22 января 2019

Коты все понимают?

Три года живет вислоушка-шотландец. Нелюдимый, на руки не ходит. Но ваааажный, с презрительной мордой, и дико ржачный. Тискаем насильно иногда, он брезгливо вырывается. Но спит всегда рядом, возле двери, орет, если нет никого.
А вчера поругалась с любимым человеком.
Психанула, бахнула вина и ушла спать сама. Слышу - кот на кровать взобрался. Пришел, начал мурчать вдруг, лапами меня мять и месить, в щеки лызькнул, руку обнял и уснул. Вперые такое с ним. Ночью еще иногда просыпался, вздыхал, и вылизывал руку, обнимал ее покрепче, аж поколол когтями...
Я прям растрогалась. Как будто жалел, даже успокоил.
100% 22 января 2019
Он винчика хотел просто
Ello 22 января 2019
Еще и как понимают, они умные, хитрые, сами себе на уме, любовь,зачастую, проявляют редко, но без нас не могут.
автор Пьера Безухова 22 января 2019
Ответ для100%
Он винчика хотел просто
не, он фыркает всегда от алкоголя, да так презрительно... Типа - слабые людишки, фуфуфу, ушел я спать в ванную от вас...
автор Пьера Безухова 22 января 2019
Ответ дляEllo
Еще и как понимают, они умные, хитрые, сами себе на уме, любовь,зачастую, проявляют редко, но без нас не могут.
Не, ну канешн, ему-то не продадут РояляКанин)А иное они не жруть
)И силикагель не продадут.
Но такой порыв впервые у него.
Аноним_1545 22 января 2019
Конечно котик понимает все) Но есть подозрение, что он рад, что теперь место возле вас освободилось для него)))
Аноним_1545 22 января 2019
Считается, что выпуская в нежности коготки, котики производят своеобразное иглоукалывание нервных точек, чтобы снять стресс у хозяйки-хозяина
Душка-свекровь))) 22 января 2019
может чувствует свою скорую кончину... У нас так попугай неожиданно сел к мужу на грудь, пока мы кино смотрели и спал на нем. А ночью в клетке сдох
КонхфЭдкаТузик 22 января 2019
они хорошие эмпаты, мне когда тяжело или плохо я своих прямо согнать с себя не могу, а когда счастлива - не допросишься внимания (у меня трое)
Ello 23 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Не, ну канешн, ему-то не продадут РояляКанин)А иное они не жруть
)И силикагель не продадут.
Но такой порыв впервые у него.
его величество проявило благосклонность к вам)))
ИзЮмрудная 23 января 2019
ой, я была сегодня в гостях, та там найденыш вислрушка ( в лесу нашли полуживого котика, вылечили, восстановили)- умиление , сама доброта, ласка.
Lana_05_2018 23 января 2019
Мой вислоушка спал всегда с дочерью. А когда я тяжело заболела пневмонией,то он сутки напролет со мной лежал. Даже есть не ходил. Все дни не отходил. Как собака. Под руку подлазил , в глаза мне заглядывал и жалобно помЯвкивал. Лапушки ненаглядные!
А у нас макарошки 23 января 2019
Переживала бы только, если не кастрированный.
Lana_05_2018 23 января 2019
Это на лето стригли. А так он плюшевый в шубке.
Капитошечка 23 января 2019
Ответ дляLana_05_2018
Это на лето стригли. А так он плюшевый в шубке.
Печенюшка 23 января 2019
Ответ дляИзЮмрудная
ой, я была сегодня в гостях, та там найденыш вислрушка ( в лесу нашли полуживого котика, вылечили, восстановили)- умиление , сама доброта, ласка.
Омг такое чудо какие-то изверги только могли выбросить
Он чудесный
Эскиз бесконечности 23 января 2019
Автор, покажите своего котика!
Печенюшка 23 января 2019
Ответ дляLana_05_2018
Это на лето стригли. А так он плюшевый в шубке.
Вау)))) лев!
Админко 23 января 2019
Это что! Моя знакомая пытается меня убедить, что ее кот в электрике разбирается.
Люблю порядок 23 января 2019
Я вот недавно пластом с температурой лежала - все 3е моих котов все время лежали рядом или на мне. Когда заболел муж - ушли все к нему )))) Когда ругаю детей кот прячется, а обе кошки подходят ко мне, начинают мявчать, муркать и тереться - типо хватит орать ))))) Ну и много такого.
Манка Я 23 января 2019
Коты все и понимают и чувствуют настроение хозяев
У меня британцы
Кошка очень характерная дама, почему то ласку выпрашивает у мужа, хотя кормлю я и убираю тож я. Любит полежать на его одежде
А вот кот-это сама милота ,это мой ребенок.Ходит за мной хвостиком. Любит примаститься у меня на ногах
автор Пьера Безухова 23 января 2019
Котюня... Кстати, его так и зовут - Кот, Котя, кличка не прижилась.
ГейСюда 23 января 2019
конечно они все понимают.вы легли спать в состоянии стресса, он вас успокаивал
Аноним_1534 23 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Котюня... Кстати, его так и зовут - Кот, Котя, кличка не прижилась.
красавчик
автор Пьера Безухова 23 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, покажите своего котика!
Нашла, выложила)Пойду щас чмокну Котю, опять растрогалась(
Tinika 23 января 2019
Ответ дляАдминко
Это что! Моя знакомая пытается меня убедить, что ее кот в электрике разбирается.
Мой так точно разбирается. У мужа на работе будка трансформаторная, так там погибли 5 котят и мамка их которых муж прикармливал. Что они там искали неизвестно, но погибли все от тока, только одного шарахнуло, два шрама остались, под глазом и на лапке. Вот он к нам с производства в семью и переехал. Муж приехал и сказал что кот по любому там сгинет, я и оставила. Люблю его очень.
Эскиз бесконечности 23 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Котюня... Кстати, его так и зовут - Кот, Котя, кличка не прижилась.
лапочка какая)
автор Пьера Безухова 23 января 2019
Ответ дляLana_05_2018
Мой вислоушка спал всегда с дочерью. А когда я тяжело заболела пневмонией,то он сутки напролет со мной лежал. Даже есть не ходил. Все дни не отходил. Как собака. Под руку подлазил , в глаза мне заглядывал и жалобно помЯвкивал. Лапушки ненаглядные!
Да, этот тоже юлил, руку снизу обхватил, аж вцепился... А то такое цацо было, шо не тронь прям, оно царь, а мы холопы)
Lana_05_2018 23 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Котюня... Кстати, его так и зовут - Кот, Котя, кличка не прижилась.
Обцеловать планшет прям хочу! Такой ротик красивый,глазки......мимимимим.....был бы дом,а не квартира,я б их Человек 30 завела! Я своего человеком называю. Все понимает и чувствует,только не говорит!
Lana_05_2018 23 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Да, этот тоже юлил, руку снизу обхватил, аж вцепился... А то такое цацо было, шо не тронь прям, оно царь, а мы холопы)
Да. Гостям в руки не даётся. Смотрит высокомерно и свысока. Мы так и говорим,что это мы у него квартиранты! Солнышки !!!!!!
автор Пьера Безухова 23 января 2019
А я вот не люблю котов... Вроде. А этот купил меня, я с ним даже разговариваю.
Он какой-то человечный, что ли... Не мурмурмур, а с характером, но без подлости... Колбасы ни куска не стырил ни разу, да и вообще само благородство. Даже плед ровняет на кровати, если там не застелено. Застелит сам - и дрыхнет посредине)Но не дай бог края пледа будут торчать... Намнет, расправит, и потом толькл спать)