23 января 2019

Дядя Жора

Как вам его ПП-жена?
Некомильфо 23 января 2019
жуть как и он сам
успокойте_Меня 23 января 2019
какая жена? что такое ПП?
успокойте_Меня 23 января 2019
Ответ дляНекомильфо
жуть как и он сам
посмотрела фото. женщина как женщина своего возраста? в чем ’жуть’?
Матрёна 23 января 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
какая жена? что такое ПП?
ПреПротивная ))) это абревиатура.
Аноним_1440 23 января 2019
я подписана. мне ок, она реальная)
Меня не звали 23 января 2019
я была у нее в марафоне 2 раза. Эта ужасно
У нее на все вопросы один ответ- на ужин яйца и капусту.
Не хочешь яйца- не хочешь кушать
Платили за марафон 350 грн в марте- так она нагребла 700 людей - дала меню на 3 дня и свалила в Египет на отдыхе.
Девочки просили написать хоть на неделю чтобы скупиться- она то занята то сьемки.
Хамила постоянно. Отписалась и довольна
Меня не звали 23 января 2019
так еще за 21 день вышла всего 3 раза в прямой эфир отвечать на вопросы марафонщиков.
То есть дала меню в граммах - а дальше что хотите то и делаете
Потом она вроде цену поставила 400 грн за марафон 21 день. Девочки говорили что я февраля по мая не поменялось блюда. единственное добавила клубнику и кабачок в рацион.
Зачем платить за те же самые рецепты..
’Звезда’
Секс-Бомба 23 января 2019
Ответ дляМеня не звали
так еще за 21 день вышла всего 3 раза в прямой эфир отвечать на вопросы марафонщиков.
То есть дала меню в граммах - а дальше что хотите то и делаете
Потом она вроде цену поставила 400 грн за марафон 21 день. Девочки говорили что я февраля по мая не поменялось блюда. единственное добавила клубнику и кабачок в рацион.
Зачем платить за те же самые рецепты..
’Звезда’
А зачем вообще платить за составленный кем-то рацион? Все уже прекрасно знают, какие продукты нужно есть при похудении, а какие нет. Самому себе без проблем можно прописать меню
Ламзак_сдутый 23 января 2019
деревня
Леди_на_драндулете 23 января 2019
Ох и мешки у неё под глазами не здоровыежуть
ИзЮмрудная 23 января 2019
Ответ дляМеня не звали
я была у нее в марафоне 2 раза. Эта ужасно
У нее на все вопросы один ответ- на ужин яйца и капусту.
Не хочешь яйца- не хочешь кушать
Платили за марафон 350 грн в марте- так она нагребла 700 людей - дала меню на 3 дня и свалила в Египет на отдыхе.
Девочки просили написать хоть на неделю чтобы скупиться- она то занята то сьемки.
Хамила постоянно. Отписалась и довольна
Вы шо,как смеете такое говорить???У неё курсы диетолога за плечами,правда училась она там 2,5 дня,но то такое
Меня не звали 23 января 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Вы шо,как смеете такое говорить???У неё курсы диетолога за плечами,правда училась она там 2,5 дня,но то такое
да я помню ее сертификаты. Главное в прямой эфир на вопрос какой у вас опыт в личный сброс веса- она ответила 10 кг
Это шок был

Для меня неприятна стала когда она начала возмущаться что на отдыхе и чтобы не завалили вопросами , типа занята отдыхает в очередной раз. Но со стороны выглядело так что собрала более 200 000 грн с девочек на марафоне и полетела грется на солнце а вы яйца там кушайте по 2 штуки на ужин
Меня не звали 23 января 2019
а если по честному, я надеюсь она поменяла отношение к девочкам .
Но я не рекомендую ее марафоны. Не понравилось ничего.
Типичная овсянка с сухофруктами на заврак, яблоко с морковкой на перекус, на обед бедро куринное + салат, ужин яйца с капустой или омлет с зеленым луком
И так практически 21 день
Аноним_1440 23 января 2019
актуальная тема..думала пойти на мини марафон.
Инна Бех 24 января 2019
Я тоже ее читаю периодически, ничего уникального в том марафон-меню нет, в инете полно рецептов и под тип фигуры, и упражнений. Вот недавно она про спорт сказала ,что с тренером занятия - до одного места, и кардио не нужны, непонятно, за какие она тогда упражнения
Инна Бех 24 января 2019
Семья их нравится, девочки хорошие, и путешествия смотреть интересно