22 января 2019

Девочки, у Вас много реально красивых подруг?

Какой типаж или фото, если можно. Как сложилась их судьба?
Виниловая пластинка 22 января 2019
Нет таких
Марисабелла 22 января 2019
обычно сложилось, я ожидала большего. живут обычной жизнью некрасивой женщины, увы..
Подкустовый выползень 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
обычно сложилось, я ожидала большего. живут обычной жизнью некрасивой женщины, увы..
а как это?
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
а как это?
скучная работа за маленькую зарплату, ничем не примечательный муж, работа-дом-садик-магазин, раз в год Турция
Зяблик протестант 22 января 2019
Да, так получалось, что все мои подруги были красивыми: главная красавица класса, потом самая популярная девочка в институте, сейчас работаю в салоне - вокруг одни красивые молодые девчонки.
Подкустовый выползень 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
скучная работа за маленькую зарплату, ничем не примечательный муж, работа-дом-садик-магазин, раз в год Турция
ясно))
Зяблик протестант 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
скучная работа за маленькую зарплату, ничем не примечательный муж, работа-дом-садик-магазин, раз в год Турция
Некрасивые женщины в основном живут одни
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Некрасивые женщины в основном живут одни
не смешите
Зяблик протестант 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
не смешите
Чегой-то? Я по себе сужу, по своим знакомым.
автор Аноним_1534 22 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Некрасивые женщины в основном живут одни
Не факт. Моя некрасивая подруга вышла замуж за очень симпатичного парня. В итоге 2 детей, 2 машины иномарки с салона и квартира с ремонтом, она не работает, занимается детьми. Я мисс класса, школы живу на съемной квартире. Работа у меня хорошая (благодаря внешности взяли, тк связей тогда не было) и муж умный и красивый. Но все равно нам сложно, все сами.
азу 22 января 2019
Вокруг меня все красивые подруги, вообще люблю красивых людей. Жизнь как я, все мамашки)))) ромтим вместе деток, мужья у кого, ай тишник, у кого хирург, у кого Сбу, у кого владелец охраны.... Люблю нашу компанию все разношорстные, но столько лет вместе!
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Чегой-то? Я по себе сужу, по своим знакомым.
нет, у меня все страшненькие замужем.
Без комплексов 22 января 2019
Моя красивая подруга уехала в 18 лет в Германию, два брака, две дочки, доучилась там на медика, работает в больнице.
автор Аноним_1534 22 января 2019
К чему я тему создала. Вот у меня очень широкий круг общения, но реально красивых есть 4 подруги-знакомые. И только одна и них удачно вышла замуж, благодаря своей внешности. У остальных шансы были огромные, парни состоятельные и харизматичные прохода не давали, но замуж вышли за обычных, не красавцев, не состоятельных. Теперь жалуются на судьбу. Но как не упустить свой шанс сложно советовать или просто у каждого своя судьба, которая не зависит от внешности?
гражданинГрубиян 22 января 2019
Ответ дляАноним_1534
К чему я тему создала. Вот у меня очень широкий круг общения, но реально красивых есть 4 подруги-знакомые. И только одна и них удачно вышла замуж, благодаря своей внешности. У остальных шансы были огромные, парни состоятельные и харизматичные прохода не давали, но замуж вышли за обычных, не красавцев, не состоятельных. Теперь жалуются на судьбу. Но как не упустить свой шанс сложно советовать или просто у каждого своя судьба, которая не зависит от внешности?
Счастье не зависит от внешности...
гражданинГрубиян 22 января 2019
Вот, например...
PANTERA_KET 22 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Некрасивые женщины в основном живут одни
Неправда
Дежурный по кухне 22 января 2019
У меня три лучшие подруги, все красавицы. Все три успешные очень, замужем только одна. Вторая доктор наук, в разводе, растит ребёнка. Третья не замужем без детей, куча ухажеров, живет в Испании, свой бизнес.
Серьезная баба 22 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Некрасивые женщины в основном живут одни
Это не так.
Маша-faf0 22 января 2019
Удалено администрацией...
Рыжая бестия 22 января 2019
Так многое не от внешности зависит
Вот я лет в 15-16 стала красавицей .И знакомилась с очень интересными парнями и была возможность иметь хорошего парня ,с машиной ,красавца ,нормальной работой . А выбрала студента ,невысокого и даже не очень красивого ,который в итоге оказался тираном . И где логика?
