25 января 2019

Вы знаете , что презервативы не защищают?

Подписана на гинеколога Белоконь в Инсте, так вот часто девушки спрашивали-правда ли , что презервативы не защищают?Ответ удивил многих-Естественно, не защищают, но снижают риски.Какой выход-постоянный и недежный партнер.В противном случае она советует прививку от ВЧП .Так как ВЧП -это одно из самый опасных заболеваний.О том , что поры презервативов настолько большие, что проскакиевает всякая гадость читала давно, но вот и доктор подтвердила.
Результат:
вже голосів: 89
73 (82.02%) Согласна, все может быть.
16 (17.98%) Категорически не согласна.
Форс мажор 25 января 2019
так защищают от вич и гепатита ,и беременности
СтрашнаяНаташа 25 января 2019
Вакцинация проводится до наступления полового созревания. Так что остаётся надеяться на прнзервативы.
автор Доктор Хаос 25 января 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Вакцинация проводится до наступления полового созревания. Так что остаётся надеяться на прнзервативы.
да, она так и пишет-ДО
Ненавязчивый синтезатор 25 января 2019
Впч у 80% людей, наверное. И пути заражения не только половым путём. Тоже мне новость
автор Доктор Хаос 25 января 2019
Ответ дляФорс мажор
так защищают от вич и гепатита ,и беременности
Не факт , что защищают.
Аноним_1576 25 января 2019
Ответ дляФорс мажор
так защищают от вич и гепатита ,и беременности
От беременности снижают риски
постою_послушаю 25 января 2019
Используем как средство контрацепции, тут, я думаю, все надежно. А вот с ненадежным в плане заболеваний партнером я бы и целоваться побоялась, до презерватива не дошло бы дело.
Кошечка-муркошечка 25 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Используем как средство контрацепции, тут, я думаю, все надежно. А вот с ненадежным в плане заболеваний партнером я бы и целоваться побоялась, до презерватива не дошло бы дело.
а тут многие ищут себе в постель мальчика или девочку, из-за каких -то терминов себя оставлять без удовольствия не будут)))
Ковбой Хагис 25 января 2019
Вот один знакомый ходил к проститутке (конвеерной) и при соитии порвался презерватив. О впч он сейчас не парится, а вот про другой букет молдавии вполне.
ГендиреХтор 25 января 2019
Нашли где спросить. Тут половина советчиц уверена, что ППА верная защита от беременности.
Аноним_1487 25 января 2019
Стоит учесть даже то, что презерватив при ПА соскальзывает немного, при сексе мужкой эякулят может немного даже выходить из презерватива. Итого - попадание во влагалище при полном проникновении.
Что уже говорить про те случаи, когда презервативы рвутся?)
Кошечка-муркошечка 25 января 2019
Ответ дляГендиреХтор
Нашли где спросить. Тут половина советчиц уверена, что ППА верная защита от беременности.
Ну так доброе дело-просветить)))
Хотя да, вы правы, не поймут)
Кошечка-муркошечка 25 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Стоит учесть даже то, что презерватив при ПА соскальзывает немного, при сексе мужкой эякулят может немного даже выходить из презерватива. Итого - попадание во влагалище при полном проникновении.
Что уже говорить про те случаи, когда презервативы рвутся?)
Страшно представить...
От себя скажу, что многоим мужчинам они маловаты, честно...
Аноним_1487 25 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Страшно представить...
От себя скажу, что многоим мужчинам они маловаты, честно...
Тут проблема не того, что они маловаты, а того, что неправильно размер подбирают. В аптеке представлены не самые лучшие ТМ презервативов, размеры более стандартные и мало кому подходят. Даже при 16-17 см бывают малы.
parele 25 января 2019
Смотрите с 1,25 минуты. Ну или полностью.
Не резина пропускает болячки, уже поверьте))
Кошечка-муркошечка 25 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Тут проблема не того, что они маловаты, а того, что неправильно размер подбирают. В аптеке представлены не самые лучшие ТМ презервативов, размеры более стандартные и мало кому подходят. Даже при 16-17 см бывают малы.
Так 16-17 хороший размер, разве нет?Почему в аптеках нет таких размеров?И где брать?
Аноним_1487 25 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так 16-17 хороший размер, разве нет?Почему в аптеках нет таких размеров?И где брать?
Мы говорим не о хорошести размеров)) Тут ещё и диаметр важен.
В секс-шопах.

