23 января 2019

Про мужские измены...Я не замужем..

Как они надоели эти женатики....
И кто изменяет? Прекрасные семьянины, интеллигенты, такие люди, что кажется смешным представить его в измене. Про красавчиков молчу, средней паршивости и конкретные чудаки тоже изменяют.
Я никогда не собиралась лезть в семью, не представляла даже как бы это было, просто категорическое нет.
Но один раз пару лет назад познакомилась на сз с мч на пару лет старше себя, он рассказал, что разведен, есть ребенок. Нам было очень хорошо общаться, общие темы, немного поцелуев и не более. После пару недель встречаний он заехал за мной и так получилось, что поехали к нему. Квартирка уютная, никаких следов пребывания женщины, я не лазила по полочкам, но было видно, не съёмная точно, мы что-то поели, он по-хозяйски все делал. Короче говоря, все случилось. Утром отвёз меня где взял, мужчина к слову на очень не плохой должности, интеллектуал.
А потом я узнала, что он женат и детей у него двое. На вопрос, почему не сказал про детей, сказал, что я слишком понравилась, боялся отпугнуть. И в квартире они той жили, просто дверь в детскую была закрыта. Честно я была в шоке от всей грязи. И слова, что типа они разводятся и все такое не облегчили ситуацию. Мы расстались, к слову, он всё ещё женат и наверное также изменяет молодой!!!, ухоженной жене.
В сейчас вот, парень, с которым мы крутили в молодости (интима не было) ныне женат с двумя детьми, при галстуке и хорошей машине, предлагает мне встречу. Нашел в социальных сетях и вот пишет такое.
Иногда так хочется все эти рожы выставить на показ! Жалко нас, женщин. Я, кстати, замуж не хочу совсем, не переживу просто такое предательство....
Не танцую- но пою 23 января 2019
Измена это боль для того кому изменяют,очень жаль что изменщики этого не понимают((
Аноним_1526 23 января 2019
вам про женские измены рассказать?
Аноним-ка 24 января 2019
Не судите. Емейная жизнь не идеальна. Пёс на стороне укрепляет брак иногда по. Себе знаю главное не заиграться ps я женщина 7 лет в браке
Вумна вутка 24 января 2019
Ответ дляАноним_1526
вам про женские измены рассказать?
Хахахаха за, не ломайте психику девочке
Бывает и такое 24 января 2019
Так семья не вокруг члена строится .
Секс не основа семьи .
И годами нереально хотеть друг друга .
Ширли-Мырли 24 января 2019
Ответ дляАноним_1526
вам про женские измены рассказать?
В семье не без урода, как говорится, всегда мне стыдно было за таких баб(
Вроде ж и изменяют они, а стыдно мне почему то(
Не танцую- но пою 24 января 2019
Ответ дляАноним-ка
Не судите. Емейная жизнь не идеальна. Пёс на стороне укрепляет брак иногда по. Себе знаю главное не заиграться ps я женщина 7 лет в браке
Я женщина которая в браке 14лет не изменяла и не собираюсь,хоть и всякое в браке бывало,многое уже пережили,но измена это боль для человека которому изменяют и это нужно понимать!
Куратор дебошей 24 января 2019
Вы не замужем, вам их не понять
Аноним-ка 24 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Я женщина которая в браке 14лет не изменяла и не собираюсь,хоть и всякое в браке бывало,многое уже пережили,но измена это боль для человека которому изменяют и это нужно понимать!
Вот по этому я и пишу не заиграться если никто не узнает то и боли никому не причинишь
Молчалка 24 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы не замужем, вам их не понять
а кто их может понять? этих животных, которым все время хочется и каждый раз с новой..
Бедная Лиза 24 января 2019
Ответ дляАноним-ка
Не судите. Емейная жизнь не идеальна. Пёс на стороне укрепляет брак иногда по. Себе знаю главное не заиграться ps я женщина 7 лет в браке
Это вы так себя оправдываете?
Не танцую- но пою 24 января 2019
Ответ дляМолчалка
а кто их может понять? этих животных, которым все время хочется и каждый раз с новой..
Согласна,хоть и жаль что такие существуют
Дніпрянка 24 января 2019
Скажу вам так - якщо до вас почали клеїтися ваші друзі молодості, що давно женилися і по двоє дітей мають, то ви вже на лаві запасних.
А по темі - кожний чоловік цікавиться, чи не дадуть йому на стороні. Кожна жінка вміє таких посилати подалі.
Аноним-ка 24 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
Это вы так себя оправдываете?
