22 января 2019

Муж врет

Муж сейчас в гостях у мамы.
Вчера целый день на связь не выходил.Телефон выключен. Его мама не знает где он.
Сегодня дозвонилась до мамы. Обьяснить толком где был и почему не звонил не может. Говорит сидел с другом в гараже. Обычно созванивались по 2-3 раза в день. Появилась у него сумма денег происхождение которой тоже обьяснить не может.
Спрашиваю,злится, кричит что я тоже когда то там не на связи была и все списывает на меня.
у него там его первая любовь живет.Недавно они переписывались. Есть квартира там его,сейчас пустует.
В вайбер заходил, но мне ничего не писал.
Что делать?как уз0нать правду? Если узнаю что именял, разведусь.
Море Счастья 22 января 2019
Вы забавная)
КрейсерАвроровна 22 января 2019
Вы создаете проблемы на пустом месте.Такое впечатление,что не муж к маме поехал,а не совершеннолетний сын к бабушке!
сама себе прекрасная 22 января 2019
Угу, единственное, чего боятся мужики - это развода!
Море Счастья 22 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Угу, единственное, чего боятся мужики - это развода!
А чего мужу автора бояться развода? Он ему и не грозит. Автор же ищет доказательства).
100% 22 января 2019
подумайте а ВАМ ТОЧНО НУЖНА ПРАВДА? А если правда не приятна и болезненна?
Если да то ставьте на телефон мужа и свой - программу для контроля за детками ’родительский котроль’ отслеживания действий по телефону (определение место положения, звонки записывает, показывает какие сайты посещал,... и все отчёты вам на почту или телефон.
НО ещё раз вы точно хотите знать правду? Если да то вперёд
Дую ветер 22 января 2019
А загадочная сумма денег откуда? Может он той ночью банк грабил. А вы все гульки, любовницы.
Аноним_1553 22 января 2019
Правду можно узнать только поехав к его маме и проследить за мужем. Но мне так это странно, он Вас открыто игнорирует, а Вы ищите доказательств его измены чтобы развестись. Если не доверяете, берите и разводитесь, зачем устраивать этот цирк.
Аноним_1434 22 января 2019
Ответ дляДую ветер
А загадочная сумма денег откуда? Может он той ночью банк грабил. А вы все гульки, любовницы.
Автор подозревает что любовница озолотила. Я так поняла. Но вся история мне в голове не укладыватся. Скорей всего бухнул с дружбаном, а тут все контролировать рвутся.
Роллс-Ройс 22 января 2019
Ответ дляДую ветер
А загадочная сумма денег откуда? Может он той ночью банк грабил. А вы все гульки, любовницы.
В эскорте работал :)
Аноним Анонимыч 22 января 2019
думаю сумма денег он сдавал квартиру тайно ту что пустует, или выиграл на ставках фаворит
как то так
Пешеходик 22 января 2019
У меня такой же «загадочный», тоже бывает не знаю где и зачем, идиот!(
автор Плету интриги 22 января 2019
Ответ для100%
подумайте а ВАМ ТОЧНО НУЖНА ПРАВДА? А если правда не приятна и болезненна?
Если да то ставьте на телефон мужа и свой - программу для контроля за детками ’родительский котроль’ отслеживания действий по телефону (определение место положения, звонки записывает, показывает какие сайты посещал,... и все отчёты вам на почту или телефон.
НО ещё раз вы точно хотите знать правду? Если да то вперёд
да,я точно хочу знать правду
автор Плету интриги 22 января 2019
ему когда то предлагали сдавать квартиру для того чтоб его друг приводил туда баб.Но он тогда отказался
Прячусь от Всех 22 января 2019
Ответ дляПлету интриги
да,я точно хочу знать правду
Автор, мой отец так тоже к маме ездил. Так еще его покрывала. Оказывается был с другой и мать его в курсе была и знакома была с новой любоФью.
Родители развелись.
100% 22 января 2019
Ответ дляПлету интриги
ему когда то предлагали сдавать квартиру для того чтоб его друг приводил туда баб.Но он тогда отказался
Автор это всё официальная версия - по ходу вас пытаются сделать дурой., ибо не фиг лесть в дела мужа. НО честно не закатывайте скандалы и истерики - собирайте информацию!!!! Ставьте ’родительский контроль’ на телефон мужа и собирайте инфу.
Есть на квартире телефон? Можете узнать сдаётся квартире или нет?
А по результатам делайте выводы
автор Плету интриги 22 января 2019
девочки утром поговорили,сказал хочет в туалет позже наберет.
через час звоню,тел выключен.Набираю его маму она говорит что он ушел куда то.
У меня просто истерика уже!
я не понимаю что мне делать.Как правильно поступить!
хоть бери и едь туда!
Понятно что у него дела важнее и интересней,но зачем меня мучать.Скажи ты мне не нужна и все.Детей нет,делить нам нечего! Все хорошо было до этого момента!
Прячусь от Всех 22 января 2019
Ответ дляПлету интриги
девочки утром поговорили,сказал хочет в туалет позже наберет.
через час звоню,тел выключен.Набираю его маму она говорит что он ушел куда то.
У меня просто истерика уже!
я не понимаю что мне делать.Как правильно поступить!
хоть бери и едь туда!
Понятно что у него дела важнее и интересней,но зачем меня мучать.Скажи ты мне не нужна и все.Детей нет,делить нам нечего! Все хорошо было до этого момента!
заголовок Вашей темы - Ваш ответ на все вопросы.
мать получила команду на любые Ваши звонки отвечать - он только что вышел. На вопрос ночевал ли дома она скажет - конечно ночевал.
