23 января 2019

Может ли это повлиять на цикл? ( Закрыла ГВ)

Менструация началась когда ребенку было 8мес.
Грудью кормила и дальше ( до 1,4г), цикл у меня 25 дней +- 2 дня но не больше.
В декабре закрыла гв.
И вот прошел месяц, сегодня циклу ровно 28 дней. И тишина.. знаю что детский сад, но тест страшно даже покупать..ну и по факту, не должно быть беременности. За этим с мужем следим.
За этот месяц очень здулась грудь, прям капец капцом;( Может ли это быть гормональной перестройкой и поэтому задержка?
Оно само купилось 23 января 2019
если месячные уже ’устаканились’,то не должна...(ну у меня цикл не сбился).подождите еще дней 5 и тогда уже по ситуации-тест либо выдохните,если придут
Аноним_1472 23 января 2019
Нет,то не причина
автор Кумушка 23 января 2019
Ответ дляОно само купилось
если месячные уже ’устаканились’,то не должна...(ну у меня цикл не сбился).подождите еще дней 5 и тогда уже по ситуации-тест либо выдохните,если придут
Живот болит..тянет поясницу..но глухо.
Но и при 2х беременностях так было.

Наверное вечером в аптеку пойду..кто умру от напряжения (((
Головная 23 января 2019
Как свернули гв?? Все откладываю.. Понимаю, что надо, а не могу решиться((
Оно само купилось 23 января 2019
Ответ дляКумушка
Живот болит..тянет поясницу..но глухо.
Но и при 2х беременностях так было.

Наверное вечером в аптеку пойду..кто умру от напряжения (((
у меня грудь болит уже недели 2 и налилась(когда у тебя ноль,а она налилась на полразмера-это здорово заметно),живот потягивает,в туалет бегаю каждый час,готова полмира прибить-нервы натянуты,изжога...
дочке уже 5лет-но менструацию жду как не знаю кто. еще 3-4 дня и должна она прийти. вчера тест отрицательный.надеюсь придут месячные...надеюсь пронесет)
автор Кумушка 23 января 2019
Ответ дляГоловная
Как свернули гв?? Все откладываю.. Понимаю, что надо, а не могу решиться((
Уже как бы пора.. ну и я тогда гриппом переболела и принимала много лекарств не совместимы с ГВ.
Поэтому закрыть ГВ на руку было..
И стати очень легко ребенок это перенес..первый день немножко капризничала, на второй даже не просила.
Божья коровка 23 января 2019
У меня уменьшился после завершения еще! Закончила тоже в декабре!
Может быть конечно и гориональная перестройка! У меня сильно скакнул ТТГ на этом фоне, не могу отрегулировать. Хотя ранее за нкделю могла.
Если грудь не наливается, то вряд ли беременность. По идее должна стать упругой!
Автор, я тоже 2-го не поняла когда и забеременнела, вот чесслово. Так что следить можно, а толку!
Гладиолус 23 января 2019
Задержка - до 5-ти дней норма.
У Вас пока 3-й день задержки примерно.

Вы закрыли ГВ и упал уровень пролактина. Задержка в данном случае - нормально, т.к всё же ’перестройка’ была :)

Ждите. На крайняк - тест за пару дней.
автор Кумушка 23 января 2019
Ответ дляГладиолус
Задержка - до 5-ти дней норма.
У Вас пока 3-й день задержки примерно.

Вы закрыли ГВ и упал уровень пролактина. Задержка в данном случае - нормально, т.к всё же ’перестройка’ была :)

Ждите. На крайняк - тест за пару дней.
Спасибо .. очень-очень надеюсь!
автор Кумушка 23 января 2019
Ответ дляБожья коровка
У меня уменьшился после завершения еще! Закончила тоже в декабре!
Может быть конечно и гориональная перестройка! У меня сильно скакнул ТТГ на этом фоне, не могу отрегулировать. Хотя ранее за нкделю могла.
Если грудь не наливается, то вряд ли беременность. По идее должна стать упругой!
Автор, я тоже 2-го не поняла когда и забеременнела, вот чесслово. Так что следить можно, а толку!
Ну 2 ещё ладно;)) а вот 3й .. даже не представляю
Божья коровка 23 января 2019
Ответ дляКумушка
Ну 2 ещё ладно;)) а вот 3й .. даже не представляю
Ой, согласна 100%.
Я перевзязалась и счастлива!