23 января 2019

Пожалуйста, не баньте тему, я одна, мне вы нужны как воздух

Девочки, мама и пневмония, ночь мы пережили, спасибо вам что были в теме, что писали, благодаря вам я переночевала
Мама чудит, категорически до истерики не хочет в больницу, врач руками разводит. Лекарства принимает, но врач не может быть постоянно у нас
Я не знаю что делать, уговорами не возможно, я перед ней на коленях ползаю, она говорит отстань, если силой ещё хуже, в ней 100 кг я не потащу, врач у виска коутит
Не баньте, пожалучста, пишите что угодно не закрывайте тему
Аноним_1574 23 января 2019
Ну так, лечите дома, если не хочет в больницу. Чего истерить то?
Татьяна 4ка 23 января 2019
Почему ту тему забанили?
Аноним_1548 23 января 2019
Лекарства принимает? Пусть дома лежит
Не служанка 23 января 2019
лечите дома вот и все
автор Пищалка 23 января 2019
Ответ дляАноним_1574
Ну так, лечите дома, если не хочет в больницу. Чего истерить то?
Лечу
Мне страшно за нее ощущения что теряю
автор Пищалка 23 января 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Почему ту тему забанили?
Не знаю
автор Пищалка 23 января 2019
Ответ дляАноним_1548
Лекарства принимает? Пусть дома лежит
Лежать не может задыхается, лекарства пьёт, вот завтраком накормила проследила что б при мне выпила таблетки
Даха-сваха 23 января 2019
Может дело не столько в маме, а в Вас? зачем на коленях, зачем заставляете? У многих вызывает навязывание и контроль - протест в душе и хочется делать на зло или просто не делать. Она взрослый человек и сама в праве решать что делать, что принимать и т.д.
Татьяна 4ка 23 января 2019
Ответ дляПищалка
Лежать не может задыхается, лекарства пьёт, вот завтраком накормила проследила что б при мне выпила таблетки
А капельницы делаете?
Нужно ее прокапать, обязательно!
Мария Литвинова 23 января 2019
Ответ дляПищалка
Лечу
Мне страшно за нее ощущения что теряю
Ну так перестанте концентрироваться на своих! чувствах и создайте все условия для мамы дома!
Kiss the sky 23 января 2019
Бедняжка.Лечите пока дома.Сочувствую вам,но постарайтесь успокоится,вы же её силой не потащите в больницу.
Даха-сваха 23 января 2019
Ответ дляПищалка
Лежать не может задыхается, лекарства пьёт, вот завтраком накормила проследила что б при мне выпила таблетки
Знаете, кому конкретно плохо и припечет - обычно делают все, чтобы облегчить свое состояние... значит не все так плохо, как Вы тут панику развели...
Я Главная 23 января 2019
Ну лечите дома.Я тоже пневмонию лечила дома.Врач расписал приём всех лекарств,медсестра приходила колола антибиотики по времени...проблемы вообще не вижу.
Директор Пляжа 23 января 2019
антибиотик в задницу и все отлично будет
перестаньте ползать , всю жизнь перед ней унижаетесь
это взрослый чел
автор Пищалка 23 января 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
А капельницы делаете?
Нужно ее прокапать, обязательно!
Пока назначений не было, я не теряю надежды на госпиталищацию
автор Пищалка 23 января 2019
Ответ дляДаха-сваха
Может дело не столько в маме, а в Вас? зачем на коленях, зачем заставляете? У многих вызывает навязывание и контроль - протест в душе и хочется делать на зло или просто не делать. Она взрослый человек и сама в праве решать что делать, что принимать и т.д.
Просто дать ей умереть? Ничего не делать?
автор Пищалка 23 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Ну лечите дома.Я тоже пневмонию лечила дома.Врач расписал приём всех лекарств,медсестра приходила колола антибиотики по времени...проблемы вообще не вижу.
Так же действуем
Дюагональ 23 января 2019
Ответ дляПищалка
Лежать не может задыхается, лекарства пьёт, вот завтраком накормила проследила что б при мне выпила таблетки
Таблетки при пневмонии??? Тут колоть нужно!
автор Пищалка 23 января 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
антибиотик в задницу и все отлично будет
перестаньте ползать , всю жизнь перед ней унижаетесь
это взрослый чел
Антибиотик в таблетках выписала леваксела
Я Главная 23 января 2019
Ответ дляПищалка
Пока назначений не было, я не теряю надежды на госпиталищацию
Вам ее в больницу надо отправить или вылечить?Ну и судя по тому что вы пишете вы больше надумали проблему...
Дюагональ 23 января 2019
Перестаньте умолять, она взрослый человек, причем не совсем адекватный. Вы сделали, что могли, не уговорили, хватит пресмыкаться. И, автор, мама у вас всегда такая авторитарная, с вы ползаете?
Дюагональ 23 января 2019
Ответ дляПищалка
Антибиотик в таблетках выписала леваксела
Уколы, а не таблетки нужны. Хотя бы цефтриаксон
автор Пищалка 23 января 2019
Ответ дляДюагональ
Таблетки при пневмонии??? Тут колоть нужно!
Колоть ничего не выписали, врач сама уколола
У нее давление падало, и она ещё выпила лекарство которое понижет
Сейчас давление подняли и даже пульс нормальный
Мядуза аля моргонер 23 января 2019
Ответ дляПищалка
Лежать не может задыхается, лекарства пьёт, вот завтраком накормила проследила что б при мне выпила таблетки
Нда... в больницу надо, пневмония это тяжелое заболевание, у моей подруги папа сгорел от нее, красивый здоровый мужчина 50лет(((( никакие деньги не помогли. Поговорите с мамой пусть едет в больницу. Здоровья вам обеим!
Yana-Yanochka 23 января 2019
Ответ дляПищалка
Пока назначений не было, я не теряю надежды на госпиталищацию
Назначений на капельницу не было или вообще,так по комментариях антибиотик пьет?
Дюагональ 23 января 2019
Дней 7, а лучше 10 дней колоть, а там смотреть.
Ленивица-красавица 23 января 2019
Автор! Доброе утро!!! Все утро думала, куда пропала ваши тема ночная...хотела спросить за вашу маму, а темы нет...не могу понять, куда делась?
Вам вчера девочка написала, что все будет хорошо с мамой, поправится и ночь пройдёт нормально. Значит таки девочка действительно чувствует что то...
Не хочет в больницу, сидите возле нее, контролируйте, таблетки уколы вовремя. Автор вас понимаю, сама такая же панекерша и очень мнительная как и вы
Татьяна 4ка 23 января 2019
Ответ дляПищалка
Пока назначений не было, я не теряю надежды на госпиталищацию
Фух.. если у нее пневмония, это очень серьезно.
Везете врача домой, любого терапевта, он делает назначение.
Оплачиваете знакомую медсестру, та приходит и дома делает капельницы.
Вы таблетками не вылечите ее!
Это очень рисковано.
Чудо-Рыба-кит 23 января 2019
Ответ дляПищалка
Просто дать ей умереть? Ничего не делать?
Отец 68 лет. Пневмония была месяц назад. Я далеко, а брат силой потащил в больницу. Отец упирался до последнего. Задыхался, давление падало до нуля . Сутки в реанимации потом лучше , лучше. Советую капельницы. Вызвать врача на дом хотя бы.
Царь-Матушка 23 января 2019
Автор,похоже у вас истерика. И вам не мешало бы таблеточки попить. Пневмония может лечиться дома. 2 антибиотика+сопутствующая терапия+уход и все. С чего вы решили, что ей нужна госпитализация?