23 января 2019

Под капельницами. Корь!

В связи с эпидемией кори , просто хочу предупредить.
Болею с 15.01 . Думала, что смогу сама , без стационара справиться с этой болячкой. Но в четверг я уже перестала кушать и на воскресение у меня началась ужасная интоксикация. Я не разговаривала, я даже не понимала о чём меня спрашивают. Я вообще не помню этого дня, всё , как в страшном сне. Температура падала до 37.5 и дальше опять росла. Думала, что уже всё. В понедельник муж отвез меня в инфикционку, где после первой капельницы я просто ожила. Меня 3 день капают. Сыпь уже сошла , я начала есть и разговаривать. Даже не верится , что всё было так просто. Зачем себя испытывать и терпеть? Незнаю.
КапитанльнаЯ 23 января 2019
Выздоравливайте!! Все будет хорошо
Tatianka87 23 января 2019
а при чем тут терпеть. каждый переносит корь по разному. кто то в легкой форме, а другой даже умирает...
Я_не_аноним_100% 23 января 2019
город?
а вообще, странно , почему до 14 года не было эпидемий?
Багиня 23 января 2019
А я поболела, как ОРВИ, и все)
Багиня 23 января 2019
Скорее всего, Вам стало просто лучше, когда сыпь сошла. Это естественно и без инфекционки.
Дюймовочка 23 января 2019
помните о осложнениях на глаза
больному нужно избегать освещения
находится в полутьме
Дюймовочка 23 января 2019
ться
tar-anna 23 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
город?
а вообще, странно , почему до 14 года не было эпидемий?
потому что еще работал коллективный иммунитет , а сейчас дал сбой
Баба-царьлебедь 23 января 2019
Ответ дляtar-anna
потому что еще работал коллективный иммунитет , а сейчас дал сбой
ой,бред,были эпидемии и в 208 году,и в 2012,только никто об этом не кричал на всех углах.
koreshk9 23 января 2019
Ответ дляtar-anna
потому что еще работал коллективный иммунитет , а сейчас дал сбой
Да не в иммунитете дело коллективном и количестве привитых. Вспышка кори каждые 6 лет, и не зависит от количества вакцинированных.
Дифтерия тоже была вспышка в 1993-1995 году при охвате вакцинацией на уровне 93-97% При чем во всем СНГ.
ДинамоКит 23 января 2019
А что капали? Надо научиться себе капельницы ставить
Апофиозная 23 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
ой,бред,были эпидемии и в 208 году,и в 2012,только никто об этом не кричал на всех углах.
Инфикционка Киев вчера 48 человек, сегодня уже больше. Что-то в раньше я такого не помню. Хотя мама работает в этой больнице 27 лет...
МЧСница 23 января 2019
у вас не было прививки?
Пушка заряжённая 23 января 2019
Ответ дляtar-anna
потому что еще работал коллективный иммунитет , а сейчас дал сбой
автор - взрослая. от кори прививают обязательно с 70-х годов и обещают пожизненній иммунитет после 2х вакцинаций.
freedom_2015 23 января 2019
’повезло’ на новый год попасть в инфикционку мужу - почти все отделение -корь,очень много солдатов .
Savanna-Oksana 23 января 2019
’это же обычная детская болезнь, зачем прививаться’
Берегу и стерегу 23 января 2019
Ответ дляtar-anna
потому что еще работал коллективный иммунитет , а сейчас дал сбой

дал сбой....)))
нет никакого коллективного иммунитета, это всё псевдоаргументы вакцинаторов! думайте немного своей головой, а не тем, что вам говорят другие люди
Берегу и стерегу 23 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
автор - взрослая. от кори прививают обязательно с 70-х годов и обещают пожизненній иммунитет после 2х вакцинаций.
враньё ... не будет
Пушка заряжённая 23 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
враньё ... не будет
ну так и понятно, что вранье.
Сегодня вот читала в новостях, що хотят создать комиссию для оглашения эпидемии кори, будут вакцину покупать и всех прессовать, чтобы прививались.
Аноним_1520 23 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу

дал сбой....)))
нет никакого коллективного иммунитета, это всё псевдоаргументы вакцинаторов! думайте немного своей головой, а не тем, что вам говорят другие люди
А что есть,ржущая Вы наша?
Берегу и стерегу 23 января 2019
Ответ дляАноним_1520
А что есть,ржущая Вы наша?
Удалено администрацией...
Аноним_1520 23 января 2019
Ответ дляПушка заряжённая
ну так и понятно, что вранье.
Сегодня вот читала в новостях, що хотят создать комиссию для оглашения эпидемии кори, будут вакцину покупать и всех прессовать, чтобы прививались.
Правильно и будут делать!
А то задолбали эти безумные антипрививочники,приведшие общество по болезням к каменному веку
Чумачечая Весна 23 января 2019
Ответ дляДюймовочка
ться
Ага, запугали вас местные училки, приходиться свои ошибки вдогонку исправлять.
Аноним_1520 23 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Ага,я уже достаточно прожила,чтоб увидеть и анализировать многие ’за’ и ’против ’.
Р.S.Своих четверых детей прививаю и считаю это правильным и мудрым
Я_не_аноним_100% 23 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Правильно и будут делать!
А то задолбали эти безумные антипрививочники,приведшие общество по болезням к каменному веку
так что же правильно? Ажиотаж с полиомиелитом вас не напряг? Всем подряд, без разбору, смерти детские
Я если что не антипрививочник.
Берегу и стерегу 23 января 2019
Ответ дляАноним_1520
Правильно и будут делать!
А то задолбали эти безумные антипрививочники,приведшие общество по болезням к каменному веку
о, еще одна... какие же Вы люди далекие...
прививайтесь дальше, но не спрашивайте откуда же сколько онкозаболеваний у людей
Колхозница 23 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
вы забыли написать ’включите мозг’, это всегда основной аргумент антипрививочников
Берегу и стерегу 23 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
так что же правильно? Ажиотаж с полиомиелитом вас не напряг? Всем подряд, без разбору, смерти детские
Я если что не антипрививочник.
вы в курсе, что прививки от полиомиелита делают на почках обезьян???
вы в курсе, что в этих прививках есть вирус sv-40, которым были заражены обезьяны??? ни одна фармацевтическая компания, не подтвердила, что им удалось удалить этот вирус из вакцин
вы в курсе, что этот же вирус sv-40 находят в опухолях???
не так все просто как вы думаете....
Яичница с беконом 23 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Ну так, чего ж Вы. Просветите, если знаете и так уверенны, что нет коллективного иммунитета. Если нет, то это просто выхлоп в воздух.
Я_не_аноним_100% 23 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
вы в курсе, что прививки от полиомиелита делают на почках обезьян???
вы в курсе, что в этих прививках есть вирус sv-40, которым были заражены обезьяны??? ни одна фармацевтическая компания, не подтвердила, что им удалось удалить этот вирус из вакцин
вы в курсе, что этот же вирус sv-40 находят в опухолях???
не так все просто как вы думаете....
?