23 января 2019

Советчицы уже проводили расследование?)))

по этому вопросу. а то я только сегодня посмотрела и охренела просто...
В Запорожском ТЦ мать-блогер в целях правильного воспитания жестоко избила своего сына. Хочу прям ссылку на её блоги....

Бокс-орун 23 января 2019
Она решила хайпонуть
Непогодка 23 января 2019
Так она самоликвидировалась из Инста. Её нещадно критиковали и она не выдержала, бедолага
Виннипуховна 23 января 2019
она уже удалилась, вы опоздали
автор Аноним_1516 23 января 2019
Ответ дляНепогодка
Так она самоликвидировалась из Инста. Её нещадно критиковали и она не выдержала, бедолага
я прям тоже хотела что-то написать...опоздала((
Каменная Фрося 23 января 2019
Ответ дляБокс-орун
Она решила хайпонуть
Третий раз за день читаю это чудное слово. Что оно обозначает?
Фея_3уровень 23 января 2019
Вот это ’жестоко’! и прям ’избила’
Зубачистка 23 января 2019
Так на Ютубе под видео есть на нее ссылка, в кеше Гугла можете поискать фотки: http://www.instagram.com/vitalikandmark/
Пишут, где-то еще есть видео с ее объяснениями.
Каменная Фрося 23 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Вот это ’жестоко’! и прям ’избила’
Ногой в спину упавшего ребенка. Не жестоко? Не избила? Подлетели мамы с площадки и сотрудники. У вас странные понятия.
Бокс-орун 23 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Третий раз за день читаю это чудное слово. Что оно обозначает?
Пропиариться короче говоря
Каменная Фрося 23 января 2019
Ответ дляЗубачистка
Так на Ютубе под видео есть на нее ссылка, в кеше Гугла можете поискать фотки: http://www.instagram.com/vitalikandmark/
Пишут, где-то еще есть видео с ее объяснениями.
Только что в новостях показывали. Ичто? Она заявила, что она такая и иногда срывается. Ничего страшного не произошло, она не расскаивается.
Миллениалка 23 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Третий раз за день читаю это чудное слово. Что оно обозначает?
’выпендрится’)) Хайп (англ. hype) — агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя
Каменная Фрося 23 января 2019
Ответ дляБокс-орун
Пропиариться короче говоря
Аааа. Спасиб, милый человек ))) а то прям почувствовала, что жизнь мимо меня
Каменная Фрося 23 января 2019
Ответ дляМиллениалка
’выпендрится’)) Хайп (англ. hype) — агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя
Зубачистка 23 января 2019
Вот видео объяснений:

Зубачистка 23 января 2019
Фея_3уровень 23 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Ногой в спину упавшего ребенка. Не жестоко? Не избила? Подлетели мамы с площадки и сотрудники. У вас странные понятия.
Согласна, что ногой в спину - это слишком. Но и на ’жестоко избила’ не похоже. Посмотрите в гугле, как выглядит человек, которого действительно жестоко избили.
Миллениалка 23 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Только что в новостях показывали. Ичто? Она заявила, что она такая и иногда срывается. Ничего страшного не произошло, она не расскаивается.
’такая’ в смысле у нее и справочка имеется или пока просто любитель?)
Миллениалка 23 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
ну все, Вы уже в теме)
Каменная Фрося 23 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Согласна, что ногой в спину - это слишком. Но и на ’жестоко избила’ не похоже. Посмотрите в гугле, как выглядит человек, которого действительно жестоко избили.
Я считаю, что это жестокое обращ4ние матери к ребенку. Остались у него после этого синяки или нет.
Миллениалка 23 января 2019
Ответ дляЗубачистка
ого, ’Человек’ оно....ну живой то точно, а вто человек... организм разве что....
Бокс-орун 23 января 2019
А сколько у неё было подписчиков?
ничевока 23 января 2019
А сколько лет ребенку?
GaleTTa 23 января 2019
жесть конечно. одно дело шлепнуть по попе...а тут носарями. он вырастет и также её когда-то отметелит
Непогодка 23 января 2019
Оно себя человеком называет и выны не чувствует.
Мини-бикини 23 января 2019
Хорошо она оправдывается- я живой человек.. могу головой об стенку ударится..)
Я наверно не живая, за 40 лет ни разу не билась головой..)) ну и понятия о людях у неё.. поэтому я и не в курсе кто это))
Фея_3уровень 23 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Я считаю, что это жестокое обращ4ние матери к ребенку. Остались у него после этого синяки или нет.
Да, жестокое отношение, обращение. Но никак не жестокое избиение.
Я помню новость, где отец (в заголовке) жестоко избил 2-х летнюю дочь в результате которых у девочки были переломы, сотрясение мозга и т.п. Нужно понимать разницу
Слабый пол 23 января 2019
Ответ дляGaleTTa
жесть конечно. одно дело шлепнуть по попе...а тут носарями. он вырастет и также её когда-то отметелит
и правильно сделает. жесть какая то! так ребенка жалко!
Миллениалка 23 января 2019
Ответ дляGaleTTa
жесть конечно. одно дело шлепнуть по попе...а тут носарями. он вырастет и также её когда-то отметелит
тоже на это надеюсь тайно)
GaleTTa 23 января 2019
Ответ дляМини-бикини
Хорошо она оправдывается- я живой человек.. могу головой об стенку ударится..)
Я наверно не живая, за 40 лет ни разу не билась головой..)) ну и понятия о людях у неё.. поэтому я и не в курсе кто это))
одна надежда для ребенка-может она разок не рассчитает и стукнется головой о стену очень старательно)))
...аяприкольная 23 января 2019
Так там соседи рассказывали,что ребенка старшего выставляла за дверь в трусах,он орал,плакал
Младшего на улице в коляске одного
Бывшие мужья подтверждали,что у нее с головой проблемы,и па детей хотят забрать....