22 января 2019

Девочки, у Вас много реально красивых подруг?

Какой типаж или фото, если можно. Как сложилась их судьба?
показать весь текст
Аноним_1462 22 января 2019
У меня красивы кумы)
Вот две из них.
Первая - сестра кумы, правда.
Аноним_1462 22 января 2019
Вот еще одна кума.
В реале еще красивее). Там и рост и фигура потрясные. Мы, когда компанией собираемся, у нее отбоя от мужчин нет).
Аноним_1462 22 января 2019
По факту счастливости - по-разному.
Таки, фактор хорошего замужества играет большую роль во всех трех случаях.
Но дело не только в этом. А в умении постепенно и системно строить свою жизнь. Ставить, пусть и маленькие, цели и идти к ним.
Курочка-чубаточка 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
нет, у меня все страшненькие замужем.
Вы что красивая ?
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
У меня красивы кумы)
Вот две из них.
Первая - сестра кумы, правда.
издеваетесь? обычные тетки, даже не симпатичная
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Вот еще одна кума.
В реале еще красивее). Там и рост и фигура потрясные. Мы, когда компанией собираемся, у нее отбоя от мужчин нет).
обычная замученная жизнью тетка
Рву и мечу 22 января 2019
У меня все подруги красавицы! И при этом настоящие умницы и трудяжки!
От всей души желаю им счастья и хороших людей рядом всегда!!!
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
обычная замученная жизнью тетка
Ахаха))). Да, конечно..
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Ахаха))). Да, конечно..
вот красивая. а ваша тетка обычная
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
вот красивая. а ваша тетка обычная
Я бы поспорила. Мне мой пример красивее. Но спроить не буду, так как это субъективно во многом. К тому же, повторюсь в живую красиее. И рост, и фигуру не видно.
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
вот красивая. а ваша тетка обычная
Вашим языком я бы сказала: простушка с несимметричными глазами.
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Вашим языком я бы сказала: простушка с несимметричными глазами.
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Вашим языком я бы сказала: простушка с несимметричными глазами.
сравнить гения чистой красоты с обычной стареющей крашеной блондой это сильно))0)
Ленивица-красавица 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
У меня красивы кумы)
Вот две из них.
Первая - сестра кумы, правда.
Красивые но не ухоженные и одеты бедненько
Вумна вутка 22 января 2019
Подруги все красивые. Разной красотой, но все же. На красоте никто карьеры не построил. Но все семейные, все стандартно, нормально.

У красивых проблемы обычно две и взаимоисключающие: завышенная самооценка или заниженная самооценка. И если клинический случай, то не складывается ничего хорошего по жизни.
Мне кажется, что частенько как девочка красивая, то обычный мальчик ’для дома, для семьи’ к ней боится подойти, липнет вечно всякое наглое, дурное и самоуверенное. И в один прекрасный день у такой девочки самооценка оппп - и ниже плинтуса. Ибо липнет к ней всякое, это обидно. Да и еще это всякое тоже делает все для понижения ее самооценки.
Ленивица-красавица 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Вот еще одна кума.
В реале еще красивее). Там и рост и фигура потрясные. Мы, когда компанией собираемся, у нее отбоя от мужчин нет).
Вот эта красотка
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Красивые но не ухоженные и одеты бедненько
вот, мне тоже сразу бросилась в глаза одежда дешевая..да обычные тетки из бухгалтерии, где там красота то..
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот эта красотка
а ха..вы издеваетесь? тогда я богиня красоты))
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
сравнить гения чистой красоты с обычной стареющей крашеной блондой это сильно))0)
Ахаха)). Не буду спорить насчет гения))). Да, женщине не 18. Но многие так выглядят в 35, родив двоих детей?)
В реале лучше. Там и лицо, и рост, и фигура и ноги от ушей. Жаль, нет фото, где это нормально видно))
Аноним_1462 22 января 2019
ПокАжете мне своего гения в 35+ )))
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Ахаха)). Не буду спорить насчет гения))). Да, женщине не 18. Но многие так выглядят в 35, родив двоих детей?)
В реале лучше. Там и лицо, и рост, и фигура и ноги от ушей. Жаль, нет фото, где это нормально видно))
мне не нравится ваша женщина, извините, конечно. я таких женщин не считаю красивыми, они самые обычные. плюс этот желтый блонд...породы в ней нет и холености, несексуальная. обычная милая женщина под 40, у нас на работа таких много
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
мне не нравится ваша женщина, извините, конечно. я таких женщин не считаю красивыми, они самые обычные. плюс этот желтый блонд...породы в ней нет и холености, несексуальная. обычная милая женщина под 40, у нас на работа таких много
Спасибо, повеселили )))
Насчет сексуальности, то, поверьте, мужчины к ней так и липнут и шеи на улице сворачивают))). Но вот на фото она получется, немного не так, как в реале.
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Спасибо, повеселили )))
Насчет сексуальности, то, поверьте, мужчины к ней так и липнут и шеи на улице сворачивают))). Но вот на фото она получется, немного не так, как в реале.
мужики это вообще не показатель. в то что липнут я верю так как она явно не в высшем обществе вращается, а там большинство женщин ее возраста печаль-беда..
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
мужики это вообще не показатель. в то что липнут я верю так как она явно не в высшем обществе вращается, а там большинство женщин ее возраста печаль-беда..
это насчет сексуальности. в нормальном она обществе вращается. в фешн-индустрии.
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
вот красивая. а ваша тетка обычная
не сразу узнала Журавскую.
Она, конечно, красотка и несимметричными глазами.
Правда, красива, но и у нее многое зависит от ракурса. Первое фото - самое естесственное, но оно давнее.

Тогда , давайте, пройдемся по знаметистях со студийными и отфотошопленными фотками..., чего уж там...)
Аноним_1462 22 января 2019
знаменитотям
Бармалеина 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Ахаха)). Не буду спорить насчет гения))). Да, женщине не 18. Но многие так выглядят в 35, родив двоих детей?)
В реале лучше. Там и лицо, и рост, и фигура и ноги от ушей. Жаль, нет фото, где это нормально видно))
Да хорошенькие у вас девочки на фото. Это тролляка над вами издевается не обращайте внимания.
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
издеваетесь? обычные тетки, даже не симпатичная
Да я бы не сказала, что и эта кума на обычную фотку тянет. Даже, без макияжа.
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляБармалеина
Да хорошенькие у вас девочки на фото. Это тролляка над вами издевается не обращайте внимания.
Аноним_1462 22 января 2019
фотку = тетку