22 января 2019

Лечение Миргород

Девочки, в феврале хочу в Миргород, попить воды, релакснуть. Душа требует меньше шума и еще меньших затрат (за 8 дней в санатории на 7 000 грн не уверена, что будет соответствовать цена-качество), забронировала маленький отельчик, будьте добры, подскажите где в городе найти хорошего гастроэнтеролога, для того, что бы подсказал как пить воду и есть ли какой-то частный кабинет без очереди под запись, с ваннами, массажами, разными процедурами.
Всем заранее спасибо, тем много было создано, но все неинформативны в данном случае.
интайм_не_предлагать 22 января 2019
Покупаете в санатории курсовку и вперед. Летом был первый прийом врача 300 грн. Ванна, в зависимости от названия от 100 до 200 грн. Вода, тоже платно. Очереди летом были везде.
интайм_не_предлагать 22 января 2019
И гастроэнтеролога я не нашла, только в платной клинике в центре города.
автор Как_б_не_так 22 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Покупаете в санатории курсовку и вперед. Летом был первый прийом врача 300 грн. Ванна, в зависимости от названия от 100 до 200 грн. Вода, тоже платно. Очереди летом были везде.
Спасибо Вам за ответ, не думала, что вода платно..отель 3 000, выходит что никакой экономии в таком случае, если добавить питание, воду и процедуры
Дайте подумать 22 января 2019
А вам подходит Миргородская вода? Вы сначала почитайте для кого она. Я как-то давненько изучила вопрос и по своим диагнозом поехала в Сходницу. Миргород не подошёл.
интайм_не_предлагать 22 января 2019
Я просто на лето дом снимаю, но покупаю немного процедур. Но вообще все платно и летом везде очереди. Н-р, одна процедура душа шарко 50 грн, пойти к врачу что бы назначил все 300, потом оплачиваешь и идешь в регистратуру и щаписываешся на время , но это все приблизительно. Мамографию делаю каждое лето 350 грн. Итд
автор Как_б_не_так 22 января 2019
Ответ дляДайте подумать
А вам подходит Миргородская вода? Вы сначала почитайте для кого она. Я как-то давненько изучила вопрос и по своим диагнозом поехала в Сходницу. Миргород не подошёл.
Спасибо, читала как-то про воду, мне диагноз не могут поставить нормальный доктора, буду пробовать воды) то колит, то воспаление кишечника
автор Как_б_не_так 22 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я просто на лето дом снимаю, но покупаю немного процедур. Но вообще все платно и летом везде очереди. Н-р, одна процедура душа шарко 50 грн, пойти к врачу что бы назначил все 300, потом оплачиваешь и идешь в регистратуру и щаписываешся на время , но это все приблизительно. Мамографию делаю каждое лето 350 грн. Итд
Ага, спасибо, не подскажите, если в санаторий оформиться, то все будет включено так?
интайм_не_предлагать 22 января 2019
Нет, у них есть набор платных процедур. Бесплатно: вода, анализы, ванны, души всякие, лечебные грязи ( правда не все процедуры с ними бесплатны), соляная комната, ингаляции . Надо позвонить тула и узнать. Кажлый год что то добавляется в платное
Укуси меня 22 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ага, спасибо, не подскажите, если в санаторий оформиться, то все будет включено так?
Нет). Только дешёвые базовые процедуры+ужасная еда.
интайм_не_предлагать 22 января 2019
Ответ дляУкуси меня
Нет). Только дешёвые базовые процедуры+ужасная еда.
еда обычная столовская. Пару раз ели в санатории Березовый гай- все ок. Про набор процедур - правда.
Ля-ля-ля 22 января 2019
Санаторные врачи диагноз вряд ли поставят. Они видят Вас первый и возможно последний раз.
Просто попить воды и погулять-да. нормально. Мы снимали квартиру возле курорта. Дешево и сердито.150 грн в сутки
ЯспАкойнаЯ 22 января 2019
Каждое лето отдыхаю в Миргороде в самый пик сезона. Всегда в санатори. Для меня это не отдых - бегать весь день то на курорт на процедуры, то в бювет за водой, то домой завтракать, обедать, ужинать (тем более, что воду нужно пить за определенное время до еды или после). А так все на месте в пару минутах ходьбы. Прием врача бесплатно, некоторые процедуры и обследования - тоже. Ну разве что Вы забронировали номер в вилла ’Диамант’ , тогда близко.
