24 января 2019

Мужское мнение…о генах

Мужчина считает, что любая женщина охотится за сильными генами для своего потомства
Так ли это?
Звезда в шоке 24 января 2019
Откуда такая информация? вы - мужчина?
автор Єдина Країна 24 января 2019
Может свою значимость понимает не значительной в обществе, нет у него ни каких достижений так хоть генами покозыряю?)))
Я правда удивлена такому рассуждению
автор Єдина Країна 24 января 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Откуда такая информация? вы - мужчина?
Нет, сегодня от мужчины услышала
автор Єдина Країна 24 января 2019
Типа ведут себя открыто, заигрывают, демонстрируют свою сексуальность и готовность к сексу только с сильными генетически мужчинами
Нерадистка Кэт 24 января 2019
Умная женщина думает о своих детях заранее. Естественно, что и папу она выбирает тщательно. Как говорится:
- Лучший вклад в ребёнка- правильно выбранный папа
Frenzy 24 января 2019
У женщины есть несколько вариантов.

Вариант 1. Найти альфа-самца и получить от него лучшие гены для ребенка. Но большая вероятность, что ребенок останется без отца, потому что такие мужчины нестабильны в браке. Этот вариант в большей мере выполняется на инстинктах. В женщине природой заложена такая модель подбора самцов

Вариант 2. Умные женщины выбирают того, кто сможет обеспечить и ее, и ребенка. Но в замен приходится жертвовать качеством генов.

Продвинутые женщины смешивают эти 2 варианта. Вначале они влюбляются в альфу, рожают ребенка и естественно остаются одни. Потом находят человека которому они могут повесить чужого ребенка, на внешность мужчины особо не обращая. Этот вариант более выгоден для женщины.

И сейчас мы полезем в профиль, в продавалку выяснять, не мужчина ли это пишет. Нет, не мужчина, успокойтесь )))
Распутница 24 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Может свою значимость понимает не значительной в обществе, нет у него ни каких достижений так хоть генами покозыряю?)))
Я правда удивлена такому рассуждению
автор, вы впервые об это слышите? да, на подсознательном уровне женщина выбирает сильного - не хлюпика
Аноним_1289 24 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Умная женщина думает о своих детях заранее. Естественно, что и папу она выбирает тщательно. Как говорится:
- Лучший вклад в ребёнка- правильно выбранный папа
Ага. Особенно это хорошо видно, когда папа бьет маму или папа бесконечно бухает/гуляет/играет. Можно подумать, что именно как раз тот случай, когда ’тщательно выбирала папу’
Дніпрянка 24 января 2019
Так, це правда, і це закладено в архетипі жінки, залишити потомство з найкращим самцем.
Натомість альфа-самці мають у підкорці свою програму - залишити якомога більше потомства від якомога більшої кількості жінок.
Нерадистка Кэт 24 января 2019
Ответ дляАноним_1289
Ага. Особенно это хорошо видно, когда папа бьет маму или папа бесконечно бухает/гуляет/играет. Можно подумать, что именно как раз тот случай, когда ’тщательно выбирала папу’
Вы действительно считаете, что умная женщина выберет такого и будет с таким?
Аноним_1289 24 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы действительно считаете, что умная женщина выберет такого и будет с таким?
Позвольте, а кто все эти люди вокруг? И это не единичные случаи. Это сплошь и рядом. Так что все эти теории высосаны из пальца.
ВундерКИНГ 24 января 2019
Ответ дляFrenzy
У женщины есть несколько вариантов.

Вариант 1. Найти альфа-самца и получить от него лучшие гены для ребенка. Но большая вероятность, что ребенок останется без отца, потому что такие мужчины нестабильны в браке. Этот вариант в большей мере выполняется на инстинктах. В женщине природой заложена такая модель подбора самцов

Вариант 2. Умные женщины выбирают того, кто сможет обеспечить и ее, и ребенка. Но в замен приходится жертвовать качеством генов.

Продвинутые женщины смешивают эти 2 варианта. Вначале они влюбляются в альфу, рожают ребенка и естественно остаются одни. Потом находят человека которому они могут повесить чужого ребенка, на внешность мужчины особо не обращая. Этот вариант более выгоден для женщины.

И сейчас мы полезем в профиль, в продавалку выяснять, не мужчина ли это пишет. Нет, не мужчина, успокойтесь )))
автор Єдина Країна 24 января 2019
Ответ дляFrenzy
У женщины есть несколько вариантов.

Вариант 1. Найти альфа-самца и получить от него лучшие гены для ребенка. Но большая вероятность, что ребенок останется без отца, потому что такие мужчины нестабильны в браке. Этот вариант в большей мере выполняется на инстинктах. В женщине природой заложена такая модель подбора самцов

Вариант 2. Умные женщины выбирают того, кто сможет обеспечить и ее, и ребенка. Но в замен приходится жертвовать качеством генов.

Продвинутые женщины смешивают эти 2 варианта. Вначале они влюбляются в альфу, рожают ребенка и естественно остаются одни. Потом находят человека которому они могут повесить чужого ребенка, на внешность мужчины особо не обращая. Этот вариант более выгоден для женщины.