Почему нет? Я не знаю. В аптеках и магазинах самых оптимальные - дюрекс, контекст, долфи. У них есть размеры ХХЛ, но, кстати, они тоже не самые большие, хоть и позиционируются прямо для гигантов.

Есть разные ТМ, в My Size даже есть специальная брошюрка для подбора своего размера!
Все возможно 25 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Страшно представить...
От себя скажу, что многоим мужчинам они маловаты, честно...
Там размерная сетка есть, не видели?
Кошечка-муркошечка 25 января 2019
Ответ дляparele
Смотрите с 1,25 минуты. Ну или полностью.
Не резина пропускает болячки, уже поверьте))
https://www.youtube.com/watch?v=YPu85YS7bmQ
Вы не поняли, песок не пропустит, естественно, а очень микроскопические болячки-запросто.
Кошечка-муркошечка 25 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Мы говорим не о хорошести размеров)) Тут ещё и диаметр важен.
В секс-шопах.

Почему нет? Я не знаю. В аптеках и магазинах самых оптимальные - дюрекс, контекст, долфи. У них есть размеры ХХЛ, но, кстати, они тоже не самые большие, хоть и позиционируются прямо для гигантов.

Есть разные ТМ, в My Size даже есть специальная брошюрка для подбора своего размера!
Не каждый рискнет купить в секс -шопе, и да в моем городе такого даже нет))
Артура Пирожкова 25 января 2019
Если бы презерватив действительно через поры латекса пропускал сперму, то все бы были постоянно беременными... разве нет?
Аноним_1487 25 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не каждый рискнет купить в секс -шопе, и да в моем городе такого даже нет))
Эмм, а какие риски? Чем хуже секс-шоп от ’Сильпо’ или любой другой аптеки?
В интернете покупайте. Вы ведь покупаете продукт к коробке, со слюдой.
Кошечка-муркошечка 25 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Там размерная сетка есть, не видели?
Видела и что??Самый большой не по размеру.
parele 25 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы не поняли, песок не пропустит, естественно, а очень микроскопические болячки-запросто.
Это Вы не поняли) Презерватив не пропускает болячки, болячки проникают другими путями)) Например, если он не до конца надет, при поцелуе, при оральных ласках. Но уж никак не через резину. Если что, я была на этом заводе, видео не фейк)
Аноним_1487 25 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Если бы презерватив действительно через поры латекса пропускал сперму, то все бы были постоянно беременными... разве нет?
Вы не совсем правильно поняли автора. Бактерии через поры латекса пропускаются, а не сперматозоиды)
Кошечка-муркошечка 25 января 2019
Ответ дляАноним_1487
Вы не совсем правильно поняли автора. Бактерии через поры латекса пропускаются, а не сперматозоиды)
Вот -вот, я тоже так поняла)))
Аноним_1487 25 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Если бы презерватив действительно через поры латекса пропускал сперму, то все бы были постоянно беременными... разве нет?
Хотя, я думаю, что пропустить вирусы может в том случае, если презерватив не покрывает весь половой член.
Все возможно 25 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Видела и что??Самый большой не по размеру.
Сочувствую
Кошечка-муркошечка 25 января 2019
Ответ дляparele
Это Вы не поняли) Презерватив не пропускает болячки, болячки проникают другими путями)) Например, если он не до конца надет, при поцелуе, при оральных ласках. Но уж никак не через резину. Если что, я была на этом заводе, видео не фейк)
так есть и другое видео на Ютуб-где все-таки доказано, что резина пропускает!Мне просто искать сейчас лень, но я видела.
Аноним_1487 25 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
так есть и другое видео на Ютуб-где все-таки доказано, что резина пропускает!Мне просто искать сейчас лень, но я видела.
Видео на Ютюб и Вы сразу верите?) А если на ютюб будет видео о том, что рептилоиды существуют и управляют нашим миром - Вы тоже сразу поверите?)))