22 января 2019

Каждый день просыпаться это мучение

Только открываю глаза начинает всю трусить, еле сползаю с кровати, ползаю по дому так пол часа, немного прихожу в себя, дальше наступает бессилие и нежелание ничего делать, тревога. Есть ничего не могу подташнивает. Полегче становиться аж к вечеру и с утра по новой. Как выбраться с этого адского круга.

Проблемы со щитовидкой, проблемы с позвоночником, проблемы с жкт, проблемы с нервами.
Не буду 22 января 2019
к врачу?
Peppergrin 22 января 2019
Вы не поверите,но спорт,йога и собака,которую с утра надо тащить в любую погоду на улицу погулять сделают чудеса
автор ЖующаЯКонфету 22 января 2019
Ответ дляНе буду
к врачу?
колесила года два по все врачам, футболили меня то туда то сюда, потом забила на них
автор ЖующаЯКонфету 22 января 2019
Ответ дляPeppergrin
Вы не поверите,но спорт,йога и собака,которую с утра надо тащить в любую погоду на улицу погулять сделают чудеса
не поверю есть кошка, иногда даже лоток почистить стоит мне адских усилий.
Душка-свекровь))) 22 января 2019
Сдайте анализ на витамин д
Физрукая 22 января 2019
какие конкретно диагнозы поставлены?
автор ЖующаЯКонфету 22 января 2019
Ответ дляФизрукая
какие конкретно диагнозы поставлены?
АИТ, выпадение позвонков, срк, всд,
Смайлик 22 января 2019
тоже утром сползаю с кровати. Мне помогла ежедневная зарядка. Сначала через силу. Через неделю уже почувствовала результат
Легкие движения без силовых нагрузок
автор ЖующаЯКонфету 22 января 2019
Ответ дляСмайлик
тоже утром сползаю с кровати. Мне помогла ежедневная зарядка. Сначала через силу. Через неделю уже почувствовала результат
Легкие движения без силовых нагрузок
делаю, когда есть силы, не помогает
Сарафанное радио 22 января 2019
Ответ дляPeppergrin
Вы не поверите,но спорт,йога и собака,которую с утра надо тащить в любую погоду на улицу погулять сделают чудеса
не все любят спорт и йогу. не все это доставляет удовольствие
Peppergrin 22 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
не поверю есть кошка, иногда даже лоток почистить стоит мне адских усилий.
Кошку не надо тащить на улицу и гулять с ней
У меня тоже щитовидка,с нг на препаратах со спиной,низкое давление у меня всегда:утром мне встать проблема проблем.Иногда я могу сутки!спать и мне хочется спать
Бросила курить ,пью кофе утром с закрытыми глазами,вывожу собаку
И занимаюсь йогой
И стала такой умной лет пять тому назад
автор ЖующаЯКонфету 22 января 2019
Ответ дляPeppergrin
Кошку не надо тащить на улицу и гулять с ней
У меня тоже щитовидка,с нг на препаратах со спиной,низкое давление у меня всегда:утром мне встать проблема проблем.Иногда я могу сутки!спать и мне хочется спать
Бросила курить ,пью кофе утром с закрытыми глазами,вывожу собаку
И занимаюсь йогой
И стала такой умной лет пять тому назад
Алкоголь не пью вообще, кофеин тоже, давление обычно 110на70. Мне когда надо куда то идти с утра это ад, часто пью успокоительные что бы выйти из дому, немного снимает тревогу но не все остальное пульс по утрам 110-120
Peppergrin 22 января 2019
Ответ дляСарафанное радио
не все любят спорт и йогу. не все это доставляет удовольствие
Я спорт ненавижу!!!!!!!просто ненавижу
И гулять с собакой ненавижу
И кофе для меня на вкус отвратительно,я его механически проглатываю
И доска евминова для меня это нудота
Предлагаете просто лечь и превратиться в развалину?????
Или думаете врачи все делают с помощью волшебной палочки?
Месяц назад я была в институте герантологии,там есть замечательная врач
И она сказала- простые советы нафиг никому не нужны)))все ждут чуда чудесного
Peppergrin 22 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Алкоголь не пью вообще, кофеин тоже, давление обычно 110на70. Мне когда надо куда то идти с утра это ад, часто пью успокоительные что бы выйти из дому, немного снимает тревогу но не все остальное пульс по утрам 110-120
У меня 99/50
Пульс такой же
Протрузии и грыжи позвочника грудного и поясничного отдела(было время я пахала как лошадь вот и расхлебываю)
автор ЖующаЯКонфету 22 января 2019
Ответ дляPeppergrin
У меня 99/50
Пульс такой же
Протрузии и грыжи позвочника грудного и поясничного отдела(было время я пахала как лошадь вот и расхлебываю)
я пила всю жизнь кофе по утрам, потом у меня случился кризис и начало прыгать давление, отказалась от кофе, давление вроде в норме, я даже чай не пью он меня сильно будоражит и от него трясет. Есть еще головокружения от шеи при наклонах и поворотах, шаткость походки. Есть периоды вроде как смиряюсь с таким состояниям, а потом как накроет, и кроет каждый раз все сильнее и сильнее
Девальвация 22 января 2019
Почитайте комменты под видео . попробуйте, может и вам поможет!
Плпейте рыбий жир (вит Д) и разведённое смородиновое варенье(железо+ витС натуры)