И всё потому что низкая самооценка была ) Наоборот хороших отталкивала и боялась ,а подумала этот сойдёт и простенький
Сейчас конечно я счастлива и замужем за хорошим мужем . Но пока сложно судить как у нас сложится жизнь, только расписались))
Бибер-анонимер 22 января 2019
Больше некрасивых или обычных знакомых судьбу устроили хорошо. Думаю, что большую роль играет харизма и удача.
Звездолётчица 22 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Так многое не от внешности зависит
Вот я лет в 15-16 стала красавицей .И знакомилась с очень интересными парнями и была возможность иметь хорошего парня ,с машиной ,красавца ,нормальной работой . А выбрала студента ,невысокого и даже не очень красивого ,который в итоге оказался тираном . И где логика?
И всё потому что низкая самооценка была ) Наоборот хороших отталкивала и боялась ,а подумала этот сойдёт и простенький
Сейчас конечно я счастлива и замужем за хорошим мужем . Но пока сложно судить как у нас сложится жизнь, только расписались))
о, и я такая же дурында. все говорили, красивая, умная , интересная, а выбрала ото шо попало. тоже по принципу - скромненько, простенько, в итоге кошмары такие, издевался как мог....надо было самого лучшего и успешного выбирать. а эти - неудачники, с виду простачки, а на деле потом все в семье вымещают, понимают, что ничего в жизни не добились.
Гуру троллинга 22 января 2019
Есть подруга красотка
Но самооценка её очень низкая
Да, она образована, у неё своё небольшое предприятие и довольно таки хороший заработок. Но она недоооценивает себя и слишком лояльна к мужчинам
успокойте_Меня 22 января 2019
Автор, не серчайте, но в моём понимании красота - это некий симбиотик внешнего и внутреннего миров.
Если Вы толкуете только о внешних чертах и прелестях строения тела, то большинство моих подруг (по этому принципу красоток) не особо счастливы замужем в силу разношёрстных причин.
Рыжая бестия 22 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
о, и я такая же дурында. все говорили, красивая, умная , интересная, а выбрала ото шо попало. тоже по принципу - скромненько, простенько, в итоге кошмары такие, издевался как мог....надо было самого лучшего и успешного выбирать. а эти - неудачники, с виду простачки, а на деле потом все в семье вымещают, понимают, что ничего в жизни не добились.
Точно-точно )
Я вспоминаю слова одногруппницы ,говорит :’ Эй ,ну ты очень красивая , умная , зачем тебе тот Сережка ? Он же вообще никакой’ и это пол группы тогда сидели в кабинете и слышали . Я тогда засмущалась , думаю да что за бред ?! А глаза только спустя время открылись ..
Таких слабаков в детстве обижали ! Или родители или в школе .. моего бывшего в школе били ,а он был мелкий неудачник и постоять за себя не мог . Зато вырос и начал на меня руки подымать . Такие только и могут слабый пол обижать .
Я после него уже на таких и не смотрела ,как видела что чудо «похожее»попадается бежала роняя тапки )))
Ms. Iphone 22 января 2019
Есть подруга-красавица. Замужем второй раз, двое детей от двух браков, сейчас в Германии.
Есть подруга, пышная женщина. Когда ей было 31 и ее сыну 11, она вышла замуж третий раз за парня 21 года. До сих пор счастливо живут вместе, правда сын вырос и женился, подруга с мужем живут хорошо.
К чему я? Красота никогда не помешает, но я отдаю предпочтение уму - отсутствие его, на мой взгляд более ощутимо
Зоя Жорівна 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
обычно сложилось, я ожидала большего. живут обычной жизнью некрасивой женщины, увы..
Глупая значит. Не сумела грамотно воспользоваться тем что дала природа
Пьяная вишня 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
скучная работа за маленькую зарплату, ничем не примечательный муж, работа-дом-садик-магазин, раз в год Турция
А у вас , некрасивой, тоже все стандартно - муж, дети, Турция?
ДаЗдраПерма 22 января 2019
Моя сестра была не просто красавицей, а излучающей сексапильность роковой женщиной. Она такой была от природы, хотя сама достаточно скромная, интроверт, но это придавало ей только и загадочности дополнительно. И мужчины её’прибегали к рукам’ очень показательные, видные. Но они же ей и понавбивали в голову целый мешок комплексов с которым она теперь живёт, плохо живёт. Реально тараканы в голове уже гнездо прогрызли.