23 января 2019

Девочки,какие Вы покупаете маски для лица в магазинах ( watsons,ева..)

В процессе лечения лица от высыпаний,сыльно пересушила кожу ( аж до сухого блеска лица).
Очень бы хотелось помимо питательных кремов применять маски,для восстановления баланса кожи лица и напитать влагой.
В Ватсонсе много масок ( в том числе и корейских) но к чему имеет присмотреться не знаю.
Посоветуйте пожалуйста,что Вам приглянулось.
Хочу сегодня сходить и купить.
Спасибо.
из желе я 23 января 2019
В таких магазинах нет корейской косметики
Кошечка-муркошечка 23 января 2019
Ответ дляиз желе я
В таких магазинах нет корейской косметики
полно

автор, когда-то я в сетевых магазинах типа евы\космо покупала маски-паучи гарнье
хорошие были
но уже давно этимм масками не пользуюсь
моя последняя - апивита с виноградом
хорошая
https://www.apivita.com/face-care/facial-masks/lin...
автор Губной рояль 23 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
полно

автор, когда-то я в сетевых магазинах типа евы\космо покупала маски-паучи гарнье
хорошие были
но уже давно этимм масками не пользуюсь
моя последняя - апивита с виноградом
хорошая
https://www.apivita.com/face-care/facial-masks/lin...
Спасибо.
автор Губной рояль 23 января 2019
Ответ дляиз желе я
В таких магазинах нет корейской косметики
В ватсонсе полно Кореи,holika,snp,scinic.
Кошечка-муркошечка 23 января 2019
Ответ дляГубной рояль
Спасибо.
будьте красивой!

а если надумаете гарнье брать, то отличная была с вишней\черешней - лифтинг, она реально подтягивала. как средство быстро подтянуть рожу лица, особенно, если нужно срочно )) например, на вечер на выход - на ура была, эффект часа три -четыре держался.
и хорошая была с голубой глиной, очищающая
Аноним_Галя 23 января 2019
я покупаю польские зая или как они там) нравится регенирирующие (класно увлажняют и снимают покраснения), шоколадная или какао, с козьим молоком. Короче коричневая и зеленая . Стоят около 18 грн. Хватает на 1-2 раза. Еще был суперский пилинг от лирен, сейчас заменили другим с папаей, уже не то:(
Аноним_1479 23 января 2019
Те все маски до одного места
Увлажняет хорошо гиалуронка .
Цветочница 23 января 2019
Ответ дляАноним_1479
Те все маски до одного места
Увлажняет хорошо гиалуронка .
Видела в Ашане гиалуронку от виабьюти, ролик, интересно как он
Утка_в_тапках 23 января 2019
Начните с курса сывороток
И посмотрите на айхербе натуральный гель алоэ (а не это химозное нечно в корейской косметике)

А маски эти... не эффективны. Когда увидите реальный эффект от работающих средств, поймете о чем я)
автор Губной рояль 23 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
я покупаю польские зая или как они там) нравится регенирирующие (класно увлажняют и снимают покраснения), шоколадная или какао, с козьим молоком. Короче коричневая и зеленая . Стоят около 18 грн. Хватает на 1-2 раза. Еще был суперский пилинг от лирен, сейчас заменили другим с папаей, уже не то:(
Спасибо за помощь.
Аноним_Галя 23 января 2019
Пожалуйста
ГейТуда 23 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Начните с курса сывороток
И посмотрите на айхербе натуральный гель алоэ (а не это химозное нечно в корейской косметике)

А маски эти... не эффективны. Когда увидите реальный эффект от работающих средств, поймете о чем я)
дайте, пожалуйста, ссылку на алое на айхербе!