24 января 2019

А вы всё ещё ждёте когда Турция подешевеет?

Я вас разочарую. 7 января мой отель стоил 2600 евро, подумала и решила, что дорого. Через 2 дня он уже был 2800 евро, не стала рисковать, забронировала. Сегодня цена моего тура 3100 евро.
Атаманша 24 января 2019
Нет, не жду, на Турции свет клином не сошелся, поедем в другую страну.
Точный_сантиметр 24 января 2019
Не жду,бронировали перед н.г.
ПуФФынка_мисс 24 января 2019
Я Єгипта на кінець лютого чекаю:)))
Мусик Пусик 24 января 2019
Ответ дляАтаманша
Нет, не жду, на Турции свет клином не сошелся, поедем в другую страну.
Согласна, Турция не стоит этих денег. Поедем в Италию
Бюст Березуцкого 24 января 2019
нет, мы не ждем и не имеем привычки за полгода что то бронировать.
Бюст Березуцкого 24 января 2019
и да , Турция не страна моей мечты за которую я бы тряслась за полгода вперед
Аноним_1558 24 января 2019
не жду, забронировала
Начальник Анонимов 24 января 2019
Турция не подешевеет, связано с междунар.политикой страны
Коробка с карандашандрами 24 января 2019
Еще в ноябре бронировали. Сейчас на 200 у.е. дороже...
Чеширская кошечка 24 января 2019
Посмотрела на цены в Турции и забронировала Грецию. Стоимость поднялась уже на 400 евро.
Аноним_1448 24 января 2019
на Турции свет клином не сошелся
Спелый баклажан 24 января 2019
в турции уже были, че на нее смотреть, полетим куда то в другое место
Пи Пи Пилюля 24 января 2019
Не жду. Забронировала уже
Тут надолго 24 января 2019
Мы полетим в Италию, в два раза дешевле, в 10 раз больше впечатлений.
Женамужная 24 января 2019
Ответ дляТут надолго
Мы полетим в Италию, в два раза дешевле, в 10 раз больше впечатлений.
все включено? или в 2 раза дешевле без всего?
Голодаю 24 января 2019
Ничего не жду, всегда покупаем в одну и ту же сеть отелей 5* за пару недель до поездки, когда уже точно знаем даты. Еще ни разу не остались без отдыха)
LudaSHOPSale 24 января 2019
я уже забронировала, жалко 4 ку, но ничего зато бюджет распределила, ка всегда на 2 оездки летом, и влезла в ту сумму что хотела.
решила не ждать, посмотрела Грецию Испанию, то холодно, то дороже
тащить туда полотенца и т д не вариант, а все включено в таких странах- дороже намного.
вариант Болгария не то, не хочу черное море с водорослями -медузами
ХуАнита 24 января 2019
Ответ дляЖенамужная
все включено? или в 2 раза дешевле без всего?
Ну без мальчиков с опахалом. Но тюлений отдых каждый год, да еще и за дурные цены - нафиг
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Посмотрела на цены в Турции и забронировала Грецию. Стоимость поднялась уже на 400 евро.
и какие условия в Греции ? тоже олл?
Ватный Пупс 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
я уже забронировала, жалко 4 ку, но ничего зато бюджет распределила, ка всегда на 2 оездки летом, и влезла в ту сумму что хотела.
решила не ждать, посмотрела Грецию Испанию, то холодно, то дороже
тащить туда полотенца и т д не вариант, а все включено в таких странах- дороже намного.
вариант Болгария не то, не хочу черное море с водорослями -медузами
а что за отель?
Тут надолго 24 января 2019
Ответ дляЖенамужная
все включено? или в 2 раза дешевле без всего?
завтрак-ужин. без алкоголя, конечно.
но мы и не едим как кони и не пьем, нам это все включено и даром не нужно
Голодаю 24 января 2019
Отдыхаем дважды в год, один раз только Турция, для пляжного отдыха с детьми лучше ничего нет в пределах досягаемости. И второй раз обязательно едем в экскурсионную поездку по Европе, собираемся и в США. Были уже в 34 странах.
Иногда еще и на лыжах зимой выбираемся.
Женамужная 24 января 2019
Ответ дляТут надолго
завтрак-ужин. без алкоголя, конечно.
но мы и не едим как кони и не пьем, нам это все включено и даром не нужно
та я тоже не ем в обед..да и паспорт только недавно получила (еще нигде не была) потому и спрашиваю мне цена как у автора не подходит (тем более что я на море больше чем 1-1.5 не сижу..оно мне дома надоело)
neoba 24 января 2019
Простите, даже за крутейший all 3 тысячи евро это ОЧЕНЬ много. За эти деньги можно европейскую страну посмотреть. Да, к лежаку коктейли таскать не будут, но впечатлений побольше. Млин, Турция подохренела капитально так
Совбез 24 января 2019
не подешевления не жду,просто ищу альтернативу.ПОсле перехода в евро не вижу смысла туда лететь.В этом году будем рассматривать Хорватию,Черногорию,Грецию,Испанию
LudaSHOPSale 24 января 2019
Ответ дляТут надолго
завтрак-ужин. без алкоголя, конечно.
но мы и не едим как кони и не пьем, нам это все включено и даром не нужно
без деток?
я б если с мужем- тоже так... а так- питание, полотенца, досуг, хотя мы много ездим, конечно
Чеширская кошечка 24 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
и какие условия в Греции ? тоже олл?
Да, олл. Не такой, конечно, как в Турции, но первая линия и все нормально.
Голодаю 24 января 2019
Ответ дляneoba
Простите, даже за крутейший all 3 тысячи евро это ОЧЕНЬ много. За эти деньги можно европейскую страну посмотреть. Да, к лежаку коктейли таскать не будут, но впечатлений побольше. Млин, Турция подохренела капитально так
Вы смеетесь? За крутейший олл еще два года назад ездили за 3 тыс, сейчас уже наверно 5-6. И это не самый раскрученный отель
палка-копалка 24 января 2019
Ответ дляАтаманша
Нет, не жду, на Турции свет клином не сошелся, поедем в другую страну.
палка-копалка 24 января 2019
Ответ дляАноним_1440
и да , Турция не страна моей мечты за которую я бы тряслась за полгода вперед