23 января 2019

Подскажите?Как быть?

Если не замужем но беременная а папа ребенка уехал в Россию.Положены ли алименты от государства?Или только оформлять одиночку?
Домашка 23 января 2019
от государсва алименты не почучаю, только от папаш. от государсва получают 2 копейки помощи при статусу ’мать одиночка’.
Опля Картопля 23 января 2019
А как вы оформите ’не одиночку’, если папа в России и сюда его ’не впускают’ и заочно брак вам никто не оформит?
Вам же уже 100500 раз об этом говорили, вы ещё не поняли?
Опля Картопля 23 января 2019
Ответ дляДомашка
от государсва алименты не почучаю, только от папаш. от государсва получают 2 копейки помощи при статусу ’мать одиночка’.
Ну почему же, если мама не работает, получает почти две тысячи гривен помощи на ребёнка, от 6 лет, а алименты, с минималки, 750грн. Уж лучше так, чем бегать, выбивать положенное ребёнку содержание
Домашка 23 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Ну почему же, если мама не работает, получает почти две тысячи гривен помощи на ребёнка, от 6 лет, а алименты, с минималки, 750грн. Уж лучше так, чем бегать, выбивать положенное ребёнку содержание
моя подруга получает около 800 и то, с перебоями, ребенку 3 года.
автор ЖаннаНеАгузарова 23 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
А как вы оформите ’не одиночку’, если папа в России и сюда его ’не впускают’ и заочно брак вам никто не оформит?
Вам же уже 100500 раз об этом говорили, вы ещё не поняли?
На 8 месяце поеду в Россию.Роспись у нас.
Опля Картопля 23 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На 8 месяце поеду в Россию.Роспись у нас.
Так вы же не транспортабельная, ’по медицинским показаниям’
Всё, отменили показания, и прям на север вас доктор отпускает?
Опля Картопля 23 января 2019
Правильно, поезжайте, вступайте в брак. По приезду, сможете оформить помощь по рождению ребёнка, больше вам от государства ничего не положено, алименты вам супруг должен будет, в прочем, как и ваше содержание
Домашка 23 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На 8 месяце поеду в Россию.Роспись у нас.
а папа гражданин россии? смотрите, чтобы ребенка потом вывезти смогли, если папа захочет, останетесь без ребенка.
Опля Картопля 23 января 2019
Ответ дляДомашка
моя подруга получает около 800 и то, с перебоями, ребенку 3 года.
А она работает? Или соцпомощь получает?
Конечно, если она полгода получает помощь, как малообеспеченная, следующие полгода пособие будет скромным
Домашка 23 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
А она работает? Или соцпомощь получает?
Конечно, если она полгода получает помощь, как малообеспеченная, следующие полгода пособие будет скромным
не работает, другую помощь не получает.
автор ЖаннаНеАгузарова 23 января 2019
Ответ дляОпля Картопля
Так вы же не транспортабельная, ’по медицинским показаниям’
Всё, отменили показания, и прям на север вас доктор отпускает?
На север нет.А Вот в Москву спокойно)))Все варианты думали.Из крайности в крайность.
автор ЖаннаНеАгузарова 23 января 2019
Ответ дляДомашка
а папа гражданин россии? смотрите, чтобы ребенка потом вывезти смогли, если папа захочет, останетесь без ребенка.
Я беременнная поеду.Папа дитя на севере в Салехарде работает.Это Ямал.Сюда его не пустили хрен зна из за чего.До Харьк границы доехал и звиздец.А мне куда на Ямал беременной.Все варианты думали вплоть до подкупа загса))))Но нашли вариант расписаться в Москве.
Свисток ля-минор 23 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На 8 месяце поеду в Россию.Роспись у нас.
Я бы вам советовала не расписываться ,а оформиться матерью-одиночкой. Если молодой человек захочет, будет помогать, тогда и распишитесь. А так вы можете остаться ни с чем.
