23 января 2019

Благодаря супрун теперь нельзя детям здать анализ крови и мочи

Хотела взять направление и здать анализ крови и мочи детям(дошкольник и младшая школа)
направление не дали!!!
врач говорит что не может дать, а то у неё с зп вычтут.
заведующая поликлиники сказала что у нее супрун начальник и направления на анализы дают только по показаниям(прием антибиотиеов, орв не являются показанием), что надо чтоб получить направление так и не сказала!
отправляют в платную делать
вот так!!!
Танцепесенная 23 января 2019
супрун вообще подстава от власти
чему вы удивляетесь?
Радость моя 23 января 2019
В Синево направление не нужно.
Кыся-брыся 23 января 2019
Это бзик Вашего доктора. У нас направляют. Например, перед прививками.
автор Новогодняя пальма 23 января 2019
Ответ дляТанцепесенная
супрун вообще подстава от власти
чему вы удивляетесь?
геноциду!!!
Потрындельница 23 января 2019
Сходите в платную. Туда направление не надо
lunika 23 января 2019
Интересно очень
А какая поликлиника?город
автор Новогодняя пальма 23 января 2019
Ответ дляРадость моя
В Синево направление не нужно.
там деньги нужны
кровь и мочу общий анализ всегда можно было здать!
Нарисовалось 23 января 2019
сыну дали направление позавчера. так что участковая ваша что-то мутит.
СкиниУскачи! 23 января 2019
Ответ дляРадость моя
В Синево направление не нужно.
Так автор о том и говорит, что ради такой фигни надо в платные идти :(
автор Новогодняя пальма 23 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
Это бзик Вашего доктора. У нас направляют. Например, перед прививками.
изменения прошли в последние 2 недели, сама не ожидала
Elza_ya 23 января 2019
я вчера брала направление на общий анализ, на сахар, на мочу и кал для троих детей, Харьков.
Левый Локоть 23 января 2019
Всегда сдаём ребёнку анализы при детской больнице: в любой день с утра, моча 40 грн, общ. ан крови с формулой- 70 грн
Радость моя 23 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
там деньги нужны
кровь и мочу общий анализ всегда можно было здать!
Так у вас денег нет или денег на детей жалко?
автор Новогодняя пальма 23 января 2019
Ответ дляlunika
Интересно очень
А какая поликлиника?город
город николаев, 1 центр сейчас называется, на ул авангардная
push up 23 января 2019
А кому вообще нужен этот абсолютно нетнформативный и не имеющий ничего общего с достоверным состоянием организма листочек из государственной поликлиники? Я ничего не потеряла, уже лет десять туда не хожу.
автор Новогодняя пальма 23 января 2019
Ответ дляНарисовалось
сыну дали направление позавчера. так что участковая ваша что-то мутит.
какие у вас показания были? я и к заведущей ходила!!!
Левый Локоть 23 января 2019
Утром до 10 сдаём, в 13 час забираю результат, в тот же день
Кыся-брыся 23 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
изменения прошли в последние 2 недели, сама не ожидала
Соседка завтра идет сдавать ребенку кровь и мочу. Бесплатно.
автор Новогодняя пальма 23 января 2019
Ответ дляElza_ya
я вчера брала направление на общий анализ, на сахар, на мочу и кал для троих детей, Харьков.
напишите, пожалуйста, показания
Olen4a 23 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
Это бзик Вашего доктора. У нас направляют. Например, перед прививками.
Вот и я о том же подумала.
автор Новогодняя пальма 23 января 2019
все кто в платные отправляет, отправляейте сразу деньги
Elza_ya 23 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
напишите, пожалуйста, показания
медосмотр
Радость моя 23 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
все кто в платные отправляет, отправляейте сразу деньги
Удалено администрацией...
Olen4a 23 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
все кто в платные отправляет, отправляейте сразу деньги
У вас 100 грн нет?
автор Новогодняя пальма 23 января 2019
Ответ дляOlen4a
Вот и я о том же подумала.
вообще нет! врач хорошая, и медсеста, но такие у них правила теперь, за направление на анализ который типа не надо делать вычтут с её зп!!!
автор Новогодняя пальма 23 января 2019
Ответ дляOlen4a
У вас 100 грн нет?
нет
Savanna-Oksana 23 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
какие у вас показания были? я и к заведущей ходила!!!
Заходите в кабинет к заведующей берете трубку и оглашая ее имя говорите, что вам говорят, что не положено. И будет чудо сразу все направления найдутся
Чебуратор 23 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
город николаев, 1 центр сейчас называется, на ул авангардная
Огласите ФИО педиатра
Идууу--уууу блин 23 января 2019
Сдать
пАлАвинкА 23 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
город николаев, 1 центр сейчас называется, на ул авангардная
На гарячую линию МОЗ звонили?