25 января 2019

Корь

Темпы заражения корью в Украине набирают колоссальных масштабов, ежедневно фиксируется от 300 до 400 заболевших корью.
Статья в интернет газете https://novosti-n.org/news/read/160138.html

А как в вашем регионе обстоит ситуация? Советчице верю больше, чем интернет газете...
Результат:
вже голосів: 227
106 (46.7%) Нет, не знаю ни одного случая
75 (33.04%) Да болеют
46 (20.26%) Посмотреть
автор Уравнобешенная 25 января 2019
Если можно, в каком регионе болеют
Бабушка-байкерша 25 января 2019
я не знаю заболевших, но это же не значит что их нет.
Бабушка-байкерша 25 января 2019
харьков
Єдина Країна 25 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
харьков
В новостях вроде говорилось про 170заболевших в городе...
Аноним_1508 25 января 2019
Чем больше антипривтвочников в регионе,тем больше будет заболевших.
автор Уравнобешенная 25 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
я не знаю заболевших, но это же не значит что их нет.
Я не говорю, что их нет, я просто хочу узнать реальную картину, а не то что нам враривают по тв
автор Уравнобешенная 25 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
В новостях вроде говорилось про 170заболевших в городе...
Вот как раз новостям верю меньше всего
Гл. Амурная 25 января 2019
Вот,уважаемые гости, смотрите какие у нас вакцины город Энергодар,Запорожская область истекают сроки годности препаратов до мая месяца,а на складах ещё 20миллионов доз,вот причина почему у нас корь
Ля-ля-ля 25 января 2019
Николаев, соседка работает в роддоме, рассказала, что на днях в одном из роддомов города родила беременная и у нее нашли корь. Младенец в детской больнице, маму во взрослую. роддом на помівку, всех рожениц распихивают по другим роддомам. Неделю назад родственница с дочкой лягли в детскую инфекционку, так в инфексионка детская корью забита почти вся.
dieforlife 25 января 2019
в нашем лицее учитель заболел (сегодня сообщение в чат пришло)
мои дети летом переолели.
из группы в садике тоже один мальчик недавно болел
Киев
А у нас макарошки 25 января 2019
Ответ дляНаездница
Вот как раз новостям верю меньше всего
Реальную картину вы никогда не узнаете. Лично не знаю ни одного заболевшего.
Но за последнюю неделю в нашей Запорожской области 21 заболевший, в т.ч. 4 медика. Ну опять же, эта информация из местных новостей.
автор Уравнобешенная 25 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Николаев, соседка работает в роддоме, рассказала, что на днях в одном из роддомов города родила беременная и у нее нашли корь. Младенец в детской больнице, маму во взрослую. роддом на помівку, всех рожениц распихивают по другим роддомам. Неделю назад родственница с дочкой лягли в детскую инфекционку, так в инфексионка детская корью забита почти вся.
Я тоже из Николаева, в газете, только про интернат #2 говорят о кори, а какой роддом закрыт?
А у нас макарошки 25 января 2019
Ответ дляdieforlife
в нашем лицее учитель заболел (сегодня сообщение в чат пришло)
мои дети летом переолели.
из группы в садике тоже один мальчик недавно болел
Киев
Извините, а какие первые симптомы были у ваших детей? Они привиты?
автор Уравнобешенная 25 января 2019
Ответ дляdieforlife
в нашем лицее учитель заболел (сегодня сообщение в чат пришло)
мои дети летом переолели.
из группы в садике тоже один мальчик недавно болел
Киев
А как у деток протекала болезнь?
Аноним_1579 25 января 2019
Ответ дляГл. Амурная
Вот,уважаемые гости, смотрите какие у нас вакцины город Энергодар,Запорожская область истекают сроки годности препаратов до мая месяца,а на складах ещё 20миллионов доз,вот причина почему у нас корь
опять вы
вот снова фото нашей вакцины.киев.обл
Пуки-куки 25 января 2019
По работе пересикаюсь со многими учреждениями. Лично не знаю никого. Ходят слухи что там, то сям, но нет ни одного подтверждения. От гриппа действительно много за болевших и с осложнениями серьезными. Городок не большой. очень много отказалась от вакцинации.
Пуки-куки 25 января 2019
Хмельницкая область.
ШобВам_КакНам 25 января 2019
Ответ дляГл. Амурная
Вот,уважаемые гости, смотрите какие у нас вакцины город Энергодар,Запорожская область истекают сроки годности препаратов до мая месяца,а на складах ещё 20миллионов доз,вот причина почему у нас корь
Это только в городе Энергодар 20 миллионов доз или хоть по всей Украине? Чет маловато, давайте уж 100 миллионов
МинерАлочка 25 января 2019
в Вінниці в дорослому інфекційному відділенні 96 чоловік з кіром, було більше
Щодо дитячого не знаю цифр, але 8-ми місячна дитина померла
dieforlife 25 января 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Извините, а какие первые симптомы были у ваших детей? Они привиты?
с высокой температурой слегли
не привиты
dieforlife 25 января 2019
Ответ дляНаездница
А как у деток протекала болезнь?
высокая температура, увеличенные лимфоузлы (никогда такого не было), воспаление коньюктивы (тоже никогда не было), высыпания
А у нас макарошки 25 января 2019
Ответ дляdieforlife
с высокой температурой слегли
не привиты
а сыпь я так понимаю позже появляется? где в первую очередь?
Извините, что спрашиваю, хочется быть начеку)
автор Уравнобешенная 25 января 2019
Ответ дляdieforlife
с высокой температурой слегли
не привиты
Как протекала болезнь и на какой день стало легче?
Аноним_1579 25 января 2019
Ответ дляА у нас макарошки
а сыпь я так понимаю позже появляется? где в первую очередь?
Извините, что спрашиваю, хочется быть начеку)
с головы спускается вниз
Пуки-куки 25 января 2019
Ответ дляdieforlife
с высокой температурой слегли
не привиты
тяжело протекала болезнь, были осложнения? Или все ’ как по учебнику’
автор Уравнобешенная 25 января 2019
Ответ дляdieforlife
высокая температура, увеличенные лимфоузлы (никогда такого не было), воспаление коньюктивы (тоже никогда не было), высыпания
Спасибо
dieforlife 25 января 2019
Ответ дляА у нас макарошки
а сыпь я так понимаю позже появляется? где в первую очередь?
Извините, что спрашиваю, хочется быть начеку)
сыпь пошла, если не ошибаюсь на пятый день.
у старшей немного было. и она бсто сошла
а у младшей сильно, потом ещё пятна синюшные были
dieforlife 25 января 2019
Ответ дляАноним_1579
с головы спускается вниз
у нас не было на лице, как ни странно
Швидка Настя 25 января 2019
Киевская обл, пгт. Калиновка, болеет сотрудница
dieforlife 25 января 2019
Ответ дляПуки-куки
тяжело протекала болезнь, были осложнения? Или все ’ как по учебнику’
болезнь сама по себе неприятная из-за продолжительной высокой температуры, которая не сбивается.
в нашей случае был нюанс - врачи никак не могла поставить диагноз, так как не было крупинок во рту, а они просто горло полоскали сангвиритрином и он видать все эти коки убивал.
неизвестность пугала