Аноним_1553 22 января 2019
Ответ дляПлету интриги
девочки утром поговорили,сказал хочет в туалет позже наберет.
через час звоню,тел выключен.Набираю его маму она говорит что он ушел куда то.
У меня просто истерика уже!
я не понимаю что мне делать.Как правильно поступить!
хоть бери и едь туда!
Понятно что у него дела важнее и интересней,но зачем меня мучать.Скажи ты мне не нужна и все.Детей нет,делить нам нечего! Все хорошо было до этого момента!
Для начала как бы ни было сложно, нужно успокоится. Он когда должен приехать обратно?
автор Плету интриги 22 января 2019
Ответ дляАноним_1553
Для начала как бы ни было сложно, нужно успокоится. Он когда должен приехать обратно?
мы как раз переезжаем со сьемной квартиры.
24 должен приехать.Меня прям разрывает.я хочу узнать чем он там занимается!мама врядли меня обманывать будет.Она на него орет что ей не помогает,а бегает где то.
Аноним_1553 22 января 2019
Ответ дляПлету интриги
мы как раз переезжаем со сьемной квартиры.
24 должен приехать.Меня прям разрывает.я хочу узнать чем он там занимается!мама врядли меня обманывать будет.Она на него орет что ей не помогает,а бегает где то.
По поводу мамы Вы очень и очень ошибаетесь, какой бы ни был ребенок он ее сын, а Вы чужая тетка, этого не изменить. Так что мама его прикрывать будет. А 24 число уже скоро, вернется и поговорите с ним, сейчас он все равно правды не скажет, а за 2 дня и Вы немного успокоитесь и он может поймет что не прав, когда придет время домой возвращаться.
Море Счастья 22 января 2019
Ответ дляПлету интриги
девочки утром поговорили,сказал хочет в туалет позже наберет.
через час звоню,тел выключен.Набираю его маму она говорит что он ушел куда то.
У меня просто истерика уже!
я не понимаю что мне делать.Как правильно поступить!
хоть бери и едь туда!
Понятно что у него дела важнее и интересней,но зачем меня мучать.Скажи ты мне не нужна и все.Детей нет,делить нам нечего! Все хорошо было до этого момента!
Не перекладывайте на него свою ответственность.
Угги_в_горошек 22 января 2019
Автор, если хотите знать правду- дайте туда.
Только же его не предупреждайте.
Приедьте и звоните - а ты где? А чем планируешь заниматься .ну и покараульте .
Уж лучше вы убедитесь или в одно иди в другом чем с вас будут дуру делать
Каменная Фрося 22 января 2019
Странные отношения с мужем... Телефон он и раньше отключал? Давно женаты? Живёте где?
автор Плету интриги 22 января 2019
Ответ дляМоре Счастья
Не перекладывайте на него свою ответственность.
напишите понятней,пожалуйста
автор Плету интриги 22 января 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор, если хотите знать правду- дайте туда.
Только же его не предупреждайте.
Приедьте и звоните - а ты где? А чем планируешь заниматься .ну и покараульте .
Уж лучше вы убедитесь или в одно иди в другом чем с вас будут дуру делать
так у него телефон выключен.это только маме его звонить смогу
автор Плету интриги 22 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Странные отношения с мужем... Телефон он и раньше отключал? Давно женаты? Живёте где?
нет,не отключал,живем в Киеве на сьемной квартире.Женаты 2 года
Море Счастья 22 января 2019
Ответ дляПлету интриги
напишите понятней,пожалуйста
Никто не должен сообщать Вам, что Вы ему нужны или не нужны. И потом Вы такая - бросаю тебя с лёгким сердцем, ты козёл и виноват. И гордо удалились.
В реальности же это женщина-терпила, которая сама не в состоянии решить, что для неё хорошо и по этому ищет доказательств и ждёт команды от мужа
прЫнц 22 января 2019
Никогда не понимал женщин.
Чувак прямо и откровенно ложил на нее с пробором.
И это всего-то за пару лет совместной жизни. Совместных детей и недвиги нету.
Связывает похоже только бумажка под названием ’Свідоцтво про одруження’.
А все что ее интересует , залез он уже в какую-то еще дырку или нет.
Не понимаю.
Радоваться надо что такое ’счастье’ само отваливает...
Аноним_1553 22 января 2019
Ответ дляпрЫнц
Никогда не понимал женщин.
Чувак прямо и откровенно ложил на нее с пробором.
И это всего-то за пару лет совместной жизни. Совместных детей и недвиги нету.
Связывает похоже только бумажка под названием ’Свідоцтво про одруження’.
А все что ее интересует , залез он уже в какую-то еще дырку или нет.
Не понимаю.
Радоваться надо что такое ’счастье’ само отваливает...

Все правильно и в точку. Женщины себя не уважают, если бы уважали, то в такой ситуации сама бы отключила телефон и на развод подала, а не выискивала его, ему то классно и пофиг на нее.
автор Плету интриги 22 января 2019
Ответ дляАноним_1553

Все правильно и в точку. Женщины себя не уважают, если бы уважали, то в такой ситуации сама бы отключила телефон и на развод подала, а не выискивала его, ему то классно и пофиг на нее.
девочки,до этого все хорошо было.
неужели вы из за одной непонятной ситуации с мужем разводитесь?я хочу понять что случилось,причины.если не нужна развод.а так,это какие то эмоции и непонятно что
за мужика я держаться не буду,я работаю.себя обеспечить смогу