22 января 2019

Смеюсь второй день ,

Читая эту вакансию. Промелькнула в ленте на ФБ и нашла "отклик" в сердцах читателей- в комментах развернулась настоящая битва. А вы бы пошли на такую работу?
показать весь текст
Аноним_1455 22 января 2019
Ответ дляБожья коровка
И ?
В каждом офисе есть такая должность, работают студенты в основном, меняются каждый год )))
Нормальная первая работа !
Презентабельная внешность - это стандартное требование, это лишь значит, что кандидат должен выглядеть аккуратно, чисто и по деловому )))
Деловая одежда не бесплатная.
Аноним_1582 22 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Чем смешна сумма, например для студентки, которая учится на заочном, и это ее первая работа? Научится пользоваться орг техникой, познакомиться с жизнью в офисе и т.д. И я так начинала работать администратором на курсах иностранных языков 12 лет назад... Меня больше смутили слова ’ухоженная’, ’презентабельная внешность’ и вообще упор на внешность. Может там еще какие-то задачи будут, кроме кофе-почта-телефон)))
Как студентка может работать с 9:30 до 18:30?
А я с косою 22 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ну так по возрастным рамкам видно что нужен студент, вчера еще ребенок, для которого 6500 покажется баснословной суммой.
Я на своей первой работе получала аж минималку(1400) и мне казалось что я недурно живу и мне на все хватает (конечно коммуналку и еду дома я не оплачивала)
Вот и моя 2-курсница с перфектным инглиш пошла в айти (низы, саппорт, продажи продукта и тп, не Киев правда, провинция), так минимум 6, по факту и 10 (с бонусами) - вообще за счастье. И я считаю что это недурно - и опыт нарабатывает и репутацию и навыки и с учебой совмещает. Возможно когда-то она и улыбнется и посмеется такой зарплате или опечалится, но пока что ей с головой хватает.
А я с косою 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Маникюр - два раза в месяц сколько стоит? Педикюр? Хороший шампунь, прическа, уклалка- это все естественным путем получается? Одежда? Обувь?
Пилочка, бафы, щипчики, апельсиновые палочки для кутикулы, масла для кутикулы, хорошая витаминная база-покрытие - ну 1000 со всеми понтами. Хватит на год. Длинные здоровые волосы требуют лишь коррекции кончиков раз в 2 месяца и рассчесывания. Это 40-летним ’телегам’ надо стрижки-укладки. Шампунь хороший - это? Есть масса достойных шампуней в бюджете до 20 долл за поллитра! Это на полгода-год на одного!
Одежда, обувь тот же Корс или Лоран на сейле - ну пусть 100 долл в месяц - это чтоб всегда конфеткой выглядеть.
Синди Кроуфорд 22 января 2019
читала описание вакансии, думаю, что смешного? интересная работа же! дошла до зарплаты - уронила челюсть))
хитропопый работодатель, однако)
ГейСюда 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
От вас требуется внешность королевы красоты?
эко, вас внешность зацепила. Конечно ,на 6500 должна быть с засаленными волосами, с обргызанными ногтями и зубами черными через один. А, да, и с перегаром каждый день.
ФрекенБок 22 января 2019
Это конечно позор, а не зп. И плюс ко всему в лучшем случае повысят через 3!!!мес на 500грн,в обычном случае, возьмут другую дуру, готовую 3 мес проработать.
Леннон_Жив! 22 января 2019
Мне кажется оплата завышена для девочки 18 лет без опыта, которую надо многому учить. Я бы меньше дала.
PANTERA_KET 22 января 2019
Ответ дляБожья коровка
Учитель начальных классов (моей дочки), молодая девочка, только после учёбы, до школы подрабатывала официанткой !

Это хороший опыт - теперь любого родителя может и успокоить, и услышать, и достойно ответить (достаточно резко, но корректно). Взяла наш класс в 19лет !!! Все родители её уважают !

