24 января 2019

Посмотрите, что с сапогами Сrocs после полдня носки. Что делать?

Получила во вторник на НП новые сапожки Crocs (купила здесь на Кидстаффе) . Радовалась:ноги сухие будут в снег и слякоть. Вчера одела и после полдня носки обнаружила, что резиновая часть отклеилась. Понесла сегодня в ремонт,мастер понажимал в нескольких местах,а эта часть полностью отклеивается. Я попросила проклеить, а он сказал, что это безрезультатно-нужно прошивать. Я же понимаю, что после прошивки сапоги начнут протекать. Вот тебе и Crocs! Что делать?
Потрындельница 24 января 2019
Тю заклейте
БЦАшка 24 января 2019
новые покупали? подозреваю это паль
Потрындельница 24 января 2019
Самой заклееть, мастеру а бы деньги содрать
Мамулька 24 января 2019
Это наверное производственный брак. Тот, что обнаружен в процессе носки. Возвращайте продавцу.
Чучело-Мяучело 24 января 2019
выкинуть , толку от заклеивания не будет
Барбитта 24 января 2019
У меня задник где наклейка через 2 года оторвался и то я об то место всегда другим сапоги снимала, может завершились обо что то?
Ируся-пуся 24 января 2019
что за модель? дайте фото всего сапога
автор Куплю орехи 24 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
что за модель? дайте фото всего сапога
Все возможно 24 января 2019
Нафиг они вам были?
автор Куплю орехи 24 января 2019
Ответ дляБЦАшка
новые покупали? подозреваю это паль
Нет,оригинал точно-сканировала.
Барышня_Смольный 24 января 2019
продавець просто свій проліт перепродав, може не прийняти повернення (
автор Куплю орехи 24 января 2019
Ответ дляМамулька
Это наверное производственный брак. Тот, что обнаружен в процессе носки. Возвращайте продавцу.
А Продавец говорит: ’сожалею’.Посоветуйте,что делать?
Секретница 24 января 2019
Ви не зовсім зрозуміли майстра. Він проклеїть і одразу зашиє, щоб фізичне навантаження не на клей йшло, а на нитку. А від вологи захистить клей.
Я собі тиждень тому ремонтувала так Меррели. Правда я їх вже 9 років ношу:)))
Неугомонная 24 января 2019
Может подделка? У меня много обуви crocs, ничего подобного не было. Eсли прошьете-будет течь.

Единственная модель, которой я не довольна-детские сапоги-дутики - текут ужасно.
автор Куплю орехи 24 января 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
продавець просто свій проліт перепродав, може не прийняти повернення (
Именно это и говорит.
автор Куплю орехи 24 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Может подделка? У меня много обуви crocs, ничего подобного не было. Eсли прошьете-будет течь.

Единственная модель, которой я не довольна-детские сапоги-дутики - текут ужасно.
Оригинал, сканировала.
Аноним_1473 24 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
И я такие дочек купила, ещё не носила. Вы меня пугаете(((
Неугомонная 24 января 2019
Требуйте частичной компенсации с продавца
Потрындельница 24 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
А Продавец говорит: ’сожалею’.Посоветуйте,что делать?
ничего не делать
Чем Вам поможет продавец
Потрындельница 24 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Требуйте частичной компенсации с продавца
тогда надо покупать в магазине
автор Куплю орехи 24 января 2019
Подскажите,пожалуйста,я могу требовать возврат?У меня есть на это право?
Мамулька 24 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
А Продавец говорит: ’сожалею’.Посоветуйте,что делать?
Значит неправильно обратились с жалобой)) Пусть или компенсирует ремонт или принимает возврат. Только я вот не понимаю прошитую новую дорогую обувь Ну ладно после 9 лет нОски подошву прошить уже и не стыдно. Вообщем, будьте напористой и стервозной, только тогда добьетесь своего. И правда на вашей стороне!
Барбитта 24 января 2019
Думаю это брак или подделка. Я свои сароги крокс носила 5!!!! Лет и продала летом за 400 грн олкс
Янка-угомонись 24 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Подскажите,пожалуйста,я могу требовать возврат?У меня есть на это право?
Что при продаже в объявлении продавец писал? Если обнаружится брак или ещё что-то - принимает возврат?
Вообще можете требовать, но вам ничего не вернут скорее всего.
Барышня_Смольный 24 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Подскажите,пожалуйста,я могу требовать возврат?У меня есть на это право?
ви можете лише просити, а продавець має право відмовити, це покупка в фіз особи без накруток, по ціні закупки. Тому просіть (ввічливо, без наїздів) хоча б часткове відшкодування на ремонт.
Це ризики дистанційний покупок
Чебурастик 24 января 2019
заклейте.
В магазине кровкс (правда в россии) нам говорили, что это брак. и типа можно обменять.
Но на Кидстаффе Вам ничего не обменяют.

У меня много таких отклееных было. И детские, и взрослые (но и оочень много кроксов дома на все сезоны :))
СережкинаЯ 24 января 2019
а я так и не поняла всех прелестей данной марки
Пешеходик 24 января 2019
... дорого блин они по 20 дол -30 дол
СережкинаЯ 24 января 2019
Ответ дляПешеходик
... дорого блин они по 20 дол -30 дол
а доставка?