24 января 2019

он дворник

познакомилась на сз с мужчиной. на фото был ое на фоне дорогого внедорожника. слово за слово стали общаться
говорит работает дворником. развелся в прошлом году, был магазин одежды, все дела... все оставил дочке 10 лет, пошел в дворники....это жизнь
говорю - не верю, что успешный мужчина пошел в дворники. в ответ то же самое - это жизнь и бла бла бла. ищу женщину которая полюбит нищего неудачника
думаете прибедняется? жаль проверить не могу - в другом городе живу
Жена_КотораяСтена 24 января 2019
если нравится он то какая разница?
а) может проверяет вас
б) может не хочет говорить где работает
в) вы видели молодых дворников? я нет) сомнительно что он там работает
Anita-Gerra 24 января 2019
Должно же у мужчины быть достоинство, дворник это слишком
СКИБИДЫШь 24 января 2019
Не знаю, автор... Может проверяет, а может и в самом деле дворник... Как он в общении? У меня был знакомый, молодой парень, работал дворником... Там и говор соответствующий, и мысли, и образ жизни. Фу((((
Хи хи, ну ну 24 января 2019
Странно, вместо того сто бы работать в бизнесе и платить алисенты он просто отдал 10 летней девочке, и сто она с ним делает за прилавком стоит себе на тетради зарабатывает)) глупость и брехня
Копуша 24 января 2019
Он зачем-то говорит неправду. После своего бизнеса он бы пошел не дворником, либо рассматривал бы дворника как временную работу. А он вам говорит, дескать, все, вот я уже нищий неудачник.
Развод или про то, что вообще был магазин у него, или про то, что сейчас дворник, или про все вместе.
автор ОдинРазНадетое 24 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
если нравится он то какая разница?
а) может проверяет вас
б) может не хочет говорить где работает
в) вы видели молодых дворников? я нет) сомнительно что он там работает
та ему 43 судя по анкете. мне рядом
Аноним_1549 24 января 2019
Конечно врет, или не было ничего, фото то такое, или все есть, но показывать нет желания. У людей , которые всю жизнь в бизнесе, не может быть вот так раз и все, у них связи, и в голове всегда новые идеи денежные. Одно исключение, если он страдает алкоголизмом или запоями, тогда да, может все оставить и уйти работать дворником.
Aleksakievua 24 января 2019
Та брехня
За минималку , даже интернет - уже роскошь.
Раз ’это жизнь ’ вы ему подскажите , грузчики зарабатывают на мнооого больше .
Гонит чувак
автор ОдинРазНадетое 24 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не знаю, автор... Может проверяет, а может и в самом деле дворник... Как он в общении? У меня был знакомый, молодой парень, работал дворником... Там и говор соответствующий, и мысли, и образ жизни. Фу((((
пишет грамотно, для меня это пунктик. но как то много нытья и больше я инициирую общение
про меня ничего не спрашивает почти
Не служанка 24 января 2019
Есть такой фильм, когда мужичок работал дворником и был миллионером. Там играют Гуськов и Судзиловская. Может ваш фильмов насмотрелся. Я не верю что он говорит правду.
Aleksakievua 24 января 2019
Ответ дляАноним_1450
пишет грамотно, для меня это пунктик. но как то много нытья и больше я инициирую общение
про меня ничего не спрашивает почти
Ой та шлите лесом ищитенового
Зачем он вам нужен
автор ОдинРазНадетое 24 января 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Странно, вместо того сто бы работать в бизнесе и платить алисенты он просто отдал 10 летней девочке, и сто она с ним делает за прилавком стоит себе на тетради зарабатывает)) глупость и брехня
вот и я спросила - а смысл дочке в таком возрасте в этом магазине?
говорю может жена все забрала? сказал в ответ - это жизнь...раньше все было по друному
Вилами по воде 24 января 2019
Ответ дляАноним_1450
пишет грамотно, для меня это пунктик. но как то много нытья и больше я инициирую общение
про меня ничего не спрашивает почти
а как давно развёлся с его слов?)
автор ОдинРазНадетое 24 января 2019
я ему тоже сказала, что бизнесмен никогда не пойдет дворником, не тот склад ума.
говорю чего не нашел пока никого? отвечает что ищет к кому потянется душа.
автор ОдинРазНадетое 24 января 2019
Ответ дляВилами по воде
а как давно развёлся с его слов?)
