22 января 2019

Девочки, у Вас много реально красивых подруг?

Какой типаж или фото, если можно. Как сложилась их судьба?
показать весь текст
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
не сразу узнала Журавскую.
Она, конечно, красотка и несимметричными глазами.
Правда, красива, но и у нее многое зависит от ракурса. Первое фото - самое естесственное, но оно давнее.

Тогда , давайте, пройдемся по знаметистях со студийными и отфотошопленными фотками..., чего уж там...)
на всех фотках видно породу и красоту, не чета вашим кумовьям, уж извините
ТАЗератти 22 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Некрасивые женщины в основном живут одни
У меня подруга красивая очень, но вот счастья нет, да и здоровья уже тоже....
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляБармалеина
Да хорошенькие у вас девочки на фото. Это тролляка над вами издевается не обращайте внимания.
девочки, а ха ха..
Проработник 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
не сразу узнала Журавскую.
Она, конечно, красотка и несимметричными глазами.
Правда, красива, но и у нее многое зависит от ракурса. Первое фото - самое естесственное, но оно давнее.

Тогда , давайте, пройдемся по знаметистях со студийными и отфотошопленными фотками..., чего уж там...)
ой, что это за хомяк на первом фото? Да и на других фото, у нее лицо как трапеция.
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
на всех фотках видно породу и красоту, не чета вашим кумовьям, уж извините
Это всего-лишь Ваше субъективное виденье).
Зам Ам 22 января 2019
Да, как пошли фотки, так сразу стало понятно, что под понятием ’Красивая’ каждый понимает что-то своё :) Аноним_1462, например, таких, лошадок :) Марисабелла хомячков (но с красивыми глазами)
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Да, как пошли фотки, так сразу стало понятно, что под понятием ’Красивая’ каждый понимает что-то своё :) Аноним_1462, например, таких, лошадок :) Марисабелла хомячков (но с красивыми глазами)
а ха..вам бы еще таким хмяком быть)) это ккрасивейшая женщина, холеная , породистая и дорогая, если б вы такой были вы бы горя не знали и не скучали бы на советчице)))
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Да, как пошли фотки, так сразу стало понятно, что под понятием ’Красивая’ каждый понимает что-то своё :) Аноним_1462, например, таких, лошадок :) Марисабелла хомячков (но с красивыми глазами)
Лошадок?))))
48 кг при 178 см роста.
Там модельна внешность))) Талия, округлые бедра и ноги от ушей. И губы, практически, как у Джоли - при чем, свои, не наколоты))).
Зам Ам 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
а ха..вам бы еще таким хмяком быть)) это ккрасивейшая женщина, холеная , породистая и дорогая, если б вы такой были вы бы горя не знали и не скучали бы на советчице)))
Чтобы я не скучала на советчице у меня должны быть другие мозги, и не в плане интеллекта, а к внешности это очень мало относится. Я ж не говорю, что ваша красавица на самом деле уродина :) И она мне нравится больше, чем выставленные ранее, но в любом случае понятие ’красивая’ - вкусовщина.

Кстати, ваша красотка мне напомнила одну мою знакомую внешне. Так вот она тоже не блистает. И я не понимаю, почему, наверное, не хочет. Имеет одного ребёнка, любимого мужа очень средних кондиций (если оценивать чисто по внешности) и счастлива, вроде бы. И следит за собой, выглядит в свои далеко не шешнадцать, как конфетка. И мне не хочется оскорблять её эпитетом ’дорогая’.
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Лошадок?))))
48 кг при 178 см роста.
Там модельна внешность))) Талия, округлые бедра и ноги от ушей. И губы, практически, как у Джоли - при чем, свои, не наколоты))).
да успокойтесь вы уже, модельная внешностьэто не только рост. и кстати модельная внешность вообще неприменима к женщине под 40, так можно оценить только совсем молодых девушек до 25
Зам Ам 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Лошадок?))))
48 кг при 178 см роста.
Там модельна внешность))) Талия, округлые бедра и ноги от ушей. И губы, практически, как у Джоли - при чем, свои, не наколоты))).
Вот это именно ’лошадка’ :) Голенастые такие. И это не оскорбление. Просто типаж. И вы так выделяете среди ’характеристик’ рост, а это тоже далеко не для всех имеет значение.

