24 января 2019

Какая у Николая Тищенко красавица жена

Я не знала, что он опять женился. Когда только успевает. Помню была у него брюнетка с пятиугольным лицом и острыми боковыми краями, дочь какого-то шишки. А новая жена просто глаз не отвести.
Вбигудях 24 января 2019
Ну, так ищет, перебирает)
АнтиТроль 24 января 2019
Вообще не красавица. Удивил его выбор. Посмотрим какая следующая будет
Телепузик 24 января 2019
да прямо уж там,не отвести глаз))) симпатичная,но не прям уж ах...
автор Обращеница 24 января 2019
Ответ дляВбигудях
Ну, так ищет, перебирает)
Ну и он сам фактурный. В молодости был огонь, да и сейчас красивый. Хотя в Танцах со звездами доставил конечно)))
Там-тарарам 24 января 2019
опять?кто новая?
автор Обращеница 24 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Вообще не красавица. Удивил его выбор. Посмотрим какая следующая будет
Ну в сравнении с той, что была, очень приятная девочка.
Сиреневая цапля 24 января 2019
Алла узнала о Советчице?))
Fdadi 24 января 2019
опять? ничего, что они уже года 4 вместе
Рассказница 24 января 2019
мне не нравится его жонка, да и сам он инфантильный какой-то
автор Обращеница 24 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
опять?кто новая?
Молодая блондинка, может для вас это не новая его жена. А для меня открытие.
Веселуха Муха 24 января 2019
Жена красивая, а Колька вообще нет! Кроме роста ничего красивого!
ПоЗиТиВнАя 24 января 2019
Видела ее в жизни, в его ресторане, не красавица, но уходена очень и сильно слишком пахло((( по другому не скажу от нее парфюмом
автор Обращеница 24 января 2019
Ответ дляFdadi
опять? ничего, что они уже года 4 вместе
Мне их фото в инсте только сегодня выскочило.
Отмотала своё 24 января 2019
Какая ж красавица?)))
Миловидное простоватое лицо .
Молодая девочка, что ее связывает с этим туповатым дядькой вот это вопрос.
Там-тарарам 24 января 2019
Ответ дляОбращеница
Молодая блондинка, может для вас это не новая его жена. А для меня открытие.
Алла с ’’Клипсами’’?Какая ж она новая,да и сына родила уже давно
Накрыло-не отпускает 24 января 2019
и где жена? малолетка небось?
120-120-120 (не худею) 24 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Алла узнала о Советчице?))
тоже об этом подумала

сейчас будут просить её интаграм..
автор Обращеница 24 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Жена красивая, а Колька вообще нет! Кроме роста ничего красивого!
Самые первые выпуски Мастер шефа любовалась на него.
120-120-120 (не худею) 24 января 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Видела ее в жизни, в его ресторане, не красавица, но уходена очень и сильно слишком пахло((( по другому не скажу от нее парфюмом
что значит ухоженная? ей же не 50лет)
автор Обращеница 24 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Какая ж красавица?)))
Миловидное простоватое лицо .
Молодая девочка, что ее связывает с этим туповатым дядькой вот это вопрос.
У Лободы, наверное, сложное. А на эту девочку смотрю и отдыхаю. Приятная внешность.
Тоска в носках 24 января 2019
он сам мне ’фу-фу-фу’, поэтому не лежу за изменениями в его жизни
автор Обращеница 24 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
Алла с ’’Клипсами’’?Какая ж она новая,да и сына родила уже давно
С клипсами? Это такой мэм? Прикиньте, прошелестела новость про сына и жену мимо))
АнтиТроль 24 января 2019
ТелаЧьи нежноСти 24 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Алла узнала о Советчице?))
та походу да:((( закусенцу привет
автор Обращеница 24 января 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и где жена? малолетка небось?
в гугле, тут уже намекают, что я жена Тищенко
Звезда в шоке 24 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Алла узнала о Советчице?))
+++:)
ПоЗиТиВнАя 24 января 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
что значит ухоженная? ей же не 50лет)
Волосы блестящие, волосинка к волосинке укладка, кожа ровная и глянцевая
Атаманша 24 января 2019
А мне она очень нравится. Красива, молода...на кой хрен он ей нужен??
Она сама из очень обеспеченной семьи.
Отмотала своё 24 января 2019
Ответ дляОбращеница
У Лободы, наверное, сложное. А на эту девочку смотрю и отдыхаю. Приятная внешность.
Лобода творчество ее мне нравится, а внешность увы.
Жена Тищенко в самом начале мне казалось приятной. Но я год уже наверное на неё подписана и смотрю ее сторис.
Она глупая совсем, поэтому наверное и внешность для меня отталкивающая
Не умею мерить 24 января 2019
предыдущая красотка была