Девальвация 22 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
я пила всю жизнь кофе по утрам, потом у меня случился кризис и начало прыгать давление, отказалась от кофе, давление вроде в норме, я даже чай не пью он меня сильно будоражит и от него трясет. Есть еще головокружения от шеи при наклонах и поворотах, шаткость походки. Есть периоды вроде как смиряюсь с таким состояниям, а потом как накроет, и кроет каждый раз все сильнее и сильнее
Кофе работает наоборот в больших количествах. Заменить можно имбирем и лимоном с сахаром(в тёплой воде)
Можете попробовать маринованый имбирь (розовый такой в упак)
Peppergrin 22 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
я пила всю жизнь кофе по утрам, потом у меня случился кризис и начало прыгать давление, отказалась от кофе, давление вроде в норме, я даже чай не пью он меня сильно будоражит и от него трясет. Есть еще головокружения от шеи при наклонах и поворотах, шаткость походки. Есть периоды вроде как смиряюсь с таким состояниям, а потом как накроет, и кроет каждый раз все сильнее и сильнее
шея это остеохондроз-не даёт сосудам проходимости -вот от недостатка кислорода и кружится голова,шаткость походки
Это массажи,с дикрасином,зарядка с поворотоамииголовы
Я пью ,потому что у меня кровоток вообще никакой:с детства холодеющие ноги,руки,нос
Когда лучше -не пью
Когда не занимаюсь-совсем плохо
Начинайте с ходьбы,долгой
Это ,лично для меня,оооочень нудно
Я пешком ходила на работу до метро или до полпути
Там оставляла машину и доезжала
Если есть возможность ложитесь в профильный санаторий и ходите ходите ходите и плавать ещё хорошо очень
автор ЖующаЯКонфету 22 января 2019
Ответ дляДевальвация
Почитайте комменты под видео . попробуйте, может и вам поможет!
Плпейте рыбий жир (вит Д) и разведённое смородиновое варенье(железо+ витС натуры)

https://m.youtube.com/watch?v=UzyodE7bxS8&t=167s
рыбий жир недавно пропила, сильно этого не почувствувала
Щепотка_совести 22 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
АИТ, выпадение позвонков, срк, всд,
ну все такое. аит без гипотериоза скучен как диагноз. всд?смешно.
срк не лечится.вам бы к психологу,психосоматика. ферритин вы же сдавали,верно?
автор ЖующаЯКонфету 22 января 2019
Ответ дляPeppergrin
шея это остеохондроз-не даёт сосудам проходимости -вот от недостатка кислорода и кружится голова,шаткость походки
Это массажи,с дикрасином,зарядка с поворотоамииголовы
Я пью ,потому что у меня кровоток вообще никакой:с детства холодеющие ноги,руки,нос
Когда лучше -не пью
Когда не занимаюсь-совсем плохо
Начинайте с ходьбы,долгой
Это ,лично для меня,оооочень нудно
Я пешком ходила на работу до метро или до полпути
Там оставляла машину и доезжала
Если есть возможность ложитесь в профильный санаторий и ходите ходите ходите и плавать ещё хорошо очень
думаете я все это не пробовала и массажи и прогулки
Спелый баклажан 22 января 2019
У меня после начала приема тироксина такое состояние прошло. И железо пропиваю курсами, тк гемоглобин часто понижен.
автор ЖующаЯКонфету 22 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
ну все такое. аит без гипотериоза скучен как диагноз. всд?смешно.
срк не лечится.вам бы к психологу,психосоматика. ферритин вы же сдавали,верно?
аит у меня с многоузловым зобом, пью гормон небольшую дозу. Ферритин не сдавала. С психологом тоже занималась. Я уже давно в этом все варюсь
автор ЖующаЯКонфету 22 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
У меня после начала приема тироксина такое состояние прошло. И железо пропиваю курсами, тк гемоглобин часто понижен.
гемоглобин даже был повышен, тироксин пью
Щепотка_совести 22 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
аит у меня с многоузловым зобом, пью гормон небольшую дозу. Ферритин не сдавала. С психологом тоже занималась. Я уже давно в этом все варюсь
25 тироксина небось? это ни о чем,ни просто так так ни при гипотериозе.
зоб не дает такую клинику как вы описываете.
осталось ферритин проверить
автор ЖующаЯКонфету 22 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
25 тироксина небось? это ни о чем,ни просто так так ни при гипотериозе.
зоб не дает такую клинику как вы описываете.
осталось ферритин проверить
сейчас 25, было время пила 50, нет особой разницы.
Спелый баклажан 22 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
сейчас 25, было время пила 50, нет особой разницы.
Бифрен не пробовали?
Щепотка_совести 22 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
гемоглобин даже был повышен, тироксин пью
аха,вот когда гемоглобин высокий,с ферритином частенько проблемы.сдайте обязательно
Щепотка_совести 22 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
сейчас 25, было время пила 50, нет особой разницы.
ну так может потому что он вам и не нужен,потому и погоды не делал.ттг у вас какое было до приема?
автор ЖующаЯКонфету 22 января 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Бифрен не пробовали?
нет только растительные успокоительные пью