Тут как тут 22 января 2019
В феврале очередей не будет. Гастроэнтеролог должен быть в поликлинике курорта.
интайм_не_предлагать 22 января 2019
Ответ дляТут как тут
В феврале очередей не будет. Гастроэнтеролог должен быть в поликлинике курорта.
может и должен, но летом мне сказали что его нет.
автор Как_б_не_так 23 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
может и должен, но летом мне сказали что его нет.
Спасибо огромное за информацию)
автор Как_б_не_так 23 января 2019
Ответ дляУкуси меня
Нет). Только дешёвые базовые процедуры+ужасная еда.
спасибо, Вы считаете что смысла нет оформлять путевку через санаторий?
автор Как_б_не_так 23 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Санаторные врачи диагноз вряд ли поставят. Они видят Вас первый и возможно последний раз.
Просто попить воды и погулять-да. нормально. Мы снимали квартиру возле курорта. Дешево и сердито.150 грн в сутки
Спасибо, как пить воду кто проконсультировал?
автор Как_б_не_так 23 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Каждое лето отдыхаю в Миргороде в самый пик сезона. Всегда в санатори. Для меня это не отдых - бегать весь день то на курорт на процедуры, то в бювет за водой, то домой завтракать, обедать, ужинать (тем более, что воду нужно пить за определенное время до еды или после). А так все на месте в пару минутах ходьбы. Прием врача бесплатно, некоторые процедуры и обследования - тоже. Ну разве что Вы забронировали номер в вилла ’Диамант’ , тогда близко.
Cпасибо за ответ, результат я так понимаю очевидно есть, правильно?
автор Как_б_не_так 23 января 2019
Ответ дляТут как тут
В феврале очередей не будет. Гастроэнтеролог должен быть в поликлинике курорта.
Отлично, спасибо большое, я же понимаю, что в феврале природа и комфорт не совсем благоприятен для отдыха, но толпа меня убивает в сезонный период
автор Как_б_не_так 23 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
может и должен, но летом мне сказали что его нет.
Спасибо, подскажите, пожалуйста, чем аргументировали отсутствие специалиста на профильном курорте?
Тут как тут 23 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо, подскажите, пожалуйста, чем аргументировали отсутствие специалиста на профильном курорте?
Где-то должен все-таки быть) в санатории Полтава спросите, если в курортной поликлинике не будет.
ЯспАкойнаЯ 24 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Cпасибо за ответ, результат я так понимаю очевидно есть, правильно?
/
Ну, я еду туда больше с целью отдохнуть и сменить обстановку, а оздоровление - это уже как дополнительный приятный бонус. Кстати, по поводу еды, да, многим не нравится и многие жалуются. Но это же профильные санатории для лечения желудочно-кишечных заболеваний, диабета, что предполагает диетическое питание. Большинство приезжающих в такие санатории почему-то ожидают, что эти заболевания им будут лечить обильной ’жрачкой’ по типу турецкого ’всё включено’ .
P.S. Для кого не принципиально придерживаться комплексного подхода в лечении, включая диетическое питание, может есть где угодно: на территории курорта и за его пределами достаточно кафешек и ресторанчиков.
ЯспАкойнаЯ 24 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо, подскажите, пожалуйста, чем аргументировали отсутствие специалиста на профильном курорте?
Отсутствие гастроэнтеролога в курортной поликлинике объясняется тем, что в каждом санатории есть по несколько постоянных врачей разного профиля - терапевты, эндокринологи, кардиологи... Курортная поликлиника больше предназначена не для приёма отдыхающих специалистами, а для разных диагностических и лабораторных процедур, типа сдачи крови на разные показатели, узи разных органов, кардиограмма, фиброгастроскопия, дуоденальное зондирование и т.п. Там есть только несколько врачей, в основном по профилям, не представленным в самих санаториях.