Женамужная• 23 января 2019
Давайте фотки киевляне, что у вас там за апокалипсис
Ну и все у кого снег валит
В каждой бочке...• 23 января 2019
во вроде нет апокалипсис , на машине сантиметров 20 снега,сейчас выйду на проспект посмотрю
Женамужная
• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1481
а в Одессе есть уже метро ?
нет и не будет
Куколка-мяуколка• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Удалено администрацией...
Зачем вы так о себе критически..
Карта мордвы• 23 января 2019
Ответ дляПарасюха
Все люди как люди , у них зима , только в Херсоне дождь моросит ???
Лучше дождь.
К нас так метет, что пока трактор Не почистить, то не выедем.
Кропивницкий
Цыбулька• 23 января 2019
Ответ дляКнопкотык
Ничего, что у нас метро не во всех районах
не у всех есть мозги, чтобы это понять
Угадайс• 23 января 2019
Красиво. Но все дороги красные, местами бордовые на карте пробок. Я посмотрела на дорогу, куда мне нужно, туда могу доехать за часа два, а обратно придется пешком идти, все стоит.
Обычно 45 минут ехать.
Чукча Мукча• 23 января 2019
Ответ дляТоматико
У людей, у которых машины, с мозгами все в порядке. А вы радуйтесь, и стойте на остановке
это пять
Изподтишка• 23 января 2019
Пешком? Пришла вся мокрая, пока выгребла, буквально метров 300, от магазина до дому. Снега по колено, по дорожкам месиво, идти нереально.
Утром ехала 2 часа - от Веника до Лукьяновки, назад ушла в 14:30 с работы, на 6к СБ быстро доехали, но кирпичей маршрутка знатно отложила - заносит, буксует, но едет.
Хорошо у нас в Киеве в общем
Кумушка• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1506
я водитель и сегодня поехала на метро на работу, добралась вовремя
А у нас до метро 20 км и от метро до работы маршруткой, поэтому вариантов меньше
Шкала Радости• 23 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
странная манера ... пожалуйста хоть написали бы...
А тут через раз так.
Дайте рецепт, быстра!
(И только те, кто готовит вкусно!)
Сдайте контакты!
Подберите отель!
Тут же только посредники зашибись какую сложную работу делают)) За деньги только!
А остальным ниче не стоит проконсультировать по стоматологии, туризму, школьным урокам и дизайну интерьера.
Дайте рецепт, быстра!
(И только те, кто готовит вкусно!)
Сдайте контакты!
Подберите отель!
Кошка Соня• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Удалено администрацией...
Класс!!!
Троя, Веник и пр. должны были на лыжи встать! Собачья упряжка?
А на трали-вали можно или на маршрутке? Вы бы поняли?
Женамужная
• 23 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
теремки,ничего особенного,посмотрим что будет в 18:00
точно, обычный снежок, я думала там сугробы по 2 метра и буран
Диверсификация• 23 января 2019
Ответ дляПарасюха
А у нас прямо лил. Николаев.
Бесстыдница• 23 января 2019
Ответ дляПарасюха
Зря жалуетесь) я считаю, что у нас в Херсоне самый благоприятный климат во всей Украине-без катаклизмов. А снегом нас и так зима немного побаловала)))
Женамужная
• 23 января 2019
Ответ дляШкала Радости
А тут через раз так.
Дайте рецепт, быстра!
(И только те, кто готовит вкусно!)
Сдайте контакты!
Подберите отель!
Дайте рецепт, быстра!
(И только те, кто готовит вкусно!)
Сдайте контакты!
Подберите отель!
надо расшаркаться и будьте так любезны не соблаговолите ли вы пожалуйста если вас не затруднит
Изподтишка• 23 января 2019
Мозговитые с машинами, вы из тех: абы мне хАрАшо, на остальных плевать? Не, можно и так жить, конечно, только недолго. Карма, она такая карма...
Значит надо• 23 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Апокалипсис был перед нг, когда люди более суток добирались Полтава-Киев и обратно. Надеюсь автодору хороший урок был ,теперь снег вовремя чистить будут.
Завтра будет тоже самое. Заметёт трассу.
Дюагональ• 23 января 2019
Очень красиво. Но расстояния, которые преодолевала за час, прошла за 3. Транспорт не ходит. На дороге скользко. Одним словом Зима. Ничего такого особенного.
Сладко-соленая• 23 января 2019
Ответ дляSkripka82
А у нас, в Одессе, дождь( Эх, снежка бы...
вы шутите? лучше пусть так как есть
снег хорош первые полчаса