21 января 2019

Настройка интернет-магазина на OpenCart

Доброй ночи, кто-нибудь умеет настраивать интернет-магазин до уровня чтоб все работало? Чтоб когда кликаешь на кнопли переходить по ссылке, чтоб появился каталог, контакты и информация о самом магазине?
Тима_кот 22 января 2019
Что имеется ввиду настраивать? Каталог, информация - это самим нужно вносить в сайт.
mavka_kids 22 января 2019
он по умолчанию работает после установки. Дальше наводить красоту. Какой вы вид хотите, отбражение, дизайн. Может какие модули добавить. Ну это надо знать, что вы хотите.
http://beads.in.ua/index.php?route=product%2Fcateg... вот пример когда он вообще без сложных настроек