22 января 2019

Кривой Рог .Йога?

Знаю не один клуб где преподают девочки иногда даже самоучки, а в городе реально найти тренера специалиста в области йоги?
tibioka 22 января 2019
Специалиста в йоге, это как?
tibioka 22 января 2019
Самоучки - это практики ?
автор гражданинГрубиян 22 января 2019
Ответ дляtibioka
Самоучки - это практики ?
Да, тренер по йоге , и такое бывает ) Зная такие примеры потому и ищу тренера который знает то чему обучает и есть чему научить и конечно имеет опыт
tibioka 22 января 2019
Ответ дляМаманя
Да, тренер по йоге , и такое бывает ) Зная такие примеры потому и ищу тренера который знает то чему обучает и есть чему научить и конечно имеет опыт
Ну, для начала не тренер, инструктор. Йоге не тренируют. Можно много знать, пройти курсы, на каждом углу сейчас. Однако йога - это путь практики, прежде всего. Как по мне, а я практикую йогу, основное - опыт личной практики. Удачи вам в поиске.
автор гражданинГрубиян 22 января 2019
Ответ дляtibioka
Ну, для начала не тренер, инструктор. Йоге не тренируют. Можно много знать, пройти курсы, на каждом углу сейчас. Однако йога - это путь практики, прежде всего. Как по мне, а я практикую йогу, основное - опыт личной практики. Удачи вам в поиске.
Спасибо, я далека от нее, потому и правильных слов пока подобрать не могу.
ничевока 22 января 2019
лет 10 назад ходила на йогу ул. Чкалова, 6, если не переехали, сходите ... если б я пошла, то только к ним
автор гражданинГрубиян 22 января 2019
Ответ дляничевока
лет 10 назад ходила на йогу ул. Чкалова, 6, если не переехали, сходите ... если б я пошла, то только к ним
Чкалова это возле Почтового?
ничевока 22 января 2019
Ответ дляМаманя
Чкалова это возле Почтового?
я новых названия не знаю. Это К Маркса справа от Паровоз (фидель)
автор гражданинГрубиян 22 января 2019
Ответ дляничевока
я новых названия не знаю. Это К Маркса справа от Паровоз (фидель)
Спасибо, а кто инструктор помните ?
ничевока 22 января 2019
Ответ дляМаманя
Спасибо, а кто инструктор помните ?
Были Женя и Андрей
автор гражданинГрубиян 22 января 2019
Ответ дляничевока
Были Женя и Андрей
Благодарочка!