22 января 2019

Шукала для чоловіка куртку, це такий жарт, чи нові тенденції

в сфері модельного бізнесу, демонструвати непідробні емоції?).
Фото з Massimodutti.
Щепотка_совести 22 января 2019
Пушкининиана 22 января 2019
Вас реально не хватало. С возвращением
Настасья Пицун 22 января 2019
на НМ еще сходите, там от фотошопа отказались, ТАКОЕ можно углядеть
Просто каралева 22 января 2019
’Визит к проктологу’, картина маслом
автор pollyteika 22 января 2019
Ответ дляПушкининиана
Вас реально не хватало. С возвращением
Дякую
Тумба-юмба 22 января 2019
оспаде, я надеялась что вы после той темы и не вернетесь.
с неуважением, Маруська Му
Дюймовочка 22 января 2019
Что голубое есть в его взгляде...
А вообще - У модели айфон, у фотографа - Андроид.
Мое ощущение
автор pollyteika 22 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
оспаде, я надеялась что вы после той темы и не вернетесь.
с неуважением, Маруська Му
Удалено администрацией...
Ватный Пупс 22 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
оспаде, я надеялась что вы после той темы и не вернетесь.
с неуважением, Маруська Му
Какой?
Тумба-юмба 22 января 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
конечно)) вы же прекрасно помните после какой темы в обиде ушли)))
Тумба-юмба 22 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Какой?
темы, в которой ее раскусили) вечная тема с ее аккаунтом, который был не ее изначально и ее вечные оправдания по этому поводу
автор pollyteika 22 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
конечно)) вы же прекрасно помните после какой темы в обиде ушли)))
Ні, я не ображалась ні на кого і анонімів тим більше не пам’ятаю, не смішіть)
Ватный Пупс 22 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
темы, в которой ее раскусили) вечная тема с ее аккаунтом, который был не ее изначально и ее вечные оправдания по этому поводу
Так после той темы вроде никто никуда не уходил или этот вопрос снова основательно подняли?)
Тумба-юмба 22 января 2019
Ответ дляpollyteika
Ні, я не ображалась ні на кого і анонімів тим більше не пам’ятаю, не смішіть)
конечно-конечно, я верю
Ацетилсалициловая кислота 22 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
темы, в которой ее раскусили) вечная тема с ее аккаунтом, который был не ее изначально и ее вечные оправдания по этому поводу
А у палицейки два ака??
Бюст Березуцкого 22 января 2019
Я думала опять ночнушка
Тумба-юмба 22 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Так после той темы вроде никто никуда не уходил или этот вопрос снова основательно подняли?)
Я ж не знаю об одной ли мы теме) Тема про местных звезд, после нее и разбирательств в ней, автор и исчезла
Ацетилсалициловая кислота 22 января 2019
Ответ дляpollyteika
Ні, я не ображалась ні на кого і анонімів тим більше не пам’ятаю, не смішіть)
Паалитцейка! С возвращением!
Тумба-юмба 22 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А у палицейки два ака??
не, этот аккаунт был не ее изначально, а девушки волонтера, которую помнят еще по форуму
Намакушка 22 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А у палицейки два ака??
Некрасиво обсуждать кого-то в третьем лице в его же присутствии. Тем более в такой неуважительной форме. Без анонима слабо писать?
Цыпка 22 января 2019
Я на касте белье выбирала, у девочки модели попец такой прыщавый((( хоть бы фотошопили, отбили желание делать покупки
Ацетилсалициловая кислота 22 января 2019
Ответ дляНамакушка
Некрасиво обсуждать кого-то в третьем лице в его же присутствии. Тем более в такой неуважительной форме. Без анонима слабо писать?
Я- паалитцейку, очень даже и уважаю. Не плетите интриги:)
И кстати, часто вспоминала , и думала ,де це вони пропали))))/
Ацетилсалициловая кислота 22 января 2019
Ответ дляЦыпка
Я на касте белье выбирала, у девочки модели попец такой прыщавый((( хоть бы фотошопили, отбили желание делать покупки
Фото попца)
автор pollyteika 22 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
не, этот аккаунт был не ее изначально, а девушки волонтера, которую помнят еще по форуму
О, почалось
автор pollyteika 22 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Паалитцейка! С возвращением!
Цыпка 22 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Фото попца)
Ой не берегите психику))
Ацетилсалициловая кислота 22 января 2019
Ответ дляpollyteika
О, почалось
Шо почалось???? Я не в курсе))))
Хорошенькая 22 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
на НМ еще сходите, там от фотошопа отказались, ТАКОЕ можно углядеть
Послушала вас , а это как?
автор pollyteika 22 января 2019
Ответ дляНамакушка
Некрасиво обсуждать кого-то в третьем лице в его же присутствии. Тем более в такой неуважительной форме. Без анонима слабо писать?
Це моя прихильниця, зі своєрідним почуттям гумору, дала «поганяло» на «поганяло»