23 января 2019

Звонки свекрови/ ДР внуков

Отношения со свекровью сложные. Больше сложнее ей)) принять факт другой женщины у её сына(даже при наличии дочери)
Не то чтобы я пополняла ряды яжематерей, но всё же, обидно, что на ДР ребенка, меня она не поздравляет. Пару раз, пересилив себя, прислала СМС. Так-то со всякими днями Конституции, первой средой на этой неделе она звонит.
Вопрос к семьям где лояльные, дружеские отношения, поздравляет ли вас свекровь с днём рождения внука? Пока дети маленькие, естественно.
Возможно я придираюсь.
Результат:
вже голосів: 49
21 (42.86%) Нет( считаю это нормально)
14 (28.57%) А что должна?
12 (24.49%) Конечно
2 (4.08%) Тыц- я свекровь.
Баба Яга 23 января 2019
У мене дуже хороші стосунки зі свекрухою, але вітає вона мене з сином і дочкою так само як я її з онуками вітаю - при нагоді, а не спеціально.
Заюшка_хозяюшка 23 января 2019
wtf ?
Запасная спина 23 января 2019
вот оно вам надо?
Аноним_1482 23 января 2019
Не рвите себе душу. Она такая какая есть и другой не станет.
shantaramm 23 января 2019
автор , ей так проще , ей так удобно . Примите такое отношение и живите дальше . Не заморачивайтесь . Без ее внимания Вы не обеднеете , Ваш ребенок тоже от ее невнимания не пострадает . Жизнь продолжается
Интернет Бродилкин 23 января 2019
У меня замечательная свекровь. Просто золотая.
Не знаю, поздравляет или нет с днём рождения наших детей. Не помню. Не придаю этому значения.
Детей поздравляет
КараПузовна 23 января 2019
Обычно поздравляют детей с их днем рождения, как по мне - этого вполне достаточно. Знаю прекрасную семью с отличными отношениями, где бабушка не помнит ДР внуков. Правда у нее их 5 шт, путает. Ну и что? Она их любит, с удовольствием берет на каникулы и выходные, им там хорошо и в семью сына не лезет, что еще надо?
Аноним_1482 23 января 2019
Моя свекровь хорошая, общаемся каждый день и конечно она поздравляет с Днями рождения внуков. Она и в роддом ко мне приезжала, и помогает сейчас. Но у неё как и у любого человека есть свои особенности. Я стараюсь их не замечать (я всконце концов тоже неидеальная невестка) и быть ей благодарной за всё хорошее
Наивная Хо 23 января 2019
Нет конечно и меня тоже не поздравляет, только сыночка своего поздравляет с днём рождения ребёнка и его самого)))
Аноним_1452 23 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня замечательная свекровь. Просто золотая.
Не знаю, поздравляет или нет с днём рождения наших детей. Не помню. Не придаю этому значения.
Детей поздравляет
И я не помню, сейчас сын взрослый она сама ему звонит. Но что бы я загонялась от того что свекровь меня не поздравила... бред. Автор, вы наверное очень одинокий человек без родителей, и без подруг иначе зачем так ревностно ждёте от свекрухи поздравления?
Копирайторша 23 января 2019
Нет. Зачем мне это надо? Ребёнка пусть поздравляет. Отношения у нас хорошие. Видимся раз в год звоню только на ДР и она мне тоже.
ОхиИВздохи 23 января 2019
А Ви свекруху вітаєте з ДН ії синочка?
Черпак_для_фантазий 24 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А Ви свекруху вітаєте з ДН ії синочка?
Тот же вопрос хочу задать)
Бабка-ежика 24 января 2019
Автор, хватит придумать себе проблемы! Займитесь чем-то, может, книжку почитайте умную или фильм посмотрите или с подружками погуляйте
автор Из Виа-гры 24 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А Ви свекруху вітаєте з ДН ії синочка?
Раньше да! И сыночка, и лапочки дочки!
Теперь нет.
автор Из Виа-гры 24 января 2019
Ответ дляАноним_1452
И я не помню, сейчас сын взрослый она сама ему звонит. Но что бы я загонялась от того что свекровь меня не поздравила... бред. Автор, вы наверное очень одинокий человек без родителей, и без подруг иначе зачем так ревностно ждёте от свекрухи поздравления?
Ничего я не жду)))
Я спросила как у всех, когда ребенку от года до трёх- как их поздравляют?
Интернет Бродилкин 24 января 2019
Ответ дляАноним_1452
И я не помню, сейчас сын взрослый она сама ему звонит. Но что бы я загонялась от того что свекровь меня не поздравила... бред. Автор, вы наверное очень одинокий человек без родителей, и без подруг иначе зачем так ревностно ждёте от свекрухи поздравления?
Блииин, обманула. Дочке 2 года было. Свекровь мне жемчуг подарила. Говорит, не знаю что нашей кисюне надо, так я решила, что тебе точно надо