КарамбОлька• 26 января 2019
Велюровые сапоги, как ухаживать? Оцените мои..
Заказала в интернете сапоги из натурального велюра. А теперь сомневаюсь долго ли они прослужат, не облысеет ли кожа. Натуральный велюр, я так понимаю, похож на замшу, только деликатней.
И вообще как они вам?
Результат:
вже голосів:
30 (58.82%)
Нет
21 (41.18%)
Покупать
Цыбулька• 26 января 2019
У меня были велюровые сапоги. Два года относила и носки стали лысеть. Так что если не дорого, то на пару сезонов можно взять.
ГейТуда• 26 января 2019
Классные )) у меня мюли велюровые или бархатные ) ухаживала как за замшей, все ок. Но смотрите, что если купите, то желательно на сухую погоду)
Спасатель Малибу• 26 января 2019
От качества зависит. Когда то покупала очень дорого, модель понравилась, отлично носились.
КарамбОлька
• 26 января 2019
Ответ дляГейТуда
Вот меня и беспокоит, не навредит ли им слякоть
Фиктивная• 26 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
слякоть
Брызжу ядом• 26 января 2019
Насмешили, натуральный велюр...
Он один, сапоги из велюра только на сцену или на панель. Имхо
КарамбОлька
• 26 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Никак.
Не модные, не актуальные, не кожаные
Кожаные, мне последним временем, какие-то все вульгарные
КарамбОлька
• 26 января 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Насмешили, натуральный велюр...
А почему именно на панель?
Аноним_1530• 26 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
А почему именно на панель?
себя показать)))))))))))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 января 2019
Если цена смешная, купите для коллекции. Проголосовала ЗА. Но это не практичная обувь, явно не для общественного транспорта