24 января 2019

Не люблю мужа! Больше так не могу!

Женаты 13 лет. Двое детей. Уже два года чувствую, что больше не люблю мужа. Появились чувства к другому. Муж любит, дорожит, балует, а я просто волком выть хочу! Не могу через силу его любить! Думаю о разводе, но останавливает то, что я полностью финансово зависима от него, хотя я тоже работаю, но на зарплату двоих детей не потяну. Многие скажут, что зажралась. Возможно. Но ток, кто знает как это делить постель, целовать, говорить «люблю» человеку к кторому уже ничего не чувствуешь меня поймет....
НуПогоди! 24 января 2019
Новый любовь не готов к 2 детям, да?)
Кима_кепка 24 января 2019
Автор, мне вас абсолютно не жаль))
Жаль ваших детей ,
Боюсь признаться 24 января 2019
это ужасно :( и вас жалко, и мужа. и вашу семью. кто-то живет с тираном и терпит, а вас любят, а вы хотите уйти. несправедливо все это.
имхо, вам нужна встяска, эмоции, стресс, и только в такой ситуации вы начнете ценить то, что имеете и посмотрите на мужа другими глазами.
Tinika 24 января 2019
Было такое, прям вообще. Сейчас его же люблю, очень. 22 года замужем. Делайте как знаете, но ломать не строить.
СкиниУскачи! 24 января 2019
Почему «сама не потяну»? Бывший муж же алименты должен будет платить?
Кто крайний? 24 января 2019
У меня изначально чувства к мужу слабее, чем у него ко мне. Ни разу не пожалела, что вышла за него замуж. Такие положительные мужья большая редкость. А вы, автор, хорошо знаете того другого? Можете нарваться на такого дурака, который и в подметки вашему мужу не годится, тогда наступит жесткое разочарование. От добра добра не ищут
автор Комиссия50% 24 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться
это ужасно :( и вас жалко, и мужа. и вашу семью. кто-то живет с тираном и терпит, а вас любят, а вы хотите уйти. несправедливо все это.
имхо, вам нужна встяска, эмоции, стресс, и только в такой ситуации вы начнете ценить то, что имеете и посмотрите на мужа другими глазами.
Была встряска. Были эмоции. После их я еще больше поняла, что уже все.
Аноним_1503 24 января 2019
Ответ дляКто крайний?
У меня изначально чувства к мужу слабее, чем у него ко мне. Ни разу не пожалела, что вышла за него замуж. Такие положительные мужья большая редкость. А вы, автор, хорошо знаете того другого? Можете нарваться на такого дурака, который и в подметки вашему мужу не годится, тогда наступит жесткое разочарование. От добра добра не ищут
+10000
Пленница SexShop-а! 24 января 2019
Труль!!
СКИБИДЫШь 24 января 2019
От добра добра не ищут...
Автор, не все мужчины содержат свою семью и балуют своих жён...
Налогообложу 24 января 2019
уходите, только пом не возвращайтесь хвост поджав
На паровозе 24 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться
это ужасно :( и вас жалко, и мужа. и вашу семью. кто-то живет с тираном и терпит, а вас любят, а вы хотите уйти. несправедливо все это.
имхо, вам нужна встяска, эмоции, стресс, и только в такой ситуации вы начнете ценить то, что имеете и посмотрите на мужа другими глазами.
Нее, ей нужно уйти от мужа к ’любимому’, что бы он ей нервы потрепал и бросил и осталась одна с 2мя детьми у разбитого карыта, а муж новую найдет и будет на руках носить. И получиться ’Что имеем — не храним, потерявши — плачем’.
автор Комиссия50% 24 января 2019
Ответ дляКто крайний?
У меня изначально чувства к мужу слабее, чем у него ко мне. Ни разу не пожалела, что вышла за него замуж. Такие положительные мужья большая редкость. А вы, автор, хорошо знаете того другого? Можете нарваться на такого дурака, который и в подметки вашему мужу не годится, тогда наступит жесткое разочарование. От добра добра не ищут
Про того другого речь вообще не идет! С ним я ничего не собираюсь строить!
Откушу что там торчит 24 января 2019
скажу так. я никогда не хотела уйти от мужа в тех ситуациях, которые многие уходят. а это очень веские причины и трудности, не один раз - серьёзная болезнь, банкротство, прочее, что терпишь, пока любишь. но если разлюблю, то уйду однозначно, это единственная веская причина для меня.
но для меня и понятие ’люблю’ и ’разлюбила’ не бабочки в животе, не бзик под настроение, а очень глубокое чувство.
автор Комиссия50% 24 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Нее, ей нужно уйти от мужа к ’любимому’, что бы он ей нервы потрепал и бросил и осталась одна с 2мя детьми у разбитого карыта, а муж новую найдет и будет на руках носить. И получиться ’Что имеем — не храним, потерявши — плачем’.
Я не собираюсь уходить к кому то!
Откушу что там торчит 24 января 2019
Ответ дляКто крайний?