И сейчас мы полезем в профиль, в продавалку выяснять, не мужчина ли это пишет. Нет, не мужчина, успокойтесь )))
Вот как точно!
Откуда вы это все?)))
ВундерКИНГ 24 января 2019
Ответ дляАноним_1289
Позвольте, а кто все эти люди вокруг? И это не единичные случаи. Это сплошь и рядом. Так что все эти теории высосаны из пальца.
Вокруг те кто хватают любого жертвуя качеством генов потому что боятся вдруг никакого не найдут .
Живчик-счастливчик 24 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Может свою значимость понимает не значительной в обществе, нет у него ни каких достижений так хоть генами покозыряю?)))
Я правда удивлена такому рассуждению
Какой-то нарцисс вам это сказал
железный занавес 24 января 2019
Да, все так. Вы же не будете рожать от мужчины у которого 8 сосков и родственники полудебилы. Ну я надеюсь, что вы не захотите рожать от такого.
кураГАЛЯ 24 января 2019
Ответ дляРаспутница
автор, вы впервые об это слышите? да, на подсознательном уровне женщина выбирает сильного - не хлюпика
+++
Как и мужчина женщину, чтоб она родила здоровое потомство.
Звезда в шоке 24 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Типа ведут себя открыто, заигрывают, демонстрируют свою сексуальность и готовность к сексу только с сильными генетически мужчинами
Если брать человека, как биологическое существо, отбросив социальность, то да. Самки ищут сильных самцов с хорошими генами.
При том, гле-то я читала, что кто-то проводил исследование пернатых. Оказалось, что часто самец в паре не всегда отец птенцов. Получается, что для потомства самка выбирает более агрессивного, а для союза более заботливого.
Самцы ищут молодую фертильную самку, а лучше многих, чтоб передать свои гены.
Естественный отбор.
Поэтому у самки нет времени на ошибку, в природе секс ведет к зачатию, и, к рождению, надо быстро забрать хорошего папу для детей))
А самцы могу производить потомство несколько раз в день, и лучше с разными самками (эффект Кулиджа), чтоб хоть у кого-то получились детеныши
Это просто, если смотреть на это с точки зрения биологии.
Но, что мужчины так думают - нет, не уверенна, мужчины таким практически не заморачиваются, просто вам попался начитанный.
Звезда в шоке 24 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Вот как точно!
Откуда вы это все?)))
вообще, у животных много всего интересного, некоторые моногамны, некоторые полигамны. У львов в прайде, к примеру, интересно. На ютубе есть канал про животных ’Всё как у зверей’, там много интересного.
У людей похоже, но люди существа социальные, поэтому тут надо учитывать больше факторов
Нерадистка Кэт 24 января 2019
Ответ дляАноним_1289
Позвольте, а кто все эти люди вокруг? И это не единичные случаи. Это сплошь и рядом. Так что все эти теории высосаны из пальца.
я написала про умных.
а вокруг много других.
это жизнь
Нерадистка Кэт 24 января 2019
Ответ дляРаспутница
автор, вы впервые об это слышите? да, на подсознательном уровне женщина выбирает сильного - не хлюпика
скорее всего: женщину выбирают скорее более наглые и уверенные, а она уже принимает ухаживания
сЛАдКОежКА 24 января 2019
исходя из тем на советчице, многие охотятся просто...просто за штанами
Я натуралка 24 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Типа ведут себя открыто, заигрывают, демонстрируют свою сексуальность и готовность к сексу только с сильными генетически мужчинами
это на подсознании, как у животных, это базовые инстинкты, непроизвольно работает.
Забава Путятишна-00 24 января 2019
Я как то смотрела передачу ВВС, где группе женщин предлагали выбрать самого превлекательного мужчину. Сначала они выбирали из мужчин в трусах, потом по запаху пота (им давали ношенные футболки), потом у мужчин была одежда скрывающая фигуру и лицо, кроме кусочка кожи на щеке. При любых вариантах женщины выбирали мужчин с наиболее активными сперматозоидами.
Перемелица 24 января 2019
Безусловно. Подсознательно мы выбираем самца, обеспечивающего наиболее выгодные для нашего потомства мутации генов. А это, как правило, и есть ’альфа’.
Перемелица 24 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Типа ведут себя открыто, заигрывают, демонстрируют свою сексуальность и готовность к сексу только с сильными генетически мужчинами
Нет. Готовность к сексу совершенно не означает, что перед Вами наиболее ’выгодный’ экземпляр. И даже социальный статус не гарантирует наиболее пригодные к продолжению рода гены. Как это не банально, но правильность (или субъективная привлекательность) черт лица, естественно здоровое (не тюнингованное) тело, общее здоровье - вот самые откровенные признаки.
Накладная 24 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Типа ведут себя открыто, заигрывают, демонстрируют свою сексуальность и готовность к сексу только с сильными генетически мужчинами
Вы странная . Конечно правда. И что?
Или вы заигрываете с алкашом и хлюпиком Васей ? Сомневаюсь
Почемучка 24 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Может свою значимость понимает не значительной в обществе, нет у него ни каких достижений так хоть генами покозыряю?)))
Я правда удивлена такому рассуждению
На инстинктивном уровне да, должна охотиться, но наши инстинкты давно забиты интеллектом и парфюмами!
Почемучка 24 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Типа ведут себя открыто, заигрывают, демонстрируют свою сексуальность и готовность к сексу только с сильными генетически мужчинами
Поэтому у качественных мужчин несколько женщин!
Почемучка 24 января 2019
Ответ дляАноним_1289
Ага. Особенно это хорошо видно, когда папа бьет маму или папа бесконечно бухает/гуляет/играет. Можно подумать, что именно как раз тот случай, когда ’тщательно выбирала папу’
А в природе никто с папами не живёт, папы сами по себе, мамы с детьми сами!