Это не оправдание это реальность про укрепление потом когда выпустишь пар надо рвём ЭТО так на сравнении реально чувствуешь как дорог тебе муж и что ты можешь потерять больше ценишь
Аноним-ка 24 января 2019
Надо рвём - назовём т9 прикалывается)
Горизонтальный самовар 24 января 2019
Ответ дляАноним-ка
Не судите. Емейная жизнь не идеальна. Пёс на стороне укрепляет брак иногда по. Себе знаю главное не заиграться ps я женщина 7 лет в браке
Что значит не заиграться?
Аноним-ка 24 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Что значит не заиграться?
Что супруг супруга не узнала во первых во вторых не влюбится не выпускать за рамки секса флирта
Не танцую- но пою 24 января 2019
Ответ дляАноним-ка
Что супруг супруга не узнала во первых во вторых не влюбится не выпускать за рамки секса флирта
Секс это уже за рамками!А потом приносимое такие какую то гадость мужу в постеле,ФУ!
Аноним-ка 24 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Секс это уже за рамками!А потом приносимое такие какую то гадость мужу в постеле,ФУ!
Ну Заразу можно и стоит кабинете подцепить так что зубы не лечить )
Аноним-ка 24 января 2019
Стоит- стоматолог кабинет !стомат кабинет т9
АнтиТроль 24 января 2019
Слушайте, у каждого своя роль , вам дарить случайный секс женатым мужчинам, а женам жить в достатке и растить детей, так что каждому своё. Кому это интересно, если в семье все хорошо и все довольны .
автор Доставучая 24 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Скажу вам так - якщо до вас почали клеїтися ваші друзі молодості, що давно женилися і по двоє дітей мають, то ви вже на лаві запасних.
А по темі - кожний чоловік цікавиться, чи не дадуть йому на стороні. Кожна жінка вміє таких посилати подалі.
Яка ще лава? Те що чоловік має дітей характеризує мене як стару чи що не зррзуміло? Я й не збиралася з ним чогось мати!
Не розумію вашого посту...
Чай не пью, только кофе 24 января 2019
Откуда вы знаете,что жена ухоженная?
Не танцую- но пою 24 января 2019
Ответ дляАноним-ка
Ну Заразу можно и стоит кабинете подцепить так что зубы не лечить )
Как потом мужу обьяснить что в стоматологическом кабинете подцепила гадость которая передаётся исключительно половым путём,это что там со стоматологом делать нужно было???
Аноним-ка 24 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Как потом мужу обьяснить что в стоматологическом кабинете подцепила гадость которая передаётся исключительно половым путём,это что там со стоматологом делать нужно было???
Да такое не обьяснить это попандос тьфу. Тфьфу склёвываю
Не танцую- но пою 24 января 2019
Ответ дляАноним-ка
Да такое не обьяснить это попандос тьфу. Тфьфу склёвываю
Мне кажеться нужно беречь друг друга и мужу и жене,а все эти шашни только вредят
КонхфЭдкаТузик 24 января 2019
В каждой семье по-разному, и каждые по разному к этому относятся. знаю человека, так от реально отшивал девушек, которые впрямую к нему клеились, чуть не до постели дошло - он встал и ушел. Почему - просто любил другую.
Слышала, что есть семья (насколько правда, не знаю), где измены с обеих сторон допустимы. Они в счастливом браке много лет, это их семья, их дело, их выбор.
про своего мужа - не хочу его контролировать и подозревать, вот, допустим, узнаю я что он изменил. Зачем мне это знать, и что с этим мне потом делать? Пока что считаю, ’глаза не видят, сердце не болит’. Потом могу изменить свое мнение, пока думаю так.
если для вас измены неприемлемы, и вы хотите выйти замуж, ищите партнера с похожим мировоззрением. А другие - если это никому не мешает, это их дело. ИМХО
Дніпрянка 24 января 2019
Ответ дляДоставучая
Яка ще лава? Те що чоловік має дітей характеризує мене як стару чи що не зррзуміло? Я й не збиралася з ним чогось мати!
Не розумію вашого посту...
Те, що ваші ровесники давно мають дітей, характеризує вас як таку, що не знайшла собі пару. І всі жонаті ровесники починають зондувати ситуацію - а раптом сексуально зголодніла і мені таки дасть.
Melancholy 24 января 2019
это было, есть и будет. Кто-то осуждает, кто-то недоумевает, кто-то испытывает отвращение, кто-то соглашается на такой формат отношений. Каждому своё.
Компас Ижевска 24 января 2019
Ответ дляАноним-ка
Это не оправдание это реальность про укрепление потом когда выпустишь пар надо рвём ЭТО так на сравнении реально чувствуешь как дорог тебе муж и что ты можешь потерять больше ценишь
как-то глупо на своих ошибках учиться.