Пусть я буду цинична, но жизнь такова, а деньги нужны. особенно, когда малыш маленький.
Дадосвидания 23 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я бы вам советовала не расписываться ,а оформиться матерью-одиночкой. Если молодой человек захочет, будет помогать, тогда и распишитесь. А так вы можете остаться ни с чем.
Пусть я буду цинична, но жизнь такова, а деньги нужны. особенно, когда малыш маленький.
во-во, и особенно когда папа хрен знает где и что с ним станет завтра.
автор ЖаннаНеАгузарова 23 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я бы вам советовала не расписываться ,а оформиться матерью-одиночкой. Если молодой человек захочет, будет помогать, тогда и распишитесь. А так вы можете остаться ни с чем.
Пусть я буду цинична, но жизнь такова, а деньги нужны. особенно, когда малыш маленький.
А фамилия прочерк....------------
Утренняя зорька 23 января 2019
Автор, не надо расписываться. Рожайте малыша, записывайте в свидетельство о рождении любые Фио отца ( хоть выдуманные, хоть реальные) - свидетельство о рождении будет полным. И параллельно получите там же бумагу, что отец со слов матери записан. Это вас освободит в последствии от поиска отца для написания доверенностей по любому поводу. А их очень много в жизни предстоит. И бывает, порой, очень срочные и важные ( выехать за границу, оформить загранпаспорт итд) Аллименты - это договоренность с папой и роспись потом по желанию. Изучите этот механизм оформления. И будьте здоровы! Удачи!!
Вездевлазиющая 23 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А фамилия прочерк....------------
Какая фамилия прочерк? Будет у ребёнка фамилия.
По поездам на 8 месяце в эпидемию - красота.
Опля Картопля 23 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А фамилия прочерк....------------
Прочерк не ставят лет 15
А ваша фамилия, не устраивает?
Маманя 23 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А фамилия прочерк....------------
У вас судьба прочерк будет.
Вы понимаете, что если вы распишитесь и приедете в Украину:
1. Оформить ребенка в браке - нужен паспорт отца (он вам его даст?)
2. Прописать ребенка - нужен папаша живьем
И тд
Маманя 23 января 2019
В графу отец пишется:
Имя отчество какое хотите, фамилия ваша.
Аноним_1438 23 января 2019
Ответ дляДомашка
не работает, другую помощь не получает.
Бред значит. Пи*щит Ваша подруга. Не работающая мать одиночка с ребенком же 3х лет получает пособие в размере прожиточного минимума на ребенка. + малообеспеченность на ребенка и на себя(если она оформляли его,конечно). Пособия при переоформлении в следующие полгода-не учитываются за предыдущие 6 месяцев как доход, т.е переоформляются на полную сумму. Если ребёнку больше трех,и она не работает,пускай старт на биржу,через неделю берет справку,что стоит на бирже и доход ’0’,оформляет уход домой 6ти лет,и продолжает получать малообеспеченность и одиночку.
Аноним_1438 23 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А фамилия прочерк....------------
Фамилию дадите свою,а не прочерк. Отчество отца. Прям трагедия.
Свисток ля-минор 23 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А фамилия прочерк....------------
Вы действительно такое встречали?
Матери-одиночки, к сожалению, были, есть и будут. А фамилии есть у всех
Свисток ля-минор 23 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, не надо расписываться. Рожайте малыша, записывайте в свидетельство о рождении любые Фио отца ( хоть выдуманные, хоть реальные) - свидетельство о рождении будет полным. И параллельно получите там же бумагу, что отец со слов матери записан. Это вас освободит в последствии от поиска отца для написания доверенностей по любому поводу. А их очень много в жизни предстоит. И бывает, порой, очень срочные и важные ( выехать за границу, оформить загранпаспорт итд) Аллименты - это договоренность с папой и роспись потом по желанию. Изучите этот механизм оформления. И будьте здоровы! Удачи!!
Полностью с вами согласна. Вы больше описали то, что я имела ввиду