22 января 2019

І ще про субсидію

Якщо субсидія оформлена на пенсіонера (він єдиний живе і прописаний у квартирі), а власником квартири є інша особа (далекий родич), субсидія подовжувалася автоматично без подання відомостей про зарплату власника. Отримання спадку цим власником не може ж вплинути на субсидію пенсіонера? Або де можна точно проконсультуватися? дякую.
12 галюцинаций 22 января 2019
тетя написала дарственную на племянницу
квартира приватизирована, тетя одна прописана, пенсионерка
Субсидию получает автоматом!!!
Киев
Фекла Персиковна 22 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
тетя написала дарственную на племянницу
квартира приватизирована, тетя одна прописана, пенсионерка
Субсидию получает автоматом!!!
Киев
Так она же подарила, значит доходов нет. Субсидия дается не власныкам, а зарегистрированным.
12 галюцинаций 22 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Так она же подарила, значит доходов нет. Субсидия дается не власныкам, а зарегистрированным.
ну да, а что я не так сказала ?
Фекла Персиковна 22 января 2019
Автору - на субсидию пенсионера никак не повлияет, если власнык там не прописан.
Фекла Персиковна 22 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
ну да, а что я не так сказала ?
Случаи немного разные.)
12 галюцинаций 22 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Случаи немного разные.)
то же самое
если родич далекий не прописан в пенсионером
все ок и будет субсидия автоматом
12 галюцинаций 22 января 2019
автоматом подовжена
Фекла Персиковна 22 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
то же самое
если родич далекий не прописан в пенсионером
все ок и будет субсидия автоматом
Согласна. Вроде как с мая не будут давать субсидии автоматом, в связи с монетизацией. Абсолютно всем в мае нужно будет подавать новые декларации и заявы.
12 галюцинаций 22 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Согласна. Вроде как с мая не будут давать субсидии автоматом, в связи с монетизацией. Абсолютно всем в мае нужно будет подавать новые декларации и заявы.
опять новинка ?
Фекла Персиковна 22 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
опять новинка ?
Да.))) Уже недели две как пишут в новостях.
автор Удачная 22 января 2019
дякую всім.