в апреле того года развелся. прислал летние фотки, тоже на фоне этого авто, то там немного плотнее. сейчас говорит на 30 кг похудел
Ненавязчивый синтезатор 24 января 2019
Когда наконец перестанут оценивать людей по роду их занятий, а начнут по качествам и делам?) Знакомый востребованый врач хирург-травматолог, двух слов связать не может, с ним поговорить по душам постоянно невозможно. Фраза это просто набор слов без междометий... Как учился в мединституте не понимаю... И в моем доме у нас дворник молодая женщина 36 лет, живёт в этом же доме в своей квартире... Убирает на 5+++ одевается хорошо и несколько раз разговаривала с ней на темы, не касающиеся работы, грамотная, образованная приятная в общении женщина. Причины по которым она выбрала такую достаточно тяжёлую и малооплачиваемую работу, мне известны это ее личное, но фукать человека из за работы, это показать ограниченности и скудоумия.... Если что, я дипломированный юрист, которая уже 3 года занимается депиляцией и я просто обожаю свою работу)))
Железная тетя 24 января 2019
Господи, дамы, откуда это у вас? Просто смешно. Вы кто такие? Графья в седьмом колене? Давно от сохи?
tereska 24 января 2019
Дворник тоже хочет секса)) На счёт магазина и т.д. бла-бла-бла.
НашлаПерепискуМужа 24 января 2019
развелся ? неликвид
Вилами по воде 24 января 2019
Ответ дляАноним_1450
в апреле того года развелся. прислал летние фотки, тоже на фоне этого авто, то там немного плотнее. сейчас говорит на 30 кг похудел
а о его дальнейших планах на жизнь спрашивали? Что отвечает? Может, не инициирует разговор, так как вы в другом городе. Но, автор, он проблемный, как ни посмотри.
я Кукарача 24 января 2019
Ответ дляАноним_1450
та ему 43 судя по анкете. мне рядом
Бухает он!
Хи хи, ну ну 24 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Когда наконец перестанут оценивать людей по роду их занятий, а начнут по качествам и делам?) Знакомый востребованый врач хирург-травматолог, двух слов связать не может, с ним поговорить по душам постоянно невозможно. Фраза это просто набор слов без междометий... Как учился в мединституте не понимаю... И в моем доме у нас дворник молодая женщина 36 лет, живёт в этом же доме в своей квартире... Убирает на 5+++ одевается хорошо и несколько раз разговаривала с ней на темы, не касающиеся работы, грамотная, образованная приятная в общении женщина. Причины по которым она выбрала такую достаточно тяжёлую и малооплачиваемую работу, мне известны это ее личное, но фукать человека из за работы, это показать ограниченности и скудоумия.... Если что, я дипломированный юрист, которая уже 3 года занимается депиляцией и я просто обожаю свою работу)))
Никто его не фукает, тут вопрос что скорее это брехня и проверка, и мужчина начинает общение с проверки уже настораживает
автор ОдинРазНадетое 24 января 2019
Ответ дляtereska
Дворник тоже хочет секса)) На счёт магазина и т.д. бла-бла-бла.
так он мне ничего не предлагает вообще
pollyteika 24 января 2019
Автор, мутний якийсь Ваш тіпок, вдається до неприємних примітивних маніпуляцій.
Думає, що розумніший від Вас, хоче розкусити, чи на бабки кидаєтесь, чи будете любити його сопливим і в ватнику. Але шито все білими нитками.
В таких купа комплексів, я б не зв’язувалась.
Люблю відкритих, вільних людей.
я Кукарача 24 января 2019
Ответ дляАноним_1450
я ему тоже сказала, что бизнесмен никогда не пойдет дворником, не тот склад ума.
говорю чего не нашел пока никого? отвечает что ищет к кому потянется душа.
А вы его сразу воспитывать бросились?
pollyteika 24 января 2019
Ответ дляАноним_1450
так он мне ничего не предлагает вообще
Чим зацікавив, чому ви про нього думаєте?
Боевая 24 января 2019
Ответ дляAleksakievua
Та брехня
За минималку , даже интернет - уже роскошь.
Раз ’это жизнь ’ вы ему подскажите , грузчики зарабатывают на мнооого больше .
Гонит чувак
Сейчас, во всяком случае в Киеве, дворники тоже не минималку получают, тысяч 8 нормальный дворник имеет зарплаты
Научительница 24 января 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Господи, дамы, откуда это у вас? Просто смешно. Вы кто такие? Графья в седьмом колене? Давно от сохи?
Да какие графья. Прони прокоповны, да и все. Вы почитайте - кассиром, официантом,таксистом - это ж работать - себя не уважать, по мнению большинства. Шоб себя уважать, надо за айтишнега или за владельца заводов, газет, пароходов выйти и жить по принципу - ’папа работает - мама красивая’.
ПижамаВклеточку 24 января 2019
В данной ситуации мне, например, по душе больше пришелся бы дворник, нежели зажиточный маразматик, которому везде мерещятся охотницы за его деньгами...
былоИпрошло 24 января 2019
успешный оставил все дочке 10 лет. бред. и пошел в дворники так торговым пошел зарплата больше но пахать нужно . а дворником много времени свободного