23 января 2019

Звонок с Приват банка...

А Вам поступал звонок от приват банка, с просьбой обратиться в отделение, для подтверждения законности зачисляемых средств на Вашу карту?
В противном случае карта будет заблокированна.
Бред какой то!!!
Айболитная 23 января 2019
А Вам поступал?
40каградусная 23 января 2019
А у вас много поступлений?
Фрикаделька 23 января 2019
Поступал знакомому. Он работает заграницей и зарплата оттуда. Не смог прийти и заблокировали ему карту
Мексиканочка 23 января 2019
И?
Деньги поступали?
Пиши-пропало 23 января 2019
Вообще то они не имеют право. А что сумма больше 150 тыс?
Вилами по воде 23 января 2019
Це розвод ) мені недавно телефонували , а це якраз було католицьке Різдво і кінець робочого дня . Почали казазати щоб я йшла в банк розблоковувати сьогодні ж картку , бо заблокують на 90 днів . Я кажу , що не встигну і взагалі сьогодні вихідний у таких установах . Тоді почали мене заговорювати і для того щоб відтягнути блокування нібито запитали який баланс на моїй картці . Я сказала що мій баланс - це моє приватне ) . Почали казати що пін код не можна повідомляти . Я сказала що не скажу їм нічого і вони кинули трубку . А хто б не знав , то б і баланс сказав, а потім код з смс і можна грошима на картці попрощатися .
Феич 23 января 2019
Может быть не развод. Если действительно вам зашла сумма свыше 150 тыс одним платежом. Фин мониторинг все дела. Нужно пойти в отделение банка и все узнать
Гербария 23 января 2019
Позвоните 3700 и все узнайте на месте
Tatka Kiev 23 января 2019
Кстати у вас работает приват?
Я деньги не могу кинуть уже час
интайм_не_предлагать 23 января 2019
Ответ дляTatka Kiev
Кстати у вас работает приват?
Я деньги не могу кинуть уже час
Не работает(
vdfs 23 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Вообще то они не имеют право. А что сумма больше 150 тыс?
Имеют.
Есть распоряжение НБУ для мониторинга подозрительных операций, поэтому попали или на внутренний финмон , или уже на финмон НБУ. Без документов сумма будет заблокированная. Просто если банк не стребует у вас доказательства происхождения суммы, потом НБУ его жёстко накажет
Нетутешня 23 января 2019
Ответ дляTatka Kiev
Кстати у вас работает приват?
Я деньги не могу кинуть уже час
И у меня такая же проблема.
Что-то после какого-то обновления инерфейса, сайт банка начал и глючить и виснуть. Слышала, что скоро переустановят систему, боюсь, чтоб не было хуже
Нетутешня 23 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не работает(
О! у меня немного заработал, пробую провести платеж
Леди_в_ночи 23 января 2019
+
Нетутешня 23 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не работает(
Я все еще провожу платеж. сайт не работает
интайм_не_предлагать 23 января 2019
Ответ дляTatka Kiev
Кстати у вас работает приват?
Я деньги не могу кинуть уже час
Что-то они начудили..
Сейчас провожу платеж и теперь автоматом не появляется ФИО получателя, после ввода номера карты, а нужно самой вводить фамилию и имя получателя платежа.