24 января 2019

аллергия или ветрянка у мужа?

Девочки 5 дней назад муж приболел(горло,слабость,температура), через 4 дня появились прыщики,в основном на голове под волосами. Сейчас по всему телу они. Я говорю ему что это может ветрянка или корь. Уговорила пойти к врачу. Врач сказал что не корь, а аллергия. Но разве может быть такая аллергия? Прыщики сначала с водой внутри, зуд ужасный. Лимфоузел за левым ухом увеличен.
автор Зубная фея 24 января 2019
Кстати у сына вечером увидела на шее и в волосах тоже такие прыщики.
Разве можно перепутать такое с аллергией?
ХуАнита 24 января 2019
Ветрянка тем и отличается, что она и в волосах. Может и она. Сравните с фото в нете.
Вам телефонограмма 24 января 2019
Идите к другому врачу.
автор Зубная фея 24 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Идите к другому врачу.
Сложно опять уговорить пойти, но я почти уже добилась этого
ХуАнита 24 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Идите к другому врачу.
Ага. И желательно к детскому )) взрослые уже не помнят как она выглядит.
автор Зубная фея 24 января 2019
По фото очень похоже. Я склоняюсь к ветрянке
Муж говорит ’ Ты что лучше врача знаешь?’
Стриптизерка 24 января 2019
Ветрянка, она в волосах начинается. Пусть пьет Ацикловир как можно скорее в дозировке для взрослых.
автор Зубная фея 24 января 2019
Ответ дляХуАнита
Ага. И желательно к детскому )) взрослые уже не помнят как она выглядит.
Я тоже мужу говорила что давай к педиатру)
Админко 24 января 2019
запросто ветрянка может быть... и она заразная.... пока он бродит по улицам с мыслями об аллергии представляете скольких людей он мог заразить.... в том числе крохотных детей и беременных не говоря о стариках...
автор Зубная фея 24 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Ветрянка, она в волосах начинается. Пусть пьет Ацикловир как можно скорее в дозировке для взрослых.
Спасибо
Именно с волос началось
Это же и на работу нельзя?
Админко 24 января 2019
Ответ дляЗубная фея
По фото очень похоже. Я склоняюсь к ветрянке
Муж говорит ’ Ты что лучше врача знаешь?’
а врач ему диагноз по телефону поставил ...дерматолог может еще
Стриптизерка 24 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Спасибо
Именно с волос началось
Это же и на работу нельзя?
нет конечно. Будет балдеть на больничном :) По поводу Ацикловира я серьезно, пусть пьет, взрослые могут с побочкой переносить ветрянку, особенно мужчины...
автор Зубная фея 24 января 2019
Ответ дляАдминко
запросто ветрянка может быть... и она заразная.... пока он бродит по улицам с мыслями об аллергии представляете скольких людей он мог заразить.... в том числе крохотных детей и беременных не говоря о стариках...
Врач смотрел сказал аллергия. Я тоже говорю что на Карантин тебе надо.
автор Зубная фея 24 января 2019
Ответ дляАдминко
а врач ему диагноз по телефону поставил ...дерматолог может еще
Нет, ходил в поликлинику. Пошлю завтра в кож.диспансер. Спасибо за идею
А то я в шоке как терапевт спутал с аллергией это
Админко 24 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Нет, ходил в поликлинику. Пошлю завтра в кож.диспансер. Спасибо за идею
А то я в шоке как терапевт спутал с аллергией это
потому что они не грамотные
автор Зубная фея 24 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
нет конечно. Будет балдеть на больничном :) По поводу Ацикловира я серьезно, пусть пьет, взрослые могут с побочкой переносить ветрянку, особенно мужчины...

Какие побочки?
Спасибо
Аноним_1446 24 января 2019
Сделайте фото, и мы скажем.
Аноним_1446 24 января 2019
Я серьёзно про фото. Ветрянку я сама пережила позапрошлой весной, последние лет 5 от аллергий мучаюсь, так что эту гадость узнАю.
Аноним_1502 24 января 2019
К инфекционисту, можно во взрослую поликлинику. Он скажет что это, если ветрянка или корь.
автор Зубная фея 24 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Я серьёзно про фото. Ветрянку я сама пережила позапрошлой весной, последние лет 5 от аллергий мучаюсь, так что эту гадость узнАю.
Телефон зарядится,сфоткаю
Свежие водянистые,те что расчесал как язвочки, некоторые корочки уже засохшие
Я сравнила с интернета фото ветрянки 1в1
Ms. Похвала 24 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Спасибо
Именно с волос началось
Это же и на работу нельзя?
не всегда.у меня началась ветрянка с руки,у детей со спины.то корь с головы начинается.но пусть пойдет к врачу.взрослым сложнее чем детям ей болеть.
Копуша 24 января 2019
ооочень по симпомам похоже на ветрянку! ЕСли еще и прищики разные - какие-то созревает, какие то лопнули, какие то заживают - то 1000000% ветрянка.
Пукимончиг 24 января 2019
Может и ветрянка. Мой муж заболел, вызвали врача-сказал, что какой-то вирус, приписал пить амизон или арбидол, что-то с этой оперы. Муж на другой день еще поперся в роддом мне воду привезти, я лежала в патологии, на днях должна была родить. На след день свекровь со своей подругой по инету поставили ветрянку, диагноз подтвердился. Все закончилось нормально, я не заразилась, муж, правда, очень тяжело перенес, была интоксикация страшная, терял сознание, вызывали скорую, но обошлось без осложнений
Чеширская кошечка 24 января 2019
Ответ дляMs. Похвала
не всегда.у меня началась ветрянка с руки,у детей со спины.то корь с головы начинается.но пусть пойдет к врачу.взрослым сложнее чем детям ей болеть.
У моей ветрянка со спины началась.если бы кофту не подняла и не знала бы что ветрянка
Чукча Мукча 24 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
нет конечно. Будет балдеть на больничном :) По поводу Ацикловира я серьезно, пусть пьет, взрослые могут с побочкой переносить ветрянку, особенно мужчины...
Вас не смущает 4 день высыпаний, зачем уже ацикловир? Болела ветрянкой в 30 лет особо тяжко пару дней до высыпаний, и в первый день высыпаний. Потом общее состояние попускает, просто надо перечесаться) А за ацикловир ли к доктору, чай не витаминка
Чукча Мукча 24 января 2019
*ацикловиром
Интеллектуальные оладьи 24 января 2019
Фото дайте, че гадать.
Форточка с диоптриями 24 января 2019
Вы у врача когда были, прыщи когда появились? А темп есть?
У меня муж переболел ветрянкой в 35 лет, от детей заразился... Тяжко было, особенно первые два-три дня после высыпаний - темп, давление повысилась, слабость.
Ластоноша 24 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Кстати у сына вечером увидела на шее и в волосах тоже такие прыщики.
Разве можно перепутать такое с аллергией?
Если в детстве ветрянкой не болел, то очень может быть. Тем более, что и у ребенка такая же сыпь в волосах. Аллергией хором не болеют.
У ребенка раньше тоже не было ветрянки?
Аноним_1556 24 января 2019
Ответ дляАдминко
запросто ветрянка может быть... и она заразная.... пока он бродит по улицам с мыслями об аллергии представляете скольких людей он мог заразить.... в том числе крохотных детей и беременных не говоря о стариках...
Жить вообще страшно.вы в ватер-марлевой повязке ходите