У меня изначально чувства к мужу слабее, чем у него ко мне. Ни разу не пожалела, что вышла за него замуж. Такие положительные мужья большая редкость. А вы, автор, хорошо знаете того другого? Можете нарваться на такого дурака, который и в подметки вашему мужу не годится, тогда наступит жесткое разочарование. От добра добра не ищут
мне тоже комфортней когда мужчина любит меня чуточку больше, чем я его.
Твердая валюта 24 января 2019
Автор, вкратце о себе напишите пожалуйста. Образование, кем работаете сейчас.
автор Комиссия50% 24 января 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
скажу так. я никогда не хотела уйти от мужа в тех ситуациях, которые многие уходят. а это очень веские причины и трудности, не один раз - серьёзная болезнь, банкротство, прочее, что терпишь, пока любишь. но если разлюблю, то уйду однозначно, это единственная веская причина для меня.
но для меня и понятие ’люблю’ и ’разлюбила’ не бабочки в животе, не бзик под настроение, а очень глубокое чувство.
Вот и мы с ним пережили много чего! Много трудностей и проблем! Не из-за сложностей я его перестала любить.
Почемучечка 24 января 2019
Я так же как и вы , автор, только стаж семейный в 2 раза больше))))) тоже люблю другого
На морозе 24 января 2019
Мда.. нимфомания не лечится..
Бесконечность-не предел 24 января 2019
раз озвучена причина нерешительности при принятии решения о расставании - это фин.зависимость, то автор, видимо, ждет от публики советов в этом направлении? понять ваши чувства как жить с нелюбимым можно. но вы же хотите не жить с ним. зачем вам понимание от кого-то? вам жить есть где? квартира своя? просто речь в сумме на ежедневные траты на жизнь?
автор Комиссия50% 24 января 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
раз озвучена причина нерешительности при принятии решения о расставании - это фин.зависимость, то автор, видимо, ждет от публики советов в этом направлении? понять ваши чувства как жить с нелюбимым можно. но вы же хотите не жить с ним. зачем вам понимание от кого-то? вам жить есть где? квартира своя? просто речь в сумме на ежедневные траты на жизнь?
Мне денег не надо. Не хочу ущемлять детей! Жить есть где! Дети не моймут!
Боюсь признаться 24 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Нее, ей нужно уйти от мужа к ’любимому’, что бы он ей нервы потрепал и бросил и осталась одна с 2мя детьми у разбитого карыта, а муж новую найдет и будет на руках носить. И получиться ’Что имеем — не храним, потерявши — плачем’.
так на любимого я так поняла, автор даже не рассчитывает. пишет, что не потянет САМА детей. это как?:) уйти к мужику, бросив любящего мужа, чтобы на себе тянуть детей? а мужик только для постели или для чего?
Бесконечность-не предел 24 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Мне денег не надо. Не хочу ущемлять детей! Жить есть где! Дети не моймут!
ну оставьте детей мужу
Аноним_1445 24 января 2019
Вас не жалко. Мужа и детей - да.
Аноним_1537 24 января 2019
Автор,я вас очень понимаю.Я натура мнительная, чувствительная и ранимая.
Мне тоже муж со временем стал не приятен,его отношение к другим людям,хамство, подлость.Ко мне он относился в целом хорошо,но у меня к нему появилось неуважение, отвращение.
Было не приятно когда он прикасается, и я поняла,что лучше будет тяжело одной,чем терпеть его присутствие рядом.
Я ушла не к кому то,а от него.
При разводе,все его грязное нутро вылезло внаружу, приписывал мне якобы любовников, так как не понимал,почему я не хочу с ним жить.
НичеНипанимаю 24 января 2019
Ну и звери, а не женщины...
Столько критики.... Просто все святые..
Любовь-это не чувство... Любовь это выбор!
Автор, поддержу вас..
автор Комиссия50% 24 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну и звери, а не женщины...
Столько критики.... Просто все святые..
Любовь-это не чувство... Любовь это выбор!
Автор, поддержу вас..
Спасибо!
автор Комиссия50% 24 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться
так на любимого я так поняла, автор даже не рассчитывает. пишет, что не потянет САМА детей. это как?:) уйти к мужику, бросив любящего мужа, чтобы на себе тянуть детей? а мужик только для постели или для чего?
Забудьте за мужика! То, что у меня к нему есть чувства не означает то, что я собираюсь уходить к нему и строить с ним жизнь! Он занят! У него семья которую он любит! И я ему чочно не нужна!
Бесконечность-не предел 24 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Забудьте за мужика! То, что у меня к нему есть чувства не означает то, что я собираюсь уходить к нему и строить с ним жизнь! Он занят! У него семья которую он любит! И я ему чочно не нужна!
так вам просто хочется побыть одной. чтобы не маячил тот, кто не возбуждает, а скорее раздражает. пойдите в долгий поход в горы. непал. может жизнь заиграет новыми красками.