21 января 2019

Вы работаете т.к. нужны деньги или работа нравится?

Часто читаю на советчице осуждение женщин, которые не работают, сидят дома, с детьми и т.д. Мол, они не развиваются. А что для вас работа? Способ прокормить семью или все же ваша работа приносит удовольствие? Сколько часов в день вы ей посвящаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 904
238 (26.33%) Я работаю, т.к. заработка мужа не хватит для обеспечения семьи
233 (25.77%) Посмотреть ответы
109 (12.06%) Моя работа приносит мне удовольствие
104 (11.5%) Работаю с 9 до 18...., но хотела бы не работать
98 (10.84%) Работаю в свое удовольствие неполный день. Муж обечпечивает нормально
97 (10.73%) Работаю, т.к. хочу быть среди людей
25 (2.77%) Пашу как конь, т.к. дети, а муж тунеядец
автор Аноним_1570 23 января 2019
Ответ дляHelp-admin
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
https://www.facebook.com/kidstaff.ua/posts/6608054...
Ставьте свои лайки или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.

классно)))