25 января 2019

докатились-кандидат в президенты тырит бесплатные конфеты и шапки

название статьи "Кандидат в президенты Игорь Шевченко похвастался, как набрал в Давосе бесплатных конфет "для друзей" и что кандидата в президенты Украины в Давосе чуть не арестовали: он набрал себе бесплатных шапок.Вот и кого выбирать в президенты?А советчицы гнобили тех ,хто хвастался ,что набирает бесплатные пакеты в супермаркетах
Я шалунья 25 января 2019
Кто такой Игорь Шевченко?
Та легко! 25 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
Кто такой Игорь Шевченко?
родственник того самого
Сорока-ворона 25 января 2019
Он Александр, автор! Копировать не умеете?
А по сути темы: он фу, фу, фу, жлоб буковельский!
Я шалунья 25 января 2019
Ответ дляТа легко!
родственник того самого
Тараса Григорьевича?)))
автор Лиса Патрикевна 25 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Он Александр, автор! Копировать не умеете?
А по сути темы: он фу, фу, фу, жлоб буковельский!
app-facebook
Igor Shevchenko
17 годин тому
Позавчора відвідав давоські прийняття Єльського та Гарвардського університетів. Приємно було побачити професорів, які мене вчили, та поспілкуватися з Президентами обох університетів. Особливо цікавою була розмова з Пітером Соловей, Президентом Єлю, тому що ми знайомі вже понад 12 років, ще коли він був деканом одного з коледжів, а я студентом Міжнародної лідерської програми Єльського університету в 2006 році.

До речі, на Єльському прийнятті я також дещо «поцупив» - цукерочки М&М брендовані символікою Єля. Так, я взяв 8 (вісім) пачок бо у мене багато друзів в Україні і для всіх потрібні особливі сувеніри, а не стандартні з сувенірної лавки.
Та легко! 25 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
Тараса Григорьевича?)))
Андрея Николаевича
И_В_офигительных_штанах 25 января 2019
Уже был один,что шапки тырил...
Сорока-ворона 25 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
app-facebook
Igor Shevchenko
17 годин тому
Позавчора відвідав давоські прийняття Єльського та Гарвардського університетів. Приємно було побачити професорів, які мене вчили, та поспілкуватися з Президентами обох університетів. Особливо цікавою була розмова з Пітером Соловей, Президентом Єлю, тому що ми знайомі вже понад 12 років, ще коли він був деканом одного з коледжів, а я студентом Міжнародної лідерської програми Єльського університету в 2006 році.

До речі, на Єльському прийнятті я також дещо «поцупив» - цукерочки М&М брендовані символікою Єля. Так, я взяв 8 (вісім) пачок бо у мене багато друзів в Україні і для всіх потрібні особливі сувеніри, а не стандартні з сувенірної лавки.
фу, это какой то другой шевченко, не зеаю кто это!
все равно жлоб и позорник!
пышка_мышка 25 января 2019
я новости смотрела и была в шоке.Вот это кандидат.Представляю,что он начнет творить дорвавшись до кормушки.Не хило сам себе рейтинг подкосил.и правду говорят
Я шалунья 25 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Он Александр, автор! Копировать не умеете?
А по сути темы: он фу, фу, фу, жлоб буковельский!
Александр и Игорь это два разных человека, я погуглила))) Игорь совсем не буковельский
Лукава_Кiшка 25 января 2019
Ну, наш менталитет не искореним + сколько случаев скупердяйства, жлобства мульйонеров, которые вышли из грязи в князи. Там мозги работают только так - что-то где-то взять на шару... Не удивлюсь( Ну, ладно народ гребет тапочки, халаты, туалетную бумагу с отелей - люди не публичные, а тут попасться на таком - жах.
автор Лиса Патрикевна 25 января 2019
и я о том же- он же представитель государства!и что о нас можно подумать,он кстати еще и какой-то бывший министр
НаливайКа 25 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Уже был один,что шапки тырил...
Только хотела написать)))
АБВГДэшница 25 января 2019
Человека можно вывезти из грязи, но грязь из человека...к сож.. - это о нашей ВР
Аноним_1520 25 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Уже был один,что шапки тырил...
НаливайКа 25 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
фу, это какой то другой шевченко, не зеаю кто это!
все равно жлоб и позорник!
Есть кандидаты в Президенты и Игорь, и Александр). Правда ’хто це’ - мало кто может знать.
LarsonPeterson 25 января 2019
Ответ дляЯ шалунья
Тараса Григорьевича?)))
стыдно не догонять, футболитса конечно же
Госпожа Белладонна 25 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Он Александр, автор! Копировать не умеете?
А по сути темы: он фу, фу, фу, жлоб буковельский!
это не он, читать не умеете.
Игорь, а не Александр!

Александр - это тот кто дороги за одну ночь делает.
Безникая 25 января 2019
Игорь Шевченко - был при Сене министром чего-то
Александр - совладелец Буковель

оба кандидаты в президенты. 10000% потом свои голоса кому-то сольют.

конфет наворовал Игорь. И от ’большого’ ума еще и хвастался какое позорище
Безникая 25 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
это не он, читать не умеете.
Игорь, а не Александр!

Александр - это тот кто дороги за одну ночь делает.
Александр - это ж с Буковелем связанный, да?

сколько их повылазило, не понятно кто и откуда
Дон Пэдро 25 января 2019
Позор
Дон Пэдро 25 января 2019
После него еще полотенца в отеле надо пересчитать, могут быть сюрпризы...
Иванка Бур 25 января 2019
Фу. Вот надо посмотреть на его фейс. Там все написано, не дай Бог такой дорвется до власти.
Аноним_1489 25 января 2019
Папірєднік Пороха, проффесор, шапки знімав і 2 ходки мав. Вас щось ще дивує?
Трусы с капюшоном 25 января 2019
тю, а то что наш бывший легитимный янук даже отсидел за кражу шапок вас не смущало?
голосовали за него, наверное? да и януковичвернисьдолларпавосемь многие до сих пор кричат.
Трусы с капюшоном 25 января 2019
Ответ дляАноним_1489
Папірєднік Пороха, проффесор, шапки знімав і 2 ходки мав. Вас щось ще дивує?