Ничего нет позорного в работе ни официанта, ни посыльного, ни грузчика.
И пед заочка? Я не хо такого учителя.
Аноним_1584 22 января 2019
Люди так возмущаются. Нормальные требования. Девушка должна быть девушкой. Я тоже смотрю на работодателя и бегу от уродов с запахом перегара.
А я с косою 22 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
читала описание вакансии, думаю, что смешного? интересная работа же! дошла до зарплаты - уронила челюсть))
хитропопый работодатель, однако)
Сразу видно, что в шкуре работодателя Вы не были никогда :))
PANTERA_KET 22 января 2019
Ответ дляПокорительная
О, а Ви узнали про букву ’и’, но увИ, ее нет в украинском язИке. А в училки з/п больше 6500?
Училка сидит до 13 и баста.я за училку
Аноним_1584 22 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
И пед заочка? Я не хо такого учителя.
Иногда не приходиться выбирать.
Нам такую о*цу дали, 4 года мучений.
Аноним_1584 22 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Училка сидит до 13 и баста.я за училку
И до 23.00 иб*т родителям мозг в телефоном режиме
Синди Кроуфорд 22 января 2019
Ответ дляА я с косою
Сразу видно, что в шкуре работодателя Вы не были никогда :))
проницательность на уровне сверхспособностей)))))
ФрекенБок 22 января 2019
С такими зп, скоро все повыезжают отсюда, Польша вон уже боится закона Германии, по которому наши работники уедут туда работать, зато наши украинские ниче не боятся, думают рабы будут работать на них вечно...
Спасатель Малибу 22 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Читать- не? Требуется ухоженная девушка, презентабельном внешности, на 6500. Смешно уже.
другими словами: если у вас есть денежные средства, чтобы поддерживать ухоженную презентабельную внешность (одежда, обувь, сумки, косметика, укладки, маникюр и т.д. и т.п.), но у вас оригинальное хобби - работать секретарем на 6500, то вам сюда!
Гладиолус 22 января 2019
А в чем причина двухдневного смеха не очень поняла?Обычная вакансия и требования,оплата вполне соответствует обязаностям
Аноним_1474 22 января 2019
Не , ну может и улыбнуло .Только смеяться над этим 2 дня ?
Спасатель Малибу 22 января 2019
Ответ дляА я с косою
Пилочка, бафы, щипчики, апельсиновые палочки для кутикулы, масла для кутикулы, хорошая витаминная база-покрытие - ну 1000 со всеми понтами. Хватит на год. Длинные здоровые волосы требуют лишь коррекции кончиков раз в 2 месяца и рассчесывания. Это 40-летним ’телегам’ надо стрижки-укладки. Шампунь хороший - это? Есть масса достойных шампуней в бюджете до 20 долл за поллитра! Это на полгода-год на одного!
Одежда, обувь тот же Корс или Лоран на сейле - ну пусть 100 долл в месяц - это чтоб всегда конфеткой выглядеть.
длинные волосы мыть ежедневно-через день - 0,5 л шампуня на год?
Спасатель Малибу 22 января 2019
Ответ дляА я с косою
Пилочка, бафы, щипчики, апельсиновые палочки для кутикулы, масла для кутикулы, хорошая витаминная база-покрытие - ну 1000 со всеми понтами. Хватит на год. Длинные здоровые волосы требуют лишь коррекции кончиков раз в 2 месяца и рассчесывания. Это 40-летним ’телегам’ надо стрижки-укладки. Шампунь хороший - это? Есть масса достойных шампуней в бюджете до 20 долл за поллитра! Это на полгода-год на одного!
Одежда, обувь тот же Корс или Лоран на сейле - ну пусть 100 долл в месяц - это чтоб всегда конфеткой выглядеть.
так зп - всего 200 долл..
Спасатель Малибу 22 января 2019
Ответ дляФрекенБок
С такими зп, скоро все повыезжают отсюда, Польша вон уже боится закона Германии, по которому наши работники уедут туда работать, зато наши украинские ниче не боятся, думают рабы будут работать на них вечно...
начинаем учить немецкий))
А я с косою 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
длинные волосы мыть ежедневно-через день - 0,5 л шампуня на год?
Вам смешно? Вы просто хорошего шампуня наверное не видели У меня у дочери длинные (до попы) густые прямые волосы, моет голову каждый день
А я с косою 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
так зп - всего 200 долл..
ну не семью ж из 4 детей ей кормить на эту зарплату
Спасатель Малибу 22 января 2019
Ответ дляА я с косою
ну не семью ж из 4 детей ей кормить на эту зарплату
а на оставшиеся 100 долл. - ни в чем себе не отказывать?))
Шаева 22 января 2019
Я приняла активное участие в обсуждении этой вакансии в Фейсбуке))) БРЕД!!!
А я с косою 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
а на оставшиеся 100 долл. - ни в чем себе не отказывать?))
Моя дочь-студентка именно так и живет (живет с нами, ей 18) - свою подработку тратит в свое удовольствие - и массажи и спа процедуры и еще всегда от зарплаты до зарплаты остается
Спасатель Малибу 22 января 2019
Ответ дляА я с косою
Моя дочь-студентка именно так и живет (живет с нами, ей 18) - свою подработку тратит в свое удовольствие - и массажи и спа процедуры и еще всегда от зарплаты до зарплаты остается
не всем везет - мамка кормит-поит-одевает, коммуналку платит))
Аноним_1520 22 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
А я с косою 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
не всем везет - мамка кормит-поит-одевает, коммуналку платит))
Кормится-поится-одевается сама :) В кафешках в основном или какие-то суши с доставкой на дом или в офис себе берут. Об ипотеке и прочем будет печалиться позже. Всему свое время.