Умничка-помощничка• 23 января 2019

Коляска Joie Litetrax 4 стоит покупать?

Ms. При теле• 23 января 2019
Думаю, у нас из мало кто катает. Почитайте на babyblog, хорошие отзывы.

Веселая моль• 23 января 2019
да отзывов нету
https://goo.gl/w9xSBo

на вид прикольная и 10 кг не тяжелая, тоже послушаю, так как стою перед выбором
а тут еще написали что на розетке акция бесплатная доставка нп до 3 февраля
https://goo.gl/ybRFUs
я Кукарача• 23 января 2019
У меня такая, с надувными колесами, люблю ее нежно )) единственный минус - нет чехла на ножки, под снегом-дождем не удобно. Очень удобно и легко складывается. Раскладывается спинка почти 170 градусов.

Кы-ы-ы-ця• 23 января 2019
Ответ дляя Кукарача
У вас какого года, лёгкая?
Кучерявочка• 23 января 2019
не в обиду будет сказано, но для своего внешнего вида и характеристик 10 кг много для прогулки. Только из-за веса и не рассматривала ее. Если это Вас не останавливает, то отличный колясон. На накидка на ножки...то такое. лучше футмуфт. он куда лучше все везде закрывает
Стекловыжималка• 23 января 2019
У меня такая, с обычными колесами. Она идеальна! Выбирала очень долго и не пожалела ни разу. Дочку возила в ней с 7 месяцкюев, спинка раскладывается практически горизонтально, не трясет по кочкам, отличная амортизация
маневренная, низкий бампер,глубокий кап, мало места занимает для хранения, хорошая верхняя ткань, очень практичная и выглядит дорого, у меня серый меланж. Но самое главное что разложить и сложить очень просто, буквально одной рукой. В багажник отлично помещается, уже много раз летала с нами на отдых, там ее и кидали и швыряли, местами покоцалась, но не разболталась, не порвалась, почти идеальная)
Но есть минусы - нет чехла на ноги, подошел с люльки, им и пользовались, очень габаритный дождевик, мне не понравился совсем, складывается коляска седеньем наружу, это значит, что будет вымазываться, так и есть, в багажник приходится под эту часть стелить плед. Капюшон неплотно прилегает к самой коляске, иногда задувало и затекало, но это редко, там щель небольшая, но есть. Сейчас дочке 2,5 года, то в зимнем комбезе плохо пролазит под бампер, благо он легко снимается.
Ща свои деньги это шикарный вариант, ребенку в ней очень удобно