24 января 2019

Перестала есть мясо !!как так.....

Не переношу вкус мяса , где-то месяц уже
Колбаса , котлеты , битки (кушала только куринное )
Незнаю , почему так произошло....(
Только кусочек пытаюсь скушать и сразу тошнит
Не беременна !
Я на правильном питании , все тушила , варила ..вкусненько всегда было
А тут даже пожарила , никак...
Из-за чего это может быть ?
Мяса хооочу ....(
рукиЖимолости 24 января 2019
Ну и не ешьте, зачем оно Вам?
Бибер-анонимер 24 января 2019
Есть такой симптом при опухолях кишечника-отвращение к мясу.А как у вас со стулом?
Коко На Страже 24 января 2019
меня также тошнит от курицы. другое мясо не ем уже давно. могу сьесть бедрышко...а если больше - сразу тошнит. хотя это может быть только от фабричной курицы. попробуйте приготовить домашнюю. настоящую. а не напичканную хлоркой.
Луноходик_Ик 24 января 2019
курица какашка, есть и другое мясо
juliak0202 24 января 2019
’Кушают’ ’вкусненькое’ мяско маленькие детки, а взрослые едят вкусное мясо)
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Есть такой симптом при опухолях кишечника-отвращение к мясу.А как у вас со стулом?
Тяжело ..
Описывать не буду ..
Но тяжело
Живот болит часто
В одной точке
Курс капусты 24 января 2019
автор, могут быть проблемы с работой печени, поджелудочной, желчного. При опухолях ЖКТ тоже наблюдается симптом. Я бы на вашем месте сделала УЗИ органов брюшной полости и проверила кровь: АЛТ, АСТ, панкреатическую амилазу. Рыбу желудок не отторгает?
Курс капусты 24 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Тяжело ..
Описывать не буду ..
Но тяжело
Живот болит часто
В одной точке
где конкретно боль?
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
меня также тошнит от курицы. другое мясо не ем уже давно. могу сьесть бедрышко...а если больше - сразу тошнит. хотя это может быть только от фабричной курицы. попробуйте приготовить домашнюю. настоящую. а не напичканную хлоркой.
Пробовала
Ещё больше тошнит
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляКурс капусты
автор, могут быть проблемы с работой печени, поджелудочной, желчного. При опухолях ЖКТ тоже наблюдается симптом. Я бы на вашем месте сделала УЗИ органов брюшной полости и проверила кровь: АЛТ, АСТ, панкреатическую амилазу. Рыбу желудок не отторгает?
Я ее не кушаю
Яжемать Мне можно 24 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Я ее не кушаю
Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно 24 января 2019
И да - ’куриное’ с одной буквой Н
Курс капусты 24 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Я ее не кушаю
боль с правой стороны? Под ребром или пониже?
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляКурс капусты
где конкретно боль?
С правой стороны под ребром
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Не ем я рыбу
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
И да - ’куриное’ с одной буквой Н
Спасибо,что сказали
Запомнила!
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляКурс капусты
боль с правой стороны? Под ребром или пониже?
Под ребром
Курс капусты 24 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
С правой стороны под ребром
желчный и поджелудочная у вас. Бегите на УЗИ. Домашнюю курицу желудок совсем не воспринимает, потому что она жирнее магазинной. Боль спазмом идёт? Покалыванием?
Ра ру ра ру ра 24 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
С правой стороны под ребром
С печенью-желчным явно проблемы, бегом на узи и к терапевту.
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляКурс капусты
желчный и поджелудочная у вас. Бегите на УЗИ. Домашнюю курицу желудок совсем не воспринимает, потому что она жирнее магазинной. Боль спазмом идёт? Покалыванием?
По разному
Иногда колит при дыхании даже
Иногда спазмом , как сожмет живот
Разогнутся тяжело
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
С печенью-желчным явно проблемы, бегом на узи и к терапевту.
УЗИ делала , пару месяцев назад ( уже болело , но отвращения к мясу не было )
Все было хорошо по УЗИ
Коко На Страже 24 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
По разному
Иногда колит при дыхании даже
Иногда спазмом , как сожмет живот
Разогнутся тяжело
ого...это да у вас какие-то проблемки
Курс капусты 24 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
По разному
Иногда колит при дыхании даже
Иногда спазмом , как сожмет живот
Разогнутся тяжело
желчнокаменная болезнь. На УЗИ органов брюшной полости и сдайте дополнительно кровь: АЛТ, АСТ, панкреатическая амилаза. Эти показатели помогают оценить работу печени и поджелудочной.
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляКурс капусты
желчный и поджелудочная у вас. Бегите на УЗИ. Домашнюю курицу желудок совсем не воспринимает, потому что она жирнее магазинной. Боль спазмом идёт? Покалыванием?
УЗИ делала , все было нормально
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляКурс капусты
желчнокаменная болезнь. На УЗИ органов брюшной полости и сдайте дополнительно кровь: АЛТ, АСТ, панкреатическая амилаза. Эти показатели помогают оценить работу печени и поджелудочной.
Хорошо , но по УЗИ все нормально...
Курс капусты 24 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
УЗИ делала , все было нормально
очень странно. У вас болезнь прогрессирует - сначала боль, теперь отказ от мяса. К гастроэнтерологу ходили?
Курс капусты 24 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Хорошо , но по УЗИ все нормально...
попробуйте гастроскопию ещё. И УЗИ всё же стоит переделать в другом месте.
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляКурс капусты
очень странно. У вас болезнь прогрессирует - сначала боль, теперь отказ от мяса. К гастроэнтерологу ходили?
Не ходила ..
Пучит все время
Уже устала от этого
Никакой личной жизни
Газы и днём и ночью
А в туалет никак (
автор Я не Тролль 24 января 2019
Ответ дляКурс капусты
попробуйте гастроскопию ещё. И УЗИ всё же стоит переделать в другом месте.
Хорошо, спасибо
Курс капусты 24 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Хорошо, спасибо
здоровья вам. Гастроскопию с такими симптомами - обязательно.