22 января 2019

Залом возле мочки уха, фото что это?

Сегодня заметила с обеих сторон, запереживала что это? Мне 38. Это просто морщины или что-то серьезное? Боюсь.
Забыла что? 22 января 2019
автор Спасатель Малибу 22 января 2019
Ответ дляЗабыла что?
Вы курите?
Тётя Хрюша 22 января 2019
Не вижу там залома, но я читала, что если залом идет через середину мочки - это может указывать на проблемы с сердцем.
автор Спасатель Малибу 22 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Не вижу там залома, но я читала, что если залом идет через середину мочки - это может указывать на проблемы с сердцем.
Залом где ухо пришивается к щеке..
Тётя Хрюша 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Залом где ухо пришивается к щеке..
Может Вы просто не обращали внимание, а оно так всегда было?
Бабканадвоесказала 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Залом где ухо пришивается к щеке..
походу курите вы
автор Спасатель Малибу 22 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Может Вы просто не обращали внимание, а оно так всегда было?
Да я себя этим и успокаиваю.. но как бы макияж когда накладывала не замечалось.. а тут. От стрессов и недосыпов может? Еще на днях заметила заломы вниз от уголков рта (назывется морщины марионетки) ну это возрастное как выяснилось у старшей сестры. Про уши еще не выясняла но накрутила себя до жути.. я мнительная очень
Весенний Марафон 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Да я себя этим и успокаиваю.. но как бы макияж когда накладывала не замечалось.. а тут. От стрессов и недосыпов может? Еще на днях заметила заломы вниз от уголков рта (назывется морщины марионетки) ну это возрастное как выяснилось у старшей сестры. Про уши еще не выясняла но накрутила себя до жути.. я мнительная очень
посмотрите на фотографиях годичной давности. Серьги тяжелые не носили?
автор Спасатель Малибу 22 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
посмотрите на фотографиях годичной давности. Серьги тяжелые не носили?
Серьги носила, но не прям такие тяжелые... фоток нет в таком ракурсе
Без Баяна 22 января 2019
Автор, не волнуйтесь) 38 самое то. Это один из признаков старения кожи
Без Баяна 22 января 2019
Вот это место, тоже очень проблемное. Если даже в целом кожа ок, то к 40 заломчики тут образуются
Чучело сосны 22 января 2019
Это старость((
автор Спасатель Малибу 22 января 2019
Ой девочки, милые.. аж давление поднялось.. спасибо сто успокоили.. правда, не знаю почему так накрутила себя.. ну прям как вросли уши:( думала может у меня что-то серьезное. Если старость то пускай конечно, куда без неё..)
автор Спасатель Малибу 22 января 2019
Ответ дляБез Баяна
Автор, не волнуйтесь) 38 самое то. Это один из признаков старения кожи
Вы такое встречали у женщин наяву?
Тарабарщина 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Залом где ухо пришивается к щеке..
Старость подбирается. Обратите внимание на уши пожилых женщин, когда они без головного убора.
Не обижаюсь 22 января 2019
Ответ дляБез Баяна
Вот это место, тоже очень проблемное. Если даже в целом кожа ок, то к 40 заломчики тут образуются
а кто знает что с ними делать что бы исправить? массажики может?
мне 38 и недавно у себя их заметила, именно такие как на фото
Тарабарщина 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы такое встречали у женщин наяву?
Конечно. Почти у всех рано или поздно появляется, кто без подтяжки - и у худых, и у толстых, но позже.
Без Баяна 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы такое встречали у женщин наяву?
Конечно, у всех такое есть) моему мужу 36 у него тоже появились) я ему не говорю, чтоб не расстраивался)
Без Баяна 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Ой девочки, милые.. аж давление поднялось.. спасибо сто успокоили.. правда, не знаю почему так накрутила себя.. ну прям как вросли уши:( думала может у меня что-то серьезное. Если старость то пускай конечно, куда без неё..)
ой я такая же чумачечая, накрутить себя- раз плюнуть! Расслабьтесь, все хорошо
Аноним_1522 22 января 2019
это старость
Мальчун-задирун 22 января 2019
Да, это возрастное, увы-увы. У некоторых довольно рано появляется. У моей коллеги лет с 30 один залом появился, примерно к 34 - второй. К 40 там целая сетка была возле ушей. Её недоброжелательницы любили этот нюанс обмусолить. Одевается стильно как молодая, а складки-то возле ушей вон какие!

У моего мужа тоже в 40 уже были там морщины - не по одной, а по паре штук. А у меня первый залом в 39 появился. Год назад. Только возле одного уха. Внезапно (как вы сейчас) обнаружила. Неприятно видеть следы старения, но это реально мелочи. Пока новых нет.
Маша-faf0 22 января 2019
Удалено администрацией...
Забыла что? 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Залом где ухо пришивается к щеке..
Серьезно? Вы спрашиваете еще, курю ли Я?
Нашли в капусте 22 января 2019
теперь заморочилась я. понятия не имела, что бывают заломы около ушей. Мне 40, у меня их нет, это нормально?
размахер 22 января 2019
уши? кого они вообще волнуют?

кто на них смотрит?
железный занавес 22 января 2019
это моршинки, лицо плывет
Аноним_1432 22 января 2019
Ответ дляразмахер
уши? кого они вообще волнуют?

кто на них смотрит?
Ну бывает)
Аноним_1459 22 января 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Да, это возрастное, увы-увы. У некоторых довольно рано появляется. У моей коллеги лет с 30 один залом появился, примерно к 34 - второй. К 40 там целая сетка была возле ушей. Её недоброжелательницы любили этот нюанс обмусолить. Одевается стильно как молодая, а складки-то возле ушей вон какие!

У моего мужа тоже в 40 уже были там морщины - не по одной, а по паре штук. А у меня первый залом в 39 появился. Год назад. Только возле одного уха. Внезапно (как вы сейчас) обнаружила. Неприятно видеть следы старения, но это реально мелочи. Пока новых нет.
Цитата:
Да, это возрастное, увы-увы. У некоторых довольно рано появляется. У моей коллеги лет с 30 один залом появился, примерно к 34 - второй. К 40 там целая сетка была возле ушей. Её недоброжелательницы любили этот нюанс обмусолить. Одевается стильно как молодая, а складки-то возле ушей вон какие!
Капец! Вот реально взрослые тетки сидят и обсуждают складки у знакомой возле ушей? Да-а-а! Бог уберёг от женского коллектива. Я даже не могу представить себе такое болото
Трынди-брынди 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Залом где ухо пришивается к щеке..
Надо распороть и пришить заново ..
Huldra 22 января 2019
Ну как бы возрастные изменения и старость вещи разные. Лихо как-то в 40 лет старость. Она по мнению ВОЗ с 72 начинается, а перед ней средний возраст, затем пожилой и лишь потом старость. Так что с заломами, вместо букетов роз, подбирается возраст средний)))). А вот нервишки лечить нужно, мнительность, это повышенная тревожность. Здорово жить мешает