23 января 2019

Видали нового Холостяка? Эх((

Никита Добрынин какой-то (на фото) - ну пока совсеееем никак. Лучше бы еще раз Иракли пригласили. Сейчас как раз смотрю с Иракли свежее интервью - ах, какой мужчина 8)))

автор Разведка Маша 23 января 2019
Исправлялочка 23 января 2019
А мне Иракли ну совсем не нравится.
Кисельная барышня 23 января 2019
Это не тот который из паранормальных?
ПростоБелка 23 января 2019
Мне этот Иракли вообще ни о чем. С таким только шашни, серьезные отношения и семья это не о нем. Это шоу))))
Кисельная барышня 23 января 2019
Слышали шутку?
-Почему Иракли согласился участвовать в шоу холостяк?
-Почему?
-Надеялся что холостяк выберет его))))))))))))))))))))))))))
Бабулька 23 января 2019
По-моему на М1 его фейс мелькает.
Незнакомлюся 23 января 2019
Мне Иракли не нравится совсем, это не мужчина, пока только самэц. Кроме того, что тусуется у нас на ТВ, больше ничего...
Mrs.Anonim 23 января 2019
это телеведущий,не помню с какого канала....
такое
Маша хороша 23 января 2019
Мне б Мельника ещё раз. И Рождена я даже полюбила к концу сезона. Может и этот окажется ничего так
автор Разведка Маша 23 января 2019
эх, а мне Иракли в душу запал - правда, в последние годы особо не смотрела. Иракли очень глубокий человек, как по мне) ну и красавчик)
VIKYSIA 23 января 2019
Обычный мужик
Вот рожден был жесть
Молчунья 23 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
А мне Иракли ну совсем не нравится.
А как он вообще может нравиться?
Я после Чмерковского никого не воспринимаю))))
Оно само купилось 23 января 2019
Никита Добрынин - ведущий на М1 с Ольгой Цыбульской
Оля_с_киркою 23 января 2019
Мне только Чмерковский нравился. Ну и принц ещё - производило впечатление само происхождение.А самое главное - в первых сезонах действительно думала, что они себе там невесту выбирают. Все эти знакомства с родителями, белые платья в финале. А потом стало понятно, что это не просто шоу, а до из самых циничных шоу, а потом ещё посмотрела сериал про его закулисье, а потом ещё все эти новости про то, ка к ведут себя пары после шоу, то один гей, то другой уже практически женат, не вижу больше смысла смотреть, пропала интрига, девочки - все хуже с каждым сезоном, ну правильно, какая уважающая девочка пойдет туда, где ее будут использовать и унижать на всю страну в этих пост-шоу.
Фрикаделька 23 января 2019
Ответ дляМаша хороша
Мне б Мельника ещё раз. И Рождена я даже полюбила к концу сезона. Может и этот окажется ничего так
ой, Рожден мне не нравился вообще.....еле досмотрела шоу.
Заела_пластинка 23 января 2019
Как можно этот бред смотреть??? Вот что у вас в головах??
Аноним_1590 23 января 2019
Ответ дляМолчунья
А как он вообще может нравиться?
Я после Чмерковского никого не воспринимаю))))
Да,Макс был лучшим Холостяком
Потом еще парочку серий следующих сезонов на перемотке смотрела,вообще не зашло.Не смотрю Холостяка вообще)
Фрикаделька 23 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Мне только Чмерковский нравился. Ну и принц ещё - производило впечатление само происхождение.А самое главное - в первых сезонах действительно думала, что они себе там невесту выбирают. Все эти знакомства с родителями, белые платья в финале. А потом стало понятно, что это не просто шоу, а до из самых циничных шоу, а потом ещё посмотрела сериал про его закулисье, а потом ещё все эти новости про то, ка к ведут себя пары после шоу, то один гей, то другой уже практически женат, не вижу больше смысла смотреть, пропала интрига, девочки - все хуже с каждым сезоном, ну правильно, какая уважающая девочка пойдет туда, где ее будут использовать и унижать на всю страну в этих пост-шоу.
Не соглашусь, потому как после участия в этом шоу, многие девочки выходили удачно замуж и строили карьеру. У каждого своя цель. Да, негатива много, но и польза есть.
автор Разведка Маша 23 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Как можно этот бред смотреть??? Вот что у вас в головах??
первые сезоны были шикарны, а потом там сменился режиссер и это сразу стало ооочень заметно - стало неинтересно
Я_готова_ко_второму 23 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Как можно этот бред смотреть??? Вот что у вас в головах??
Как вы до нас, отсталых, снизошли то?
Смотритее дальше научные передачи, а мы без вас разберёмся, что кому смотреть. Доставайте мужа, пока не сбежит от занудства.
Тумба-юмба 23 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Как можно этот бред смотреть??? Вот что у вас в головах??
А у вас?
Беговая дорожка для носа 23 января 2019
Никита Добрынин, Добрыня Никитич - а родители у него юмористы ))))

Рожден мне не нравился, до тошноты. Из Холостяков больше всего запомнился Чмерковский, конечно ))) А, еще прЫнц был веселый, ржал как коняка )))))
Аноним_1525 23 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Никита Добрынин, Добрыня Никитич - а родители у него юмористы ))))

Рожден мне не нравился, до тошноты. Из Холостяков больше всего запомнился Чмерковский, конечно ))) А, еще прЫнц был веселый, ржал как коняка )))))
Да, ржал как конь!
Оля_с_киркою 23 января 2019
Ответ дляФрикаделька
Не соглашусь, потому как после участия в этом шоу, многие девочки выходили удачно замуж и строили карьеру. У каждого своя цель. Да, негатива много, но и польза есть.
Ну замуж для них выйти несложно, всё-таки некрасивых туда не берут, а вот кто сделал карьеру?
Научительница 23 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Ну замуж для них выйти несложно, всё-таки некрасивых туда не берут, а вот кто сделал карьеру?
Роза Аль-Намри
интайм_не_предлагать 23 января 2019
Ответ дляМолчунья
А как он вообще может нравиться?
Я после Чмерковского никого не воспринимаю))))
Согласна! Единственный из холостяков с достойным поведением в шоу. Ну...и..красавец.
RuslanaIv 23 января 2019
посмотрела первый сезон! и все! на этом закончила( дальше шоу
АнтиТанкист 23 января 2019
Да, первые 2 сезона были самые-самые - если пропускала серию обязательно просматривала в нэте. Теперь формально слежу, могу пару серий пропустить и ничего не потеряю. С тех как появилась Калина, стало наигранно и натянуто, со всех холостяков которых она выбрала годным был только Иракли. В этом году Холостяк мне опять не зашел, не мой типаж и все.
Оля_с_киркою 23 января 2019
Ответ дляНаучительница
Роза Аль-Намри
Так она уже работала на Стб, и, я думаю, ее специально и запускали на проект. Ну вот она - и все, получается?
Форточка 23 января 2019
Ответ дляМолчунья
А как он вообще может нравиться?
Я после Чмерковского никого не воспринимаю))))
Я тоже)))