Для меня, например, красавица - Шерелин Фенн в молодости, ну, кривоногая и не высокая, но лицо меня завораживает. А кому-то точно не понравится :)
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Чтобы я не скучала на советчице у меня должны быть другие мозги, и не в плане интеллекта, а к внешности это очень мало относится. Я ж не говорю, что ваша красавица на самом деле уродина :) И она мне нравится больше, чем выставленные ранее, но в любом случае понятие ’красивая’ - вкусовщина.

Кстати, ваша красотка мне напомнила одну мою знакомую внешне. Так вот она тоже не блистает. И я не понимаю, почему, наверное, не хочет. Имеет одного ребёнка, любимого мужа очень средних кондиций (если оценивать чисто по внешности) и счастлива, вроде бы. И следит за собой, выглядит в свои далеко не шешнадцать, как конфетка. И мне не хочется оскорблять её эпитетом ’дорогая’.
Давайте, не будем путать отфотошопленные фотки знаменитостей (Журавскую, все-таки, можно отнести к знаменитостям).
И фото без коррекции девуше/женщин, которые живут с вами по соседству))).

В ином случае, мне нравится такая девушка)
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
да успокойтесь вы уже, модельная внешностьэто не только рост. и кстати модельная внешность вообще неприменима к женщине под 40, так можно оценить только совсем молодых девушек до 25
Сами успокаивайтесь. Не я завела с Вами разговор)).
Зам Ам 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Давайте, не будем путать отфотошопленные фотки знаменитостей (Журавскую, все-таки, можно отнести к знаменитостям).
И фото без коррекции девуше/женщин, которые живут с вами по соседству))).

В ином случае, мне нравится такая девушка)
Я Журавскую и не выставляла :) Но типаж виден, что-то цепляет, что-то нет. Айшвария красивая девушка, но встречала людей, которым она не нравилась, может, от зависти? ;)
Марисабелла 22 января 2019
Ответ дляАноним_1462
Давайте, не будем путать отфотошопленные фотки знаменитостей (Журавскую, все-таки, можно отнести к знаменитостям).
И фото без коррекции девуше/женщин, которые живут с вами по соседству))).

В ином случае, мне нравится такая девушка)
и какая это Журавская знаменитость? только в узком светском кругу Киева и то благодаря своим любовным похождениям))) атак она обычная девочка хоть и из богатой семьи
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Вот это именно ’лошадка’ :) Голенастые такие. И это не оскорбление. Просто типаж. И вы так выделяете среди ’характеристик’ рост, а это тоже далеко не для всех имеет значение.

Для меня, например, красавица - Шерелин Фенн в молодости, ну, кривоногая и не высокая, но лицо меня завораживает. А кому-то точно не понравится :)
Рост выделяю именно в конкретном примере в связке с фигурой (тонкокостая, но талия и бедра выделяются). Это все бросается в глаза.

Шерелин Фенн - мне когда-то тоже очень нравилась. Чем-то ассоциируется в Вивьен Ли. Хоть они и разные)
Аноним_1462 22 января 2019
Ответ дляМарисабелла
и какая это Журавская знаменитость? только в узком светском кругу Киева и то благодаря своим любовным похождениям))) атак она обычная девочка хоть и из богатой семьи
Ну, может.
автор Аноним_1534 23 января 2019
Ответ дляАноним_1462
То бишь, Ваша подруга хорошо вышла замуж. А Вы не так хорошо...
Если сравнивать материальную сторону, то да
автор Аноним_1534 23 января 2019
Ответ дляАноним_1462
У меня красивы кумы)
Вот две из них.
Первая - сестра кумы, правда.
Да, блондинка очень красивая