с собой в туалет))). Иначе беда – он будет сам боятся женских уборных.
мати 21 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Одно и тоже ... третья тема подряд
Удалено администрацией...
Думы мои думы 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Мне 41 год, меня меньше всего в жизни беспокоят чувства чужих пятилеток. Ну, увидел, ну, ок.
Я не стану тратить силы и энергию на выяснения ни с мамой, ни с администрацией.
Я не могу понять, от чего у людей прямо волосы дыбом?
Может, это мне нечего скрывать, а другим есть
Я не стану тратить силы и энергию на выяснения ни с мамой, ни с администрацией.

А на тему с ответами есть и силы и энергия появилась и время нашли))). Не можете понять, ну не всем дано понять, да и зачем понимать...
Да_Я_ТакаЯ_ 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Ну, хоть один человек понял о чем вопрос. Спасибо
у меня просто такой же возник))))
но я вообще нудистка, меня не смущает ничья нагота, и себя я не стесняюсь, поэтому....
насмотрелась в свое время на этих праведников, которые в 5 утра на море просыпались в палатках, чтобы на нас, купающихся нагишом, посмотреть. И орали ’у меня тут дети’ - и его дети от этих криков просыпались тоже). Или взбирались на обрыв, чтобы увидеть дикую часть пляжа, где мы загорали. Так кто еще больной человек).
Шиворот Навыворот 21 января 2019
Да тут много эксгибиционисток, которым тяжело трусы в душе одеть. Дети их смущают, А светить своей пилоткой при посторонних людях норм. Такое впечатление, что живут в малосемейке всемером, и спортклуб это единственное место, где можно помыться и крем нанести.
Да_Я_ТакаЯ_ 21 января 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Да тут много эксгибиционисток, которым тяжело трусы в душе одеть. Дети их смущают, А светить своей пилоткой при посторонних людях норм. Такое впечатление, что живут в малосемейке всемером, и спортклуб это единственное место, где можно помыться и крем нанести.
и поставив ногу на скамейку, оттопырив голый зад, пальцы антигрибком промазывать)))).
автор Аноним_1442 21 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Автор, ну нечем мне хвастаться, поэтому и не хочу чтобы на меня смотрели...ну что тут не понятно?
Тоже вариант. Спасибо
Но в 5-ть лет представления о прекрасном ещё очень размыты :)
Думы мои думы 21 января 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня просто такой же возник))))
но я вообще нудистка, меня не смущает ничья нагота, и себя я не стесняюсь, поэтому....
насмотрелась в свое время на этих праведников, которые в 5 утра на море просыпались в палатках, чтобы на нас, купающихся нагишом, посмотреть. И орали ’у меня тут дети’ - и его дети от этих криков просыпались тоже). Или взбирались на обрыв, чтобы увидеть дикую часть пляжа, где мы загорали. Так кто еще больной человек).
Так кто еще больной человек).

Слава Богу в этой теме вас пока двое.
Да_Я_ТакаЯ_ 21 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
Так кто еще больной человек).

Слава Богу в этой теме вас пока двое.
может, только нам по 40?
А остальные двадцатилетки, сами недавно со школьной скамьи? тогда да, шестилетка смутит)
Natali8377 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
При чем тут дочки?
Я спрашиваю, почему взрослые женщины стрессуют от взгляда 5-ти летнего ребёнка?
Пока получила только один ответ: эффект неожиданности.
Тому що вони на це не розраховують в роздягалці. Це непередбачене втручання в особистий простір. Пляж - це зовсім інше.
Думы мои думы 21 января 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
может, только нам по 40?
А остальные двадцатилетки, сами недавно со школьной скамьи? тогда да, шестилетка смутит)
Может теткам по приколу чтоб на их мощи хоть кто-то посмотрел, не знаю.
Аноним_1562 21 января 2019
Ответ дляАноним_1442
Опять с одной головы на другую :)
Вы лично в шок от осознания, что мальчик 5 лет увидел вашу грудь, впадает?
Мне абсолютно честно фиолетово, и чувства чужих сыновей тем более. Пытаюсь понять, от чего у людей волосы дыбом :)
Отсутствие интимного стыда - признак шизофрении... Вот мне , например, стало интересно, а почему это вам всё равно не уж то...
Маурита 21 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Нет, шока не будет. Но маме бы я потом объяснила популярно, что раз привела ребенка в женскую раздевалку, то пусть смотрит за ним. А администрации бы жалобу оставила. Нафиг надо.
Повесьте табличку, что на вас нельзя смотреть, а то нервная женщина начнёт проявлять агрессию. И проблем не будет)))