22 января 2019

Смеюсь второй день ,

Читая эту вакансию. Промелькнула в ленте на ФБ и нашла "отклик" в сердцах читателей- в комментах развернулась настоящая битва. А вы бы пошли на такую работу?
показать весь текст
Аноним_1584 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Шта?
Ото такэ
Семенна Семеныч 22 января 2019
автор, а кем ваша дочь работает, что у нее та4ая большая зарплата?
я в прлтаве диву, у нас 5-7 тыс грн. для женщины хорошая зарплата
Покорительная 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Не, это к тому, что таких не возьмут в эту контору .
Я уже чуть по вони возрасту не подойду, лет на 18 опоздала, а внешность ничего, хоть и чуток не саежая роза)))). А меня давно уже взяли, первая зарплата ,18 лет назад била 100$, сейчас почти 1 тис, но били до кризиса времена и лучше
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
В общем, смотрю, что зарплата в три копейки и дискриминационные требования
никого, в общей массе, не смущают .
Покорительная 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я не училка и моя деятельность далека от нивы просвещения. Да и зарплата намного больше.
на 500 грн ?
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
автор, а кем ваша дочь работает, что у нее та4ая большая зарплата?
я в прлтаве диву, у нас 5-7 тыс грн. для женщины хорошая зарплата
Переводчик. Английский и ещё один восточный язык.
кураГАЛЯ 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Читать- не? Требуется ухоженная девушка, презентабельном внешности, на 6500. Смешно уже.
Спокойная, не пыльная работа для молодой девушки.
Нормальная вакансия с нормальной зарплатой при таких требованиях.
Спуститесь на землю. Это только на Советчице огромные зарплаты сочиняют. В реале - 6-8 тыс для такой работы - нормально.
Покорительная 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я не училка и моя деятельность далека от нивы просвещения. Да и зарплата намного больше.
НивИ? Агроном, ааа
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляПокорительная
на 500 грн ?
На 10 тыс.
кураГАЛЯ 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
У моей дочери -студентки, зарплата- подработка, в два раза больше. И внешность там не требуется- только знания и ум.
Удалено администрацией...
Покорительная 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Шта?
Не возьмут, ...., Потому и смеется вторИе сутки, что б не плакать.... Самоутверждаетесь?
ЖаннаНеАгузарова 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
В общем, смотрю, что зарплата в три копейки и дискриминационные требования
никого, в общей массе, не смущают .
Просто вы перегибаете в комментах, так что смущает только ваша зацикленность
Дерево береза 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
В общем, смотрю, что зарплата в три копейки и дискриминационные требования
никого, в общей массе, не смущают .
какие дискриминационные требования? секретар в основном такие функции выполняют как заявлено. И оплата нормальная для старта. Есть девочки ленивые, забывчивые , медленные им отправить эл.письмо полдня надо, вот такая работа есть.обучающая, как бы стажировочная.
ЗдесяЯ 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Читать- не? Требуется ухоженная девушка, презентабельном внешности, на 6500. Смешно уже.
Ну так это первая работа, я с такой же работы начинала, параллельно училась на заочном. И зарплата была еще меньше. А что, если внешность ’презентабельная’, то надо именно внешностью и зарабатывать? Намного более странно для меня читать резюме ’18 лет, навыков никаких, жклаемая зарплата 100000 - фото прилагаю’
Аноним_1584 22 января 2019
Ответ дляПокорительная
Я уже чуть по вони возрасту не подойду, лет на 18 опоздала, а внешность ничего, хоть и чуток не саежая роза)))). А меня давно уже взяли, первая зарплата ,18 лет назад била 100$, сейчас почти 1 тис, но били до кризиса времена и лучше
Мля** А я с мозгами и внешностью вынуждена идти на минималку.
А у нее бИла 1000$
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Спокойная, не пыльная работа для молодой девушки.
Нормальная вакансия с нормальной зарплатой при таких требованиях.
Спуститесь на землю. Это только на Советчице огромные зарплаты сочиняют. В реале - 6-8 тыс для такой работы - нормально.
Спокойная? Аааа, простите, смеюсь. Отправка почты- это значит, что девочка должна сбегать на почту, потом обеспечить воду-кофе-чай, т е. , сгонять в магазин,потом сделать калькуляцию, потом основная работа, при этом каждый может гонять ее по поручениям . Не думаю, что это будет спокойно, поэтому и берут до 25-ти.
Дерево береза 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Переводчик. Английский и ещё один восточный язык.
турецкий, корейский, хинди? чей диплом?
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляДерево береза
какие дискриминационные требования? секретар в основном такие функции выполняют как заявлено. И оплата нормальная для старта. Есть девочки ленивые, забывчивые , медленные им отправить эл.письмо полдня надо, вот такая работа есть.обучающая, как бы стажировочная.
Возраст .
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляДерево береза
турецкий, корейский, хинди? чей диплом?
Китайский. Пекин).
Асталависта бэйби 22 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
автор, а кем ваша дочь работает, что у нее та4ая большая зарплата?
я в прлтаве диву, у нас 5-7 тыс грн. для женщины хорошая зарплата
Моя сестра в 25 лет нашла работу без опыта на 13000. При том, что в 23закончила, ВУЗ, потом посидела дома. Поработала 3мес и сказала или больше денег или рабочий день полдня. Ей сказали денег нет, но после 13.00 ты свободна.
Вакансия аналитика.
Считаю, 6500 это хорошая зп для пенсионеров. А девочкам до 35 лет надо пользоваться молодостью и не соглашаться на такое неуажение.
кураГАЛЯ 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Думаю, там ещё горизонтальные гонки в перспективе , за 6500
Удалено администрацией...
Пупс 22 января 2019
Мне только возраст не понятен до 25 после 25 все старушки по их мнению и внешность угасла
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляДерево береза
турецкий, корейский, хинди? чей диплом?
Хинди- восточный язык???
Кидстаффовка 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Читать- не? Требуется ухоженная девушка, презентабельном внешности, на 6500. Смешно уже.
А сколько за ее ухоженность платить?
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Решили похамить?
Покорительная 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
На 10 тыс.
Удалено администрацией...
Кидстаффовка 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
У моей дочери -студентки, зарплата- подработка, в два раза больше. И внешность там не требуется- только знания и ум.
А тут знания и ум не нужны!
автор ТебеОноНадось 22 января 2019
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Муж имеется.
Кидстаффовка 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
От вас требуется внешность королевы красоты?
О королеве речь не шла!
Аноним_1584 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Спокойная? Аааа, простите, смеюсь. Отправка почты- это значит, что девочка должна сбегать на почту, потом обеспечить воду-кофе-чай, т е. , сгонять в магазин,потом сделать калькуляцию, потом основная работа, при этом каждый может гонять ее по поручениям . Не думаю, что это будет спокойно, поэтому и берут до 25-ти.
Воду сейчас привозят. Ни разу не видела офисный планктон в очереди за водой