24 января 2019

Муж был у дерматовенеролога...

Чтоб вы сделали, если б узнали что муж был у дерматовенеролога и сейчас лечится неизвестно от чего???
agata116 24 января 2019
Спросила бы, что с ним?
Гравицапа 24 января 2019
Спросила бы его
Скомуниздила 24 января 2019
спросить???дерматит,демодекоз?да мало ли
Фрикаделька 24 января 2019
для начала узнала бы, что это ’неизвестно что’? опасно ли для меня и детей?а дальше выясняла бы откуда оно взялось. а там несколько вариантов событий
Аноним_1446 24 января 2019
грибок? вариантов куча
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляagata116
Спросила бы, что с ним?
Он правду не скажет, он всегда отрицает, даже если у меня есть письменные док-ва и даже фото.
13чудоСВЕТА 24 января 2019
Вы думаете,что у него триппер?
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляГравицапа
Спросила бы его
Он правду не скажет, он всегда отрицает, даже если у меня есть письменные док-ва и даже фото.
Аноним_1548 24 января 2019
а звідки знаєте ,що він там був ?
Аноним_1445 24 января 2019
А если он вас чем то заразил?Странный муж у вас. Главное сам пролечился)
Кошка Мурка 24 января 2019
Странные у вас отношения
Снежнакомка 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Он правду не скажет, он всегда отрицает, даже если у меня есть письменные док-ва и даже фото.
Высокие отношения. Или Вы просто соседи по жилплощади?
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляСкомуниздила
спросить???дерматит,демодекоз?да мало ли
Если б что-то с кожей было - он бы сказал, думаю что-то с гениталиями. А на счет этого он будет все отрицать.
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляАноним_1446
грибок? вариантов куча
Если б грибок он бы сказал,а так что-то с гениталиями связано, а на счет этого он не скажет, будет все отрицать.
Самый умный 24 января 2019
А как вы узнали?
Аноним_1446 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Если б грибок он бы сказал,а так что-то с гениталиями связано, а на счет этого он не скажет, будет все отрицать.
он что совсем тю-тю? ему все равно, если он Вас наградил/наградит или детей?
Светка-пипетка 24 января 2019
Если у Вас с мужем такие недоверительные отношения, то что Вы тогда от нас хотите?
Тут дело не в походе к врачу, а в Ваших с мужем отношениях
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы думаете,что у него триппер?
Не думаю, но и без отрицательных анализов и отрицать не могу, мало ли куда он встрял.
Аноним_1588 24 января 2019
Подивіться на його геніталії :) і так ви повинні разом лікуватись, якщо лікує геніталії, бо як інакше? А звідки взнали?
Басноплетка 24 января 2019
А вы откуда узнали?
Боевая 24 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Странные у вас отношения
+1
Аноним_1508 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Он правду не скажет, он всегда отрицает, даже если у меня есть письменные док-ва и даже фото.
Высокие отношения....
А что заставляет жить с таким человеком ?
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляАноним_1548
а звідки знаєте ,що він там був ?
Нашла у него листок назначения врача, с телефоном врача. Пробила по компьютеру все данные врача кем и где работает, время приема врача; все сходится как раз недалеко от его работы и время приема вечернее.
Скомуниздила 24 января 2019
Вам нужно срочно сдать анализы...как бы он вас не наградил
Аноним_1469 24 января 2019
Автор, почему отвечаете одинаково по несколько раз? Мы с одного раза понимаем.
Значит, что-то скрывает от Вас. А может потому,что вы могз выклюете ему.
Нани Брегвадзе 24 января 2019
И шо?
Я тоже ходила, родинки проверяла
Аноним_1469 24 января 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
И шо?
Я тоже ходила, родинки проверяла
Да автора уже понесло.
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляАноним_1445
А если он вас чем то заразил?Странный муж у вас. Главное сам пролечился)
Вот этого и боюсь!
Цыбулька 24 января 2019
Так а что в назначении?
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Странные у вас отношения
Это странное его отношение ко мне. Когда у меня была молочница я ему сообщила и говорила что лечение надо пройти двум партнерам, на что он мне ответил меня ничего не беспокоит я не буду лечиться.