22 января 2019

Отдам в хорошие руки

Отдам даром книги, одним лотом. Перешлю укрпочтой или новой почтой
Людмила Ткач 22 января 2019
я бы взяла
Panamat 22 января 2019
С удовольствием забрала бы. За шоколадку)))
автор anna.belka 22 января 2019
Девочки, чтобы никого не обидеть поделю поровну+ещё одна книга есть. Напишите по одному произведению, которое вас больше всего заинтересовало
Людмила Ткач 22 января 2019
Ответ дляanna.belka
Девочки, чтобы никого не обидеть поделю поровну+ещё одна книга есть. Напишите по одному произведению, которое вас больше всего заинтересовало
унесенные ветром,если можно.их ОЧЕНЬ хочу..) и если можно в память о саре
nastenakvl 22 января 2019
Блин, унесеные ветром тоже хочу
Людмила Ткач 22 января 2019
а если нет-на нет и суда нет)
автор anna.belka 22 января 2019
Ответ дляnastenakvl
Блин, унесеные ветром тоже хочу
Простите, но девочки были первыми)
Klarocka 22 января 2019
Взяла бы английский. Учусь и развиваюсь. Укрпочтой.