23 января 2019

Я таки сходила на свидание)

Девочки, недавно создавала здесь тему, идти ли на свидание. Проблема была в том, что я находилась в каких-то недоотношениях, где все туманно и непонятно. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2304682

Мужчина и не держит, и не отпускает, в понедельник написала, поздравила с Днём объятий. Он не ответил, я плюнула, и решила, что свободна. И правильно решила, девочки.

Вчера сходила на свидание с парнем, и это было так мило, романтично и страстно одновременно, и весело, и... Были поцелуи, и объятия, и новые впечатления - все, чего мне так не хватало в последние полгода!

Не бойтесь отпускать прошлое! Вы достойны лучшего)

И это чувство свободы и независимости такое крутое, вот честно!

Тот мужчина, с которым мы так и не выяснили отношения, и из-за которого я сомневалась, идти ли на свидание, не уделяет мне времени и внимания, встречались раз в две-три недели, а мне этого мало. К сожалению, успела привязаться и появились чувства (за полгода таких "встречаний") Как думаете, отпустить те недоотношения и наслаждаться жизнью?)

И что для Вас идеальное свидание? Только серьезно, и не пишите про Мальдивы) и как мужчина должен добиваться и завоёвывать?)
Миледи 23 января 2019
отпустите конечно, но для меня идеальное первое свидание без лобзаний, нет, я не монашка
Кучерявочка 23 января 2019
Хочу как вы )
На каток
Но не с кем

Все верно, жизнь одна, отправьте того мужчину и наслаждайтесь жизнью
Так точно! 23 января 2019
Прям целовались в первый же день?Ото вы проголодались.Ну для меня это как-то фе-е.И да,мужчина таки должен завоевывать женщину.
66сезон666серия 23 января 2019
День обьятий? Серьезно?)))
flyintheskyv 23 января 2019
а если у него кариес или другие проблемы с ротовой полостью?
Вы точно проголодались,мужики могут этим пользоваться ,лёгкой добычей станете.
Меня прет)) 23 января 2019
Я вообще, считаю, что єто НЕ « отношения» один раз в две- три недели! Что єто за отношения? Отношения - єто когда встречаетесь каждый день, бежите на встречу друг другу! Я когда с мужем познакомилась, мы встретились на следующий день, а потом он уезжал в командировку на неделю, приехал и уже 22 года мы практически не насстаемся. У вас не было « отношений» , спите спокойно и живите дальше! Вам нечего отпускать! Идите вперед !
Тра Ля Ля 23 января 2019
Ответ для66сезон666серия
День обьятий? Серьезно?)))
Серьезно, Международный День объятий 21 января. У нас в городе концерт был, пели хиты Евровиденья и все обнимались, было так классно)
Госпожа Белладонна 23 января 2019
Ответ дляМеня прет))
Я вообще, считаю, что єто НЕ « отношения» один раз в две- три недели! Что єто за отношения? Отношения - єто когда встречаетесь каждый день, бежите на встречу друг другу! Я когда с мужем познакомилась, мы встретились на следующий день, а потом он уезжал в командировку на неделю, приехал и уже 22 года мы практически не насстаемся. У вас не было « отношений» , спите спокойно и живите дальше! Вам нечего отпускать! Идите вперед !
Плюсище вам!
Автор, то, что было - это не отношения! Вы привязались не к человеку, а к образу. Отпустите его , как воздушный шарик - пусть летит и освобождает место у вас в голове для новых впечатлений!
Аноним_1449 23 января 2019
Целоваться на первом свидании, будучи в отношениях с другим как-то слишком.
Но тут Вам виднее, насколько важны прошлые отнолшения.
Если там только встречи были, то и фиг с ними.
Сегодня не целуюсь 23 января 2019
Ответ дляТак точно!
Прям целовались в первый же день?Ото вы проголодались.Ну для меня это как-то фе-е.И да,мужчина таки должен завоевывать женщину.
А что такого? Для вас фу,для кого то норм. Завоевывать это не целоваться- открываю страшный секрет
Аноним_1572 23 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
а если у него кариес или другие проблемы с ротовой полостью?
Вы точно проголодались,мужики могут этим пользоваться ,лёгкой добычей станете.
а как узнать точно нет ли у человека кариеса? я б и на третьем свидании постеснялась прямо спросить или попросить открыть рот)
Звезда в шоке 23 января 2019
А тот мужчина женат?
Сегодня не целуюсь 23 января 2019
Не понимаю,почему вы считаете,что у вас отношения,если ваш так называемый парень не реагирует на вас. Я в таких случаях считала себя свободной
Сегодня не целуюсь 23 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
а если у него кариес или другие проблемы с ротовой полостью?
Вы точно проголодались,мужики могут этим пользоваться ,лёгкой добычей станете.
Вы перед поцелуями справку от стоматолога просите?
Кина_не_будет 23 января 2019
важ бывший женат100 он просто на морозе..видит вас когда ему выходило
Сегодня не целуюсь 23 января 2019
Ответ дляАноним_1572
а как узнать точно нет ли у человека кариеса? я б и на третьем свидании постеснялась прямо спросить или попросить открыть рот)
Никак. Это называется придолбаюсь хоть к чему то
66сезон666серия 23 января 2019
Ответ дляАноним_1572
а как узнать точно нет ли у человека кариеса? я б и на третьем свидании постеснялась прямо спросить или попросить открыть рот)
Всегда перед поцелуями требуйте стоматологическую карту пациента!!
Жена миллионера 23 января 2019
Ответ дляАноним_1572
а как узнать точно нет ли у человека кариеса? я б и на третьем свидании постеснялась прямо спросить или попросить открыть рот)
+1
Я вот с мужем 4 года и не в курсе есть ли у него кариес
Не заглядываю в рот, а он не говорил.. наверное пора спросить)))
MacOS-ница 23 января 2019
Ответ для66сезон666серия
День обьятий? Серьезно?)))
Да, есть такой)
Люблю Украину 23 января 2019
А что кариес заразен?
ВсеПроВсехЗнаю 23 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
а если у него кариес или другие проблемы с ротовой полостью?
Вы точно проголодались,мужики могут этим пользоваться ,лёгкой добычей станете.
Кариес это не самое страшное! Вот герпес, всякие палочки и бактерии, ещё и грибки могут быть. Вообще в всех в ротовой полости разных бяк очень много, и если уж совсем беречься, то не с кем не целоваться
вырви глаз 23 января 2019
Уже и целоваться надо в презервативе, а то ещё кариес влруг какой то или ещё что , страшно жить ))
Дядя Жора 23 января 2019
Ответ дляТак точно!
Прям целовались в первый же день?Ото вы проголодались.Ну для меня это как-то фе-е.И да,мужчина таки должен завоевывать женщину.
завоевывать - да, но поцелуй на первом свидании ни о чем не говорит
Праздничный сервиз 23 января 2019
Ответ дляМеня прет))
Я вообще, считаю, что єто НЕ « отношения» один раз в две- три недели! Что єто за отношения? Отношения - єто когда встречаетесь каждый день, бежите на встречу друг другу! Я когда с мужем познакомилась, мы встретились на следующий день, а потом он уезжал в командировку на неделю, приехал и уже 22 года мы практически не насстаемся. У вас не было « отношений» , спите спокойно и живите дальше! Вам нечего отпускать! Идите вперед !
Бред. Мы с мужем живём а разных странах и ка тогда встречаться каждый день? По 2 месяца видели друг друга только по видео, а потом уже или я к нему или он ко мне на пару недель.
Ля-ля-ля 23 января 2019
Ой, а у меня вчера было второе свидание. На первом только в щеку целовал при расставании, вчера уже лез целоваться в губы и сразу с языком... Что-то мне сильно быстро, я остановила...
Ля-ля-ля 23 января 2019
И тоже.. вроде взрослые люди, по кафе лазить надоест, ну в кино сходили... в машине тоже не прикольно сидеть... тем более и у меня и него есть квартиры свободные, но идти в гости это сразу = секс...
Я тоже сегодня задумалась как дальше будут развиваться отношения.
Народ, как взрослые люди встречаются и начинают отношения? ))))
Я как-то давно это делала, и при других обстоятельствах
Заюшка_хозяюшка 23 января 2019
Терпеть не могу когда меня незнакомые люди трогают. А первое свидание - это считай человек с улицы которого первый раз видишь. А уж целоваться на первом свидании...нее. Автор будьте аккуратней. Мужики голодных чуют. Чпокнет и бросит. Будете слезы лить.
Ля-ля-ля 23 января 2019
Надо наверное свою тему создать )))
Заюшка_хозяюшка 23 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, а у меня вчера было второе свидание. На первом только в щеку целовал при расставании, вчера уже лез целоваться в губы и сразу с языком... Что-то мне сильно быстро, я остановила...
Тоже такого не понимаю. Я несколько свиданий вообще не даю к себе прикасаться. Максимум за руку взять ну или если шутя приобнимет по морде бить не стану. Но остужу)) Зато любители быстрого халявного секса после 3-го свидания сливаются)) Остаются самый стойкие и начинают шевелиться и завоевывать))
Заюшка_хозяюшка 23 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
И тоже.. вроде взрослые люди, по кафе лазить надоест, ну в кино сходили... в машине тоже не прикольно сидеть... тем более и у меня и него есть квартиры свободные, но идти в гости это сразу = секс...
Я тоже сегодня задумалась как дальше будут развиваться отношения.
Народ, как взрослые люди встречаются и начинают отношения? ))))
Я как-то давно это делала, и при других обстоятельствах
Ой да вариантов масса) Боулинг, каток (если любите) караоке)) А танцы как же? Клубы какие-то? )) Главное получать удовольствие